Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

а мой один что ли говорит, что хочет много и на всех все будет) чего мол время тянуть... а меня так достала неопределенность, даже страну никак выбрать не может, чтобы осесть. Дитя военных, блин(((( Но детей мы оба хотим, это радует. Осталось им жизнь обеспечить достойную. За недвижимость я особо не переживаю, потому как бабушки/дедушки живут в трешках приватизированных. Дети унаследуют в свое время. Мне главное образование суметь дать. Это важнее всего, имхо.

 

Кирпич на голову может всегда упасть, но ведь вероятность заболеть и потерять работу гораздо выше с возрастом? Вряд ли можно сейчас из ничего накопить денег на долгие годы безбедного существования - это утопия. Если доход пропадет, то и уровень жизни изменится непременно, как ни крути.

 

Моя мама говорит, что не надо детей) Она и первого не советовала. Впрочем. для нее дети в тягость были всегда, так и говорит, никого б не рожала, если б снова стала молодой. Все разные. Я пока ей даже говорить не знаю как про маленького. На узи не сходила. значит на Рождество молчать буду, главное, чтоб не вывернуло при всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

скорее, не противится

ну так значит решитесь немного позже ;)

нас как бы негласно было уже решено, что будет 2 ребенка

вот и мы всегда разговаривали о том что в нашейсемье должно быть дво детей, как ни крути один ре в семье- 100% эгоист (только не кидайтесь тапками, это мое наблюдение среди знакомых)

 

а у Вики температура 39 :cry: , поставили свечку, горячая, но уже не настолько. и главное не понятно отчего, нос сухой, не кашлеет. утром на живот жаловалась, сейчас говорит голова болит, горло псмотреть не дает. не знаю что с ней и от этого тревожно. у кого была темпа без других симптомов? а и еще она вчера проснулась, а в глазу лопнул сосуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот только возрастом и амнио и осталось пугать) мой к тому же типа какой-то там медик, сам должен бы знать.

Светлая*я, так мой про пятерых! когда-то говорил, вот не пойму иногда его "черный юмор",. Может вообще, а не от меня конкретно. бесит.

 

Светлая*я, поправляйтесь! а вы же в садик не ходите еще?

 

foxkol5, а вы уже в сад пошли? или ты режим сохраняешь садовский и утром поднимаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, не хочу пугать, у нас так было месяц назад - день температура 39 с лишним, а на сл.день диарея, не часто, раза 3 в день, но все равно приятного мало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 39.2. Врач на след.день сказпла горло красное. Но ничего не болело, а началось с живота, я писала. Может такой же вирус. Поправляйтесь, у нас быстро прошло. Ни насморка, ни диареи.

 

У нас ветер южный 6 мс. 4 градуса мороза. Вышли погулять - северный полюс, ужасно холодно. Никого нет. Так скучно, потоптались и зашли. Сейчас рамы колышет)))

 

Завтра хочу кнопку на елку сводить, а самой лееень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!

а вы же в садик не ходите еще?

мы походили пару дней перед НГ, не думаю, что оттуда. мне вообще не понятно от чего, больше всего напрягает, что не знаю чем помочь. перед сном вторую свечку поставили с крокодильими слезами. у нас даже гайморит и бронхит без темпы был.

ну если все диареей за один день закончится, то можно потерпеть, сегодня я ей уже дала бифидобактерии.

 

я помню ты писала. молюсь, чтоб прошло без осложнений. у нас тоже во дворах пусто, даже не знаю как теперь гулять. прошлой зимой было куча снега и мы выходили копали лопатами, а сейчас максимум прогулятся от одной площадки к другой пешком. Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у нас была не один день, а дня 4 точно! в сад ходили, у половины группы так же было! поэтому думаем вирус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, в сад 9го, вот предвкушаю какой это будет ужас))) за оставшиеся три дня надо как-то сдвинуть подъем к 7-30, ну т.е. тупо буду будить раньше. но засыпать он у меня стал стабильно в 23, до этого 2 часа чинит машину, ржет, просит попить, поесть, декламирует стихи, спрашивает а зачем это, а зачем то, потом уже сам про себя себе же рассказывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, как раз вчера у Комаровского смотрела, температура, голова и живот вместе при ангине. К врачу надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас с Яником ангина(( чем можно облегчить дыхание? Сейчас спит и храпит, слышно, что глотка вся опухла, воздух иногда нормально идёт, а иногда с трудом проходит.. И кто знает - через сколько после начала приёма АБ наступает облегчение хоть малейшее?

 

Ой, Свет, сейчас перечитала ваши симптомы, очень на ангину похоже((( глянь в горло с утра, если миндалины воспалены и покрыты налётом, то к врачу за АБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад перед НГ заболел, температура 39 ,жаловался на живот и вся глотка аж пунцовая была, но это не ангина. ОРЗ поставили, было немного соплей и в добавок коньюктивит. 4 дня темпа держалась, пили антибиотики

 

а от боли в животе обычный уголь давала, помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а фенистил отек снять?

 

Lexx, чем кон,т вылечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, тяжело сказать, может АБ помог, а может само прошло. У нас в субботу вылез коньюктивит, капали глазки, пили эргоферон, вроде все хорошо, а в четверг поднялась температура 39 и горло стало краснючим, вызвала врача, она прописала антибиотик+эргоферон продолжать и сбивать темпу (эффералган+нурофен). На 5ый день темпа прошла, но я не знаю это лекарства помогли или организм сам справился. Сопли прошли совсем, это скорее все АБ спасибо.

 

какой-то вирус схватили, видимо. Коньюктивит у нас первый раз был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой, все разболелись, скорейшей поправки!

Мы тоже, похоже на ротовирус, у Марка 3 дня назад понос был и темпа, сегодня ночью у Ярика, меня и моей мамы рвота и понос... :dash_kolob_girl: Почитала, вроде ГВ можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы свалились опять всей семьей, и ведь в садик даже не успели походить после прошлых болезней!!!! ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!! похоже опять ангина, те же признаки, но кто знает, завтра к П...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, всем здоровья!

 

Брр, как представлю опять сад и сопли..

 

Оль, про укладывание, Алиса теперь вечером какашками шантажирует, чтобы не спать, а смотреть что там мы делаем, то пипи, то как у нее, ррр, выдавливает сидит, примерно к 23 засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ГВ можно и нужно! мы в первый раз только благоря ГВ за сутки Даню на ноги поставили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач был, горло красное но Вика на горло не жалуется. вот пол часа назад дала еффералган и никакого результата, что можно комбинировать? ибуфен? через сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, не чаще , чем через 4 часа, а то и 6. Смотри еще по возрасту. Мы давали эффералган детский, врач заменила на ибуклин таблетки растворимые. Они хорошо сбивают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, света, между парафетамолом (эффералаг) и к примеру нурофеном ( ибупрофен) можно делать перерыва в 1-1,5 часа. Мы только так и сбивали темпу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, нам в скорой тоже говорили каждые 4 часа чередовать парацетомол с ибупрофеном, если темпа не снижается и ре некомфортно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, лучше не кормить грудью при любых кишечных проблемах! сейчас Ярику уже это не необходимо, как если бы он был совсем крошкой, лучше пои много-много, а покушать - картошку и морковку можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!! :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с Рождеством!

Деткам всем здоровья крепкого! Хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...