Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ксюня13, мне кажется лучше не валерьянку, а Новопассит. Для нас тоже это актуально очень сейчас и наша врач именно этот препарат рекомендует.

Всех именинников С Днем рождения! А мы уже отпраздновали. Может кто думает насчет подарков, делюсь: мы подарили домик с палаткой, а между ними туннель, в палатку насыпали кучу разноцветных шаров ( не воздушных)- радости нет предела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПАЛОМА, там в противопоказаниях детский возраст до 12 лет, в какой дозировке принимаете?у вас тоже проблемы со сном, или просто перевозбудимость есть?

 

Подруга очень Баю-бай советует, им педиатр выписывал, почитала отзывы, тоже что-то сомневаюсь, еще нарыла в инете про ЭДАС 306?кто-то что-то слышал про них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, Я спрашивала о противопоказаниях, врач говорит- не читайте противопоказания, назначала по 15 капель три раза в день, хотя ,говорит, достаточно и только на ночь пить. Мы легковозбудимые, повышенная тревожность, иногда сон плохой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочку с трехлетием!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ...

 

 

я заметила, что моя старшая, как и я сама, плохо спит в полнолуние. Вы ни чего такого не наблюдали?

 

Лиль, грипп так может начинаться и ангина. Врач был?

не, не был, сегодня вроде лучше, в горло залезла с фонариком, светлое, даже слишком..., у нас праздничные дни, выходные, врачи сейчас отдыхают.

Тася - умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миру с трехлетием!

Lilya-mama, в полнолуние я кроме ночных штор еще и рулонными окно закрываю. Не знаю, совпадение или нет, но очень часто не спит в полнолуние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Отметили дома. Я предполагала, что посидит с парой бабушек и дедушкой, но че-т не получилось и пришло много гостей, а я чуяла попой и наготовила на араву, в общем, праздник удался :D

 

 

ПАЛОМА, это как не читать противопоказания??? нам тут назначили витамин В6, муж купил таблетки МагнеВ6 - думаю, это одно и то же? в таблетках противопоказания до 6 лет. Вот завтра буду звонить уточнять

(Оксана, ты фармацевт, подскажешь?)

 

 

полнолуние люблю...... ночью в комнате шикарный свет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, а давно днем не спит?

 

ПАЛОМА, С прошедшим вареньем вашу Катерину! Как ваши дела, в сад ходите?

 

Lilya-mama, а я это еще с беременности поняла, когда в полнолуние живот ходуном ходил. Вот и сегодня у нас подъем на горшок был часов в 6, потом так и не уснула и мне не дала поспать, ррр, я думала что после развлекательного центра, так тут еще и полнолуние.

 

Вот, значит сходили мы в школу на денек и в компанию детей - опять чихает и текут сопли. К-А-П-Е-Ц. :dash_kolob_girl::molitva:

 

Нелли, и вообще все большуны, фотки Трехлетних в студию, т.е. в группу))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочку с Днем Рождения!!!!

Успехов в творчестве и крепкого здоровья!!

 

Купила Вике пасту РОКС ПРО, поглядим, спасибо всем за ответы, я больше грешу на сладости(

 

Девочки, у меня просто подменили ребенка, от мужа ни ногой, все он должен делать. даже спать себя не дает укладывать и т.д. проснулась у неё сильная привязанность к папе, ну это здорово, но от меня моя бусинка отдалилась, может я ей мало времени стала уделять(

 

Маша, Тася умничка! а я еще с Викой буквы не учила :confusion:

belka-strelka, набор отличный, а Марик не любит в нос, рот игрушки пихать, а то мелкие вроде. (у меня Вика все мелкое сует периодически в рот, поэтому покупаем игрушки более габаритные :D ) . я вообще считаю, что мальчикам тоже нужны разные игрушки. а то как ни взгляну у подруг у пацанов только огромный гараж с машинками и все (за исключением кубиков), так что в правильном направлении ;) девчонки же в машинки играют.

Ксюня13, ну может пока начать с успокаивающего чая на ночь, я валерьянку в таблетках не люблю, в крайних случаях в каплях. а еще есть капельки успокойка вроде.

 

Вот, значит сходили мы в школу на денек и в компанию детей - опять чихает и текут сопли. К-А-П-Е-Ц.

Оль, та же петрушка, в среду сходили в сад, а в четверг уже с кашлем забрала. сил нет уже :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я бы не поила магне-в6, все же не на наш возраст рассчитано. Передозировка витаминов лечится хуже, чем дефицит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, Магне магий содержит. Да и дозировка витамина там другая. Если назначили b6 то и надо покупать b6 имхо. Моей маме витамины группы В назначили - так я на айхербе купила, вроде хорошо пошли.

 

Кстати, кто, что деткам дает? У кнопки что-то часто сопли, и кашель сразу. Просто дурдом после этого оклбша - ни одна зараза мимо не проходит. Витамины пьет. Рыбий жир не каждый день, но даю. Кальций иногда. иногда пробиотики. А вы как справляетесь? Мажете носы выфероном/оксолинкой, пьете афлубин или еще что? Мне кажется, у меня ребенок с августа с соплями неделя через неделю.

 

Полнолуние не люблю, мне кошмары снятся. Сегодня снилось крушение самолета, помню все, как пассажирка. Самолет взлетел, а потом его повело влево, дальше резко влево наклон и стремительное падение вниз, и мысль, пронзающая: "Все, это конец". Я даже молитву во сне читала, и просила мысленно прощения у всех родных. Какие-то мысли были путаные, все боялась не успеть подумать о чем-то важном за эти доли секунд, как наяву... Вот такой кошмар. А сегодня поругались еще до кучи. В общем. не люблю полнолуние)))) Хотя. на него можно многое свалить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Тася умничка! Алиса пока только буквы читает, и некоторые пишет)) особенно свою А АААААА))))

 

Про витамины, купила недавно Animal Parade DHA даю вместо конфет, вернее Алиса сама просит выдать) Пробиотики Pearls тоже как она или я вспомним. Стараюсь кормить разнообразно, ела бы она еще нормально.. Я так смотрю, что все же дети кто рано пошел в детские коллективы все же меньше болеют, ну или в соплях, но без осложнений. Наш дружочек в прошлом году в сад так ходил - неделя в саду/три дома, а в этом году уже ттт ходит чаще и почти без больничных. Но это жесть какая-то эти сопли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миру с Днем рождения!! здоровья, пусть будет умницей всего самого наилучшего) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Про МагнеВ6 согласна, что это другой препарат, не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, если дома сидим на больничном или на выходных, фиг уложишь днем спать, а в саду спит, видимо не выматывается он дома, чтоб вырубаться днем))

 

Светлая*я, купила я все таки Баю-бай, накапала в ротик вечером, думала сразу успокоится, днем ведь не спал, но не тут то было, скакал до 10 вечера, зато потом хорошо спал всю ночь, и я наконец то выспалась!Но постоянно капать их не хочу, прочитала, что вызывают эти капельки привыкание((

на счет валерьянки, в настойки ее не советуют давать деткам младше 6 лет, она же на спирту!ее однозначно не будем пить.

 

Вот сейчас опять на больничном будем неделю точно сидеть.....чем ребетенка занять на день?чем то полезным, развивающим!

Изменено пользователем Ксюня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, блин, а бывают другие??????? назначили именно В6. есть не магне. а другие?

 

manuna, я в принципе предположила. что мужу их продали. так как они не 2 рубля стоят. а наверняка есть обычные витаминки в пластинках за копейку...

 

manuna, нам для иммунитета пед. назначила кстати рыбий жир. вот его даю. но в капсулах, она не глотает, жует их, не знаю, что там попадает.

 

manuna, мне крушения ооооооооочень часто снятся, ну очень. всегда выживаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

 

Мирочку с прошедшим днем рождения!!!

 

Машенька, рада за вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогресс с болезнями, в прошлый раз заболели через 2 недели, теперь через 3, так что, Оль, не надо тут про малышей и тех, кто рано в сад пошел))) в следующем году сама увидишь какая разница когда ребенок первый год, посещающий садик, и когда второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, дело в том, что в России и в Украине зарегистрированы разные препараты. У нас чистого в6 я не встречала только в6+в1+в12, и только во взрослых дозировках. А может вам подойдет любой детский комплекс? В них же везде точно есть в6 в нужной дозировке, а остальные лишними не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, так и моя перед пневмонией почти месяц отходила, я уже думала что адаптация прошла, теперь заживем)) , а видишь как, теперь, видимо, каждый чих ловить будет, ррр! Дома опять сидим, может хоть до пятницы сопли поубавятся и сходит на праздничный день.

 

А, девочки, напомните, а почему на НГ в России детей наряжают в костюмы? какая легенда?

 

И НАШЕГО ЖЕНИШКА ТИМОФЕЯ С ТРЕХЛЕТИЕМ! ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО АППЕТИТА И НАСТРОЕНИЯ!!! И ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять с опозданием - всех с Днем Рождения, и больших и малышей!!!

Маша - молодец, поздравляю!!!!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нашего стройняшку во второе поколение декабряток загрузила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, она имела ввиду именно по этому препарату не читать.

Ollia, спасибо! :) В сад не ходим. Ненавижу сады. Ну про эту мою нелюбовь к садам многие знают :D Конечно, если б приспичило, пошли бы. Но пока есть возможность не ходить,не ходим. Был бы хоть один приличный частный сад, подумала бы еще, а так...

У вас как дела? Такие большие у нас уже детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ава - красивая!! посмотрела фото, все такие классные!!!

 

Катюшу с прошедшим трехлетием!!! Здоровья малышке!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Катюшу с прошедшим днем рождения !

 

 

Миру с прошедшим ДР!

Тимофея с Днем Рождения!!!

Деткам здоровья , а родителям терпения!)))

 

 

belka-strelka, карим играет в лего сам придумывает какой у него там дом- полиция, пожарная, курятник или еще что,(у нас лего дупло полиция и лего креатив, кажется, там где домик 3в1) на день рождения скорую помощь купили, а то у нас одни преступники и полицейские)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы девочек!!!!!!!! ни у кого не возникает ревности к мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...