Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Нелли, в смысле?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @, нет, опять бабушки-фигуристки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, какие бабушки.

нет!

перефразирую вопрос - мамы дочек, никто из вас не ревнует мужа к дочке. во, как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, неее, у нас так мало времени муж проводит с ребенком, что я только радуюсь, когда они заняты друг другом..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, всех именинников с днем рождения! Больших ярких шаров и мяльных пузырей! Пусть радости хватит на каждый день!

 

Я темку создала http://www.babyplan.ru/forums/topic/51151-rekomenduemye-knigi-i-filmy/. Ибо уже который раз ловлю себя на мысли, что сложно выбрать, хочется совет, а не просто отзывы из сети. Заходите, отметьтесь, пожалуйста. Создадим свою коллекцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Каримчика с трешечкой!!! Какой большой парень!!! Здоровья и счастья!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ...

и пусть дед мороз принесет в следующем году ему сестренку!!! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Карима с днем рождения! :flower: вытянулся-то как)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас без ревности. Скорее наоборот, хотелось бы чтобы папа и дочки больше времени проводили и чтобы привязанность у них сильнее была. пока девчонки прям мамины.

 

millimetr, Каримчика с Днем Рождения!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каримку и нашего Макса с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Oxan@, везет!!!!

у нас Мира папина-папина :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего мальчика с трехлетием!!!

 

Какой статный красавец вырос:-)

 

Максика с трешкой!!!!

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а Филипп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каримчика и Макса с трёшкой!!!

Лена, какой Карим большоооой!!!! обалдеть! он у меня всё такой же маленький оставался в представлении, как на линейке))) редко показываешь! :bat:

Altnell @ Bambino @, ты в своём репертуаре))))) то у мамы любовь к сыну особая, то папу к дочке ревнуешь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Карима с Трехлетием!

И всех вчерашних и сегодняшних большунов с Днем Рождения!

 

Я сходила прикупила подарков, пока народу в детских магазинах относительно не много, а уже много, даже в рабочий день) Долго думала что все же прикупить, синтезатор все еще в фаворитах, но когда нам папа на него многоденег даст - не понятно) так что купила лего-дупло строить домик, розовый)) тоже смотрела на Плеймобиль и готовые дома, но у нас уже есть и ферма и домик, чет подумала пусть сама строит домики для кукол, постепенно будем докупать персонажей и блоки. Еще коврик музыкальный что-то там нажимать-танцевать.

 

Еще, дали нам характеристику на Алису в школе.

"Адаптировалась. Когда приходит - с настроением и спокойная. Обычно не обращает внимание на указания учителя, т.к. не понимает, гы) она и меня не слушает.. Вешает вещи на место, складывает рисунки, подушку, но не особо желает помогать убирать игрушки. В туалет сама ходит. Сморкается. Ест сама завтрак. Берет и складывает коробку на место. Умеет просить помощи. По-немногу начала контачить с учителями, с небольшой группой детей. В мелких конфликтах реагирует слезами. Ей трудно понять наставления учителей после конфликта. Нравится музыка, знает много песен, но когда кругом сидят - не сидит спокойно". В итоге, вроде как адаптировалась, но мало чего понимает. Нас ждут в след полугодии что будем ходить два раза - утром и вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо! :) Карима с трехлетием! Какой парнишка растет ;) Здоровья крепкого вам всем! :flower: :flower: :flower:

Максима с трехлетием! :flower: :flower: :flower:

Altnell @ Bambino @, Нелли, у нас другая ревность: МОЯ МАМА и все! Папа не обнимай, сестричка не обнимай и вообще :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо большое! Завтра постараюсь фотки вконтакте залить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а Фил понятно чей :D

не, девочки, у них такая лябовь, что я в пролете :D

belka-strelka, вот родишь Оливию, тогда посмотрим :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, а мне наоборот хочется чтоб они с папой поближе были. ;)

Ollia, у вас еще и характеристики пишут :D наша тоже пока не понимает. Но иногда ее спрашивают по чешски или по англ, отвечает, не всегда но бывает, так что потихоньку втягиваемся.

 

А я бегаю все. Подарки всем купила, завтра потихоньку начну чемоданы собирать. Во вторник летим в Россию. Эх, до Москвы потом пересадка Волгоград потом еще на авто.Детки устанут да и мы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про витамины - позвонила врачу, не нужно. говорит магне Б6, ага.

Есть пиридоксин за 35 р. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ага, пишут характеристику, еще и я должна подписать) Еще выдали нам Алисино творчество - что они там делали, альбом целый.

Вам хорошей дороги и чтоб малышки хорошо перелеты перенесли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо. Надеюсь без проблем долететь, но все ведь не предусмотреть. Главное чтоб в дооргу не болели.

 

Нам тоже Викины поделки отдают, в спец коробочку складывают а мы потом забираем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну папа у вас такой) я вот не особо на "лябовь" к дочери со стороны моего рассчитываю, играл бы почаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а например? к чему ревнуешь? Ну мой сказал как-то, давно еще, что он Алису все равно больше любит, ну так и я такое могу сказать, родная кровушка же) А сейчас тоже у них обнимашки ежевечерние, то жалеют друг друга (у папы вечно руки в мозолях), так он умиляется, как она его обнимает "давай, папа, я тебя буду жалеть", наверное, мальчики так не делают? Ну и вообще, папа не налюбуется, сейчас, наверное самый милый возраст, пока зубы не начали выпадать)). В течение дня тоже, бывает, говорит "я так скучаю по папе..", и типа "когда папа придет, с ним весело") я спрашиваю "а со мной не весело?", говорит что мол папа ее не ругает, коза)

 

Опять идем к врачу, ппц, опять кашляет и не может откашлять. Вчера вечером в аптеку пошла, кроме Стодаля ничего мне не могут предложить, ррр. Сосед по подъезду сказал, что это потому что климат у нас тут влажный, все дети бронхитами страдают, к 6 годам перерос. А знакомая испанка про дочку рассказала, что в первый год школы, т.е. в 3 года, ее дочка проходила 3 месяца из всего учебного года, ну мы уже 2 месяца-то отходили, значит не все так плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль а у вас мукосолван не продают. Нам помогает откашлевать. у нас сопли постоянные, из-за них и кашель.Я даю Вике. Причем там есть сироп для детей а есть раствор, он горький но я водой разбавляю и Вика нормально выпивает. Его и для ингаляций можно. Вот такой

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...