Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, нет, деревянный, нужно ставить зверей находить равновесие. Так вот и поиграли - я в эту игру, муж в лего, а Алиса была довольна ободками что на голову, всех нас заставляет носить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ollia, Алису с трехлетием! Здоровья и послушных родителей :)

 

А нас ротовирус одолел :( сходили мы так к Тиминому другу на др, его мама еще говорит, мы немного температурим примите что-нибудь противовирусное... а когда пришли выяснилось что кроме температуры рвота и понос, блин ну нельзя было честно сказать, я бы лучше не пошла, уже неделю расхлебываем, сначала Тася с температурой, поносом и рвотой, только она вчера оклемалась, так сегодня Тима во всей красе :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, держитесь. Никогда таких мам не понимала. Сами-то поскандалят, если наоборот, их не предупредят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, исправляю свою ошибку в посте Марика с днюшкой!!!!! (вчера писала перед сном и тел. отредактировал Марина :confusion: )

 

Ariadna_n, кошмар какой!!!! выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы скатались на скорой помощи в больничку! Кнопка сегодня с утра жаловалась, что не выспалась (вялая и неактивная), игрушки даже не трогала, книжки полистала только. Ничего толком не ела. В 5 вечера спрашиваю ее таки, чего не кушает - живот болит, говорит. Давно? С утра. оказывается((( И молчала. Вроде и туалет ходила нормально. А потмо как-то раз и темпа - поставила градусник - 37,5. Чуть погодя уже 38,1. Вызвала скорую, у меня так аппендицит начинался. Пока врач приехал у нее уже 38,5 - заснула. В итоге пощупали. помяли, и поехали в больничку (врач был молоденький, перестраховалась я). Там хирург исключил аппендицит и т.п. по его части. Сдали кровь, клизму сделали. Лейкоцитов много в крови, а мочу козявка не сдала в банку - ни в какую(( Завтра побежим сдавать, видимо что-то с почками(((( Кашель у нас давно, никак не проходит, сегодня, вот, три врача послушали ее - все чисто, тьфу-тьфу.

При виде врачей у Таси сразу все прошло - Ничего не болит, говорит, трусишка. Вот так мы путешествовали сегодня.

 

А детей привозят много. При нас трое было с рвотой поносом и темпой, так что ротавируса полно, похоже. Да и другие болячки там, наверняка. Теперь волнуюсь и за Тасю, и за масечку. Что б такого предпринять для профилактики, а?

 

А одну девочку привезли - ее в новой школе гнобят (не так одета и т.п., хотя на мой взгляд отлично ребенок одет и причесан был), толкнули на улице на скользкой, и она доехала аж до коллектора, вся перепачкалась, сильно ушиблась, но слава Богу хоть серьезно не пострадала. Вот как детей в школу отдавать? Кашмар какой то.

 

А у нас есть похожие животные. только не цветные. Их нужно как пазл уложить в коробку плоскую, или строить балансирующие башенки) Нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ничего себе денек! ну поправляйтесь и с почками чтоб все было ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавету с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: Девочке здоровье!!! Счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу с Трехлетием! :flower: :flower: :flower: Ждем классных фоток)

 

Всех с Наступающим Новым Годом, а то никого нет, все поди по-магазинам да елкам)) Зимний смайл :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу поздравляем с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу с трехлетием!!!!

 

Ollia, это точно! Сама вся в предпраздничных хлопотах

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо за идею, уже печатаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения именинников!

Я тоже вдела елочку такую, а волнуюсь, вдруг потом на стенах будет рисовать. Квартира то съемная(

 

А елку все уже поставили? Мы еще нет. Я хотела живую, а теперь сомневаюсь...

 

Про болячки. У Таси темпа была 39,1 прошлой ночью, вчера врач была, сказала тонзиллит и антибиотики назначила +тонзилгон, фарингосепт и полоскания горла. Так вот, температуры больше у кнопки высокой тьфу тьфу не было. Вчера вечером 37,5, сегодня совсем без темпы. В итоге не даю. Или зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, можно и не на стену, на пол?

Елка искусственная маленькая на столе. С настоящей не хочу сама заморачиваться в этом году. Муж в прошлом большую живую ставил в свой рост.

А ты и не начинала а/б? Если начала, надо давать весь курс.

 

И все-таки если тонзиллит, я бы давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пока не начинала, если б начала уже не до расспросов, но назначили на 7 дней... Темпы высокой нет, горло не болит, кушает, пьет. not%20know.gif Еще пишут, что ангина у мелких лет до 4 обычно вирусная. АБ лечат стрептокок, а его мы не выявляли. Мы в октябре уже пили курс АБ, потому и волнуюсь, что не хочется слишком травиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у нас елка чуть не с первых чисел декабря стоит, живая, в горшке) Алиса чем только ее не украшала - и шариками (ненадутыми), и заколками, и сухими листьями))

 

Про а/б, понаблюдай, хотя при первом бронхите у Алисы тоже не было темпы, а потом сразу 39,6 и пневмония(( так что я даже уже не знаю как этих малявок нужно лечить((

 

С исполнением 3-х лет я Алису перестала докармливать, теперь она ест часами :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушало нас уже 4 врача, хрипов нет. Сегодня и температуры совсем нет, 36,4. Ну не ночь еще конечно. Но все равно, сомневаюсь, что так было бы при ангине. 31 врач работает, сходим. проверимся еще раз, если будет хуже подлкючим аб. В принципе ведь нет разницы, когда их начинать пить.

 

Оль, а моя наоборот теперь иногда просит с ложечки покормить. Терпения вам в кухне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти докармливания...., Мария ни в какую не хочет сама..., Женя быстрее наверное начнет сама кушать.

Ёлку поставили еще 16 числа, искусственная, почти 2 метра, всегда мечтала ...))) радуюсь как ребенок!

 

Тасе здоровья!

 

Арсения с трехлетием!!! :flower: :flower: :flower: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мы еще успеваем)) Арсения с трехлетием! Где-то мама Оля пропала - давненько не заглядывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочку с прошедшим!!!

Арсения с наступившим!!!

 

Девочки, вот если по деньгам прижало, вы пошли бы на анонимное донорство яйцеклеток? У нас в Казани 55 т.р. стоит, к примеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и Арсения с прошедшими Днями рождения! растите здоровыми и счастливыми малышами!

 

 

А елку все уже поставили? Мы еще нет. Я хотела живую, а теперь сомневаюсь...

 

Про болячки. У Таси темпа была 39,1 прошлой ночью, вчера врач была, сказала тонзиллит и антибиотики назначила +тонзилгон, фарингосепт и полоскания горла. Так вот, температуры больше у кнопки высокой тьфу тьфу не было. Вчера вечером 37,5, сегодня совсем без темпы. В итоге не даю. Или зря?

мы поставили живую, но не очень большую, полтора метра (с меня :D ).

 

а температура у вас была все эти 7 дней?

 

Девочки, вот если по деньгам прижало, вы пошли бы на анонимное донорство яйцеклеток? У нас в Казани 55 т.р. стоит, к примеру.

необычный вопрос :D смотря что значит "прижало".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну не знаю, заработка к примеру нет как такого, долги. У всех "порог прижатия" разный:-)

Просто мне интересно, для чего свои ЯК сдают? По каким таким причинам? Мне кажется только из-за финансовых проблем.

И как моральная сторона вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне кажется, 2 варианта: люди либо относятся к ЯК как к биологическому материалу (на сдачу крови ведь все согласны, нет моральных терзаний типа "как же там будет моя кровушка без меня" :D ), либо вот совсем прижало-прижало, когда деньги нужны, к примеру, на лечение членам семьи, а этих денег ну совсем-совсем нет. я, надеюсь, у вас всё хорошо? ты же не про себя?

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,не-не, не про себя:-)

У моей сестры беда с сыном огромная произошла.

У него нашли злокачественную лимфому.

31 декабря химию начнут делать.

Ему сперму нужно сдать и законсервировать, потому что после химии почти 100% бесплодным будет.

Я поисками клиники занималась, и на сайте одной из них наткнулась как на донорство ЯК.

Вот и возник такой вопрос.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну, в таком случае даже вопрос не стоИт! понятно, что мама сделает для своего ребёнка всё. боже, здоровья твоему племяннику!! какой кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...