Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Я тоже хочу постричься. Но никак не решусь.

Сегодня кровь сдала первый раз. А то я балбесина не подумала про гипотериоз свой. Гормоны ведь пить надо. Теперь волнуюсь, как там малыш.

 

У нас дожди, траву видно. Лужи по колено. Кашмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юли@, Юля, на фото тебе макс лет 18!

 

точно-точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, прям бальзам на душу :confusion:

 

manuna, начинай сразу пить эутирокс.

 

срок маленький еще, думаю ничего страшного не произошло с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас с Каримом в бассейн собрались. Пешком пойдем, к нам олимпийский огонь сегодня привезли, весь город перекрыли.

 

manuna, стричься только первый раз страшно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттг 1.19 т4 св 17. Все в норме каким то чудом)))) Видимо прошлые роды благотворно повлияли. А хгч больше 220 тыс. Инвиьро максимум дает на 11 неделе 225 тыс. Многовато, но и с Тасей высокий был.

 

а еще я заодно обзий анализ сдать хотела, так там сгусток и рекомендовано пересдать. Больше за густок теперь переживаю. Коагулограмму сдать что ли и гемостаз.

 

У нас тоже огонь весь город перекрыл 27 декабря. Все ругались)))) а мы из окошка наблюдали за эстафетой.

 

Кто еще не успел поправиться, склрейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Машунь, может ты с двойней, а??? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня тоже хгч высоченный был с обоими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с двойней, то вообще чудеса с одного то па))) вообще, меня в вопросе двоен волнуют роды, вроде чаще кесарить приходится. Зато в отличие от погодок обоих можно кормить долго, а то часто с наступлением б лактация прекращается.

 

В пн схожу,, если буду чувствовать себя нормально. Мама к нам на старый новый год придет, опять готовить надо праздничный стол... А я надеялась малость похудеть за время токса..)

 

Девочки, про живот. Во время б он обрастает немного жиром, типа для защиты и питания, так устроено. А вот если у меня уже есть эта прослойка, еще наростет или хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня жирком живот не обрастал)

Жирок ждал когда я заБ, а сейчас вообще активно готовится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, двойни, как подтверждает опыт друзей, могут быть и с ппа, вот бывает же такое у кого-то, а!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обрастал, не знаю как объяснить. Жировая прослойка увеличивается во время б. Ведь у нас не только колжей матка обтянута. Ладно, надеюсь к новому году смогу себя привести в форму) надо питание контролировать.

 

Что-то по нормам хгч, которые тут по сайту гуляют, на 40 дпо должно быть максимум 90 тыс. Волнуюсь опять, лучше б не сдавала его совсем. Если двойня, то я рада. Главное не патология какая-нибудь.

 

Тася вредина. Игрушки не собирает третий день. Сейчас опять заныла, спать мол хочется. Отправила ее в кровать. Ну круто, может режим изменится из-за лени)))) ох уж этот лего, весь пол в детальках, брррр.

Поведение ппц, на улице ноет что идти не хочет, дома хнычет, чуть что попросишь. Хнык этот бесит уже, не прекратит, наверное наказывать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, наш тоже ноет круглыми сутками, то на ручки не берем, то попить не даем, то кофточку не ту надеваем и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ничего у меня не обрастало, никогда

а чего такого в двойне с одного ПА, там много-то и не надо, это уж либо особенность организма женщины, когда на ранней стадии, одна яйцеклетка по-особому поделится, либо такая же особенность, когда сразу 2 яйцеклетки созреют и оплодотворятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и я вышла на работу, в отделе кадров спрашивают - на сколько оформляемся?! я говорю, не поняла вопрос?! мне, а что за вторым не пойдешь???? короче, договор пока на год продлили! :D за год нужно решить квартирный вопрос......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ли быть ротавирус, если ребь на АБ уже 4 дня?

 

У Самиры Т небольшая и её вырвало во время сна(((

АБ никак не влияют на вирусы, это вообще не их юрисдикция))) Ян на фоне АБ вот переболел розеолой (у неё вирусная природа).

Tota85, ты, наверное, не дочитала, у меня тоже ротавирус, вот поэтому сомнения о ГВ были, правда я быстро отошла, только желудок как-то не работает.

Лер, не знаю даже, пишут, что ротовирус и др. энтеровирусы не являются показанием к отказа от ГВ. Он просто только с титей во рту спит из-за болезни, да и вообще у него к сисе сильная привязанность, что в таком состоянии вообще никак от груди не отлучить. С вчерашнего вечера уже получше деткам, правда у Ярика понос еще есть, никак смекту пить не хочет, все выплевывает, а теперь даже при виде бутылочки, сразу отворачивается и зубы сжимает, так что лечение минимальное блин.

 

тут дело не в ГВ или не ГВ, а суть в молоке (любого происхождения), тк оно - слишком благоприятная среда для развития всякой бяки. но опять же - вы выздоровеете, просто с молочком это может занять несколько большее время. к тому же Ярик, говоришь, привязан к тите, тогда, конечно, не вопрос, прийдётся давать! если это успокаивает малыша. а мамины болячки в принципе не показатель для отказа от ГВ (ну, самые страшные мы в расчёт не берём), тк ребёнку уже передаётся зараза, ещё когда мама не чувствует, что заболела. поэтому нет смысла отказываться от ГВ, если чувствуешь симптомы, поздняк метаться, как грится))))

 

Девочки, чем остановить непрекращающийся кашель?

Самира никак не может не остановиться(

тут смотря какая у него природа! бронхита нет? нужно слушать! если просто кашель без плохой подоплёки, то спроси в аптеке, есть разные сиропы для заглушения такого кашля.

 

но ты тоже имхо перегибаешь, все эти ее малышковские закидоны - от ее старшести, ну т.е. есть у нее причины желать, чтобы о ней персонально заботились

ты права! я тоже за Мариком в последнее время начала замечать, что стал в маленького играть - ползает, тычет пальцем в предметы и издаёт непонятные звуки - копирует Яника. я в такие моменты подыгрываю ему. думаю, и просьба накормить с ложечки - та же песня..

 

Девочки, кто ангину лечил, дети жаловались на боль в горле? ели ли кислое типа мандаринов спокойно?

 

Ян не жаловался)) тк жаловаться пока не умеет. но ел разное, я не видела, чтоб его это как-то особо беспокоило. а вот я чувствовала всё по полной программе. там не важно, что ешь, да и глотать еду не так уж и больно. больно, когда ничего не глотаешь, тк приходит сухость и это жуууууть((((

Элике, привет! Жалко вас, жалко Пашу, как же так с горшком у него... ты не пробовала на русмедсерв вопрос задать про эту ситуацию? по-моему, читала там про подобные проблемы.

Про сон сама бы послушала, Миша бывает ночью как начнет кричать с закрытыми глазами, никого не слышит, ни на кого не реагирует, катается по кровати или клубочком сворачивается, отпихивает меня, потом резко успокаивается и все, дальше спит. Но длится это подолгу, минут по 15-20. Похоже, какие-то сны страшные ему снятся, но проснуться не может. А у вас что конкретно происходит ночью?

у моего младшего братика были такие приступы по ночам... нужно перерасти. его от нервов даже стошнить могло :( у Марика тоже бывают такие просыпания, орёт, крутиться как уж на сковородке. я в такие моменты глажу его, успокаиваю, предлагаю водичку/поправить подушку/одеяло, то есть отвлечь вопросами. иногда помогает, иногда нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

кто помнит Веру -

Верусечка

 

после продолжительной болезни ее не стало 29.10.2013. она совсем немного не дожила до 3хлетия своей принцессы Варечки (25.12.13) и 5летнего юбилея свадьбы ...

 

 

 

простите что так поздно сообщаю, но сама узнала только на этой неделе((

в апреле ей было бы 30....

Царствие небесное тебе, Верунчик....

images?q=tbn:ANd9GcSMQpDMUkydfntUm_67f9r5fePmpBPy8N8oUwvPBDfLBRNpTBpx

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это... нет слов.......

 

Как же это... нет слов.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...........(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жалко... и дочу и родных ...сил им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: :cry: :cry: как же так, почитала в профиле и страшно просто!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), божечки,как страшно,плачу.... Сегодня ее все вспоминала,хотела поинтересоваться коечем-.... Терпения родным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи....Царствие небесное :cry:

 

Мама шутки-Мишутки ), она бедняжечка от пневмонии умерла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, дочу особенно. Сил родным пережить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... (((((( Земля пухом. как страшно, что не смогли помочь... Соболезную всем близким(((

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...