Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Всех именинников с Днем рождения!!!!!!

Никиту!!! :flower: :flower: :flower: Машеньку!!! :flower: :flower: :flower: Мирослава! :flower: :flower: :flower: Даниила!!! :flower: :flower: :flower: Марика!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем малышам крепкого здоровья!!!!!!!!! Счастья!!!!!!!! Пусть детство будет беззаботным! Чтоб потом еще раз хотелось стань малышом!!!

:Crazy:

 

 

Ollia, Алисе скорейшего выздоровления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Именинники- с днем рождения!))) всего самого лучшего мамочкам и их деткам!

Никиту, Машеньку, Мирослава, Даню, Марка, Тасю- поздравляем!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с днем рождения! Пусть всегда будет солнце! :)) Никому не болеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с днюшкой! Здоровья крепкого и творческих свершений! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, все в подготовке к дням рождениям и новому году)))

Алису с днюшкой! Здоровья и хорошего настроения!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку с трехлетием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем Алису! Здоровья и все-всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Алису с 3-летием!!! пусть все невзгоды и болезни проходят стороной! Всего хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, только можете завтра повторить?)))

 

Сегодня поздравляем Марка и маму-Леру!!! Здоровья и послушания!!!

Лера, кстати, как вы решили вопрос с подарками? хотя у вас как раз получается что в Рождество находит свои др-подарки, мы в этом году католическое пропускаем, но потом-то она будет старше и в курсе всех дней для подарков)%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да ладно? а у меня настолько укоренилось, что Алиса родилась 25го :D что я даже смотреть не стала

 

Марика и Лерочку с днем рождения сыночка! Пусть растет счастливым мальчиком и радует папу с мамой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, наверное потому что "после Рождества католического"? но оно вообще с 24 на 25, но все равно спасибо за пожелания. ттт, Алиса вроде перестала температурить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот-вот, у меня с рождеством завязка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Марика поздравляем!!

Алису завтра продублируем) Оля поторопилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Марка с Днем рождения!!! Пусть детки будут здоровы!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

мы сегодня были на Ёлке...., что то большего ждала, не пойму, доволен ребенок или нет, фото сейчас добавлю в контакте

 

:isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с прошедшим праздничном!!! Алиску с трехлетием!!! Желаем са

мое главное здоровья и успехов в творчестве @-}--@-}--@-}--

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дубль два) Алису с днем рождения! желаю исполнения всех желаний и чтобы мама от этого не сошла с ума)

 

сегодня отвела ребенка на утренник в саду и кто говорит, что нужны костюмы? я своего еле в футболку одела, такой скандал был, что это не то (обычно мы ходим в другом :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с трехлетием! Здоровья крепкого!

Ollia, а сколько у вас времени прошло после прошлого бронхита?

Нас хватило на неделю в сад и снова сопливые. На елку хоть успели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, всем наливаю, у меня сегодня помимо Алисы еще и 7 лет в Европе, о-бал-деть!

 

Son@t@, после того как кончили принимать антибиотики неделя прошла без соплей и кашля и потом снова сопли и через дня 4 температура и через 2 недели после окончания а/б снова бронхит( сейчас вот второй день темпа не поднимается, но сопли зеленые и кашляет еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, так у вас два повода? тогда еще раз поздравляю! :)

у нас две недели прошло, неделя с бабушкой дома и потом неделя в саду. У нас каникулы с сегодняшнего дня, две недели пока побуду с ней дома, потом еще придется бабушку вызывать. Ну, или увольняться. А вы в саду полный день? Я думаю, может, если буду оставлять до сна только, то получше будет? Но тогда я никакие свои дела не буду успевать и если что, с собой таскать придется. Сегодня уже со мной в школу ездила. Еще к лору после обеда сегодня и к хирургу что-то направвила педиатр, животик ей не понравился на осмотре :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Алису и Всех именинников с праздником!

Алисе поскорее поправиться и отпраздновать как следует)))) Веселого дня рождения!

Оль, с семилетием. Ассимилировала? Как по ощущениям?

 

а мне сны снятся как фильмы, просыпаюсь - как из кинотеатра. А сегодня приснилось, что Лера выложила тестики с двумя полосками, и я думаю, на О это или на Б)))) Жена нашего крестного папы будто на 11 недельке - сама рассказала во сне. Вот умора. Все вокруг беременные у меня))))) Всем желаю запланированных деток, пусть приходят, когда мы их ждем! :))

 

Мне отдали вещички старые тасины, которые я отдавала крестнице. Ох, сегодня смеялись с кнопкой над ее первым костюмом))))) Крошечный такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! подарки подарили, торт задули, традиционно сфотографировались)

 

Son@t@, Алиса в школу пару дней сходила, но я думаю, сопли подцепили мы на детском ДР в развл.центре, т.к. все кто там был так или иначе заболели, кто отитом, кто бронхитом. Я прям помню там мальчика с жуткими соплями и кашлем (как бы уже не коклюш по нам прошел, manuna, что там в анализах должно быть?), 3-е наших знакомых кто там были кашляют с темпой. У одного мальчика из компании, правда мы с ними не общаемся - знакомые-знакомых, в госпитале брали анализ на туберкулез, видимо снимок плохой был, но вроде не туб. Я офигела это мало сказано. У троих врачей кто нас принимал первый вопрос "первый год в саду?" - не знаю зачем они спрашивают, или для проформы или это что-то меняет))

 

manuna, а не знаю даже, вроде привыкла уже, правда нет НГ настроения как в России. И вот как представила, что я уже 3 года дома с ребенком, прям офигенная цифра какая-то для меня, А уровень исп/каталанского только слегка выше чем до Б, даже можно сказать я тупею)) местами, но нет уже стеснения в разговорном как было раньше))

Английский вообще забыт, а был же когда-то уровень advanced, вот набрала учебников, сижу втыкаю вспоминаю.

Никто не замечает за собой, что голова хуже варит?)) возраст?

 

 

 

Лера! еще раз спасибо за подарок! Хвастаемся!

haba_tier_4478_big.jpg

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!!

Алиску мы тоже поздравляем!! расти большой! и поменьше болезней в новом году :girl_bye:

конфетки для конфетки! :D

Ссылки скрыты.

 

мы вчера отпраздновали с шумом и музыкой, а сегодня конъюнктивит! урааа!!!

 

Маша, что за сны такие?!!)) я вчера уже пребывала в волнении, М всё не начинались, а я точно по дню О определяю, когда прийдут.. ещё и ощущений вообще никаких не было, аж помандраживала немножко))) но пришли! прям 25 декабря, опять новый цикл, как и 3 года назад)))))))

 

Оля, не за что!!! было очень приятно вам подарок выбирать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, и все таки не понятно что это такое))) конструктор мягкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...