Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Девочки, а как часто ваши ходят писить? Наша учительница сказала мне, что Алиса часто в туалет бегает, типа постоянно там, ну она и дома где-то раз в час-полтора на горшке, за ночь встает 2-3 раза, ночью особо не пьет, хотя днем стараюсь чтобы пила (т.к. не знаю сколько там она в школе пьет). Так вот, сходили на плановый осмотр, я рассказала это педиатриссе, а она нас на анализ мочи и кровь на сахар отправила, млин!

Зрение, кстати, проверили, ок.

А! еще про вес, 13,100 кто меньше, или это норма для девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще про вес, 13,100 кто меньше, или это норма для девочек?

мы меньше, колеблемся в районе 12 кг, уже не парюсь :D , насчет походов в туалет, то Вика наоборот редко ходит. посмотришь на анализы, може особенность её. а ты чаи даешь пить? мня к примеру саму часто в туалет тянет если чай или кофе выпью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ок, тоже не парюсь) все меньше кг на качельку закидывать) П сказала, что это может быть у нее там еще нервное, может боится напрудонить, или унитазики нравятся, но анализы сдадим, посмотрим..

Нет, чаи не пьет, вообще воду в основном пьет, даже когда болела сок попробует и все, кисломолочку только одной марки - вот и все питье наше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша тоже редко пи пи...( но это скорее зависит от количества выпитого, вообще мало пьет..., не могу заставить, ни чай, ни сок, ни компот, и суп кушать -проблема..ррр, на новый год покупала ей шампусенок детский, так она всю бутылку за вечер выдула и ночью в кровать описалась, и еще вечером, когда танцевала тоже, вес 13300-13600 где то...

 

а в обычные дни, ночью вообще редко встает на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родным Веры соболезную. Очень жалко, еще ночью прочитала и расстроилась...Сама стала смерти бояться

 

Девочки, всем спасибо за наводку про рудмедсервис. Попробую там проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, 15 кг Катя при росте 98. А у Алисы какой рост?

В туалет не часто, пьет чашку чая, стакан сока, пару стаканов воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а рост 94 намерили у педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ...А у вас что конкретно происходит ночью?

Прочитала про ваши страдания. Наверное правда что-то снится либо днем эмоциональный перегруз получился. У Паши редко может во сне вскрикнуть, всхлипнуть, поканючить. В основном у нас варфоломеевские ночи. Даже не знаю, как это все описать...просыпается, начинает плакать, звать меня, а редко когда доступна ночью из-за Влады, приходит у нам, хорошо если сразу спать завалится, но в основном начинается: дай кисель, дай компот, нет, не хочу, дай другой, начинает швыряться, кричать, истерить, плакать, ногами бьет кровать, орет на нас уйди, отойди, дерется, иногда бегает по комнате и топает ногами. Когда наконец успокою, он уснуть уже не может, бессонница начинается час-два может по кровати метаться, перекладываться, опять же плачет, ногами бьет в кровать, дергается((( измученнный потом к утру засыпает, и мы все измученные((( и такое у нас каждую ночь(((

 

foxkol5,  в итоге все равно в горшок какает, да? А у нас втихушку слиняет, возвращаться с сюрпризом(( а если я и засекла момент, когда он под гладилкой за шторой сидит, то в такие моменты даже трогать боюсь - начинается неадекват((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие девочки миниатюрные, Влад весит 17 кг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13,300 сейчас. Пьет не больше 250 мл за сутки, писает раза два три. Если наедимся сладкого, пьет больше и писает тогда чаще.

 

Всех со старым новым годом!

 

У нас опять салюты.

 

Я, вот, сама мало пью, кружки три, мало ведь, но если пью воду потом тошно((( парюсь, вдруг кровь густеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, конечно, не девочки, но весим 12600, пьет очень мало, от чего видимо и запоры, но в него сложно залить воду, сока может выпить 200 мл, ну и воды 50-100, йогурт 200, суп хорошо ест, вот вся вода..ночью бывает писается, если сок на ночь приходится, тк его залпом выпивает, а воду несколько глотков, так что сухой

 

А писает днем где- то раз часа в 2-3, терпеть долго может, какает в штаны(((( прячется, какает, потом бежит и кричит мама хочу какать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, мальчишки у нас проказничают с какашками в основном!

 

Мира 13700, 93, пьет хорошо, писает тоже, но мы лечим наши соли. До этого пила немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карим 14500, 98см. Пьет воды нормально, вечером стараюсь не давать, чтоб не описался ночью. Днем писает раз в2,5-3 часа просится сам, ну и если мне надо перед бассейном, про гулкой, поездкой, понимает, не отказывается, две капли , выдавит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пьем мало, писаем редко) раз в 3 часа в среднем, ночью ну ооочень редко встает в туалет

 

Элике, ну сам он не сядет точно, говорит, что боится, что больно будет, поэтому у нас каждая какашка с боем на третьи сутки)

Lexx, и не говори) девчонки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  у вас тоже запоры?! Мы вот счаз с глицерином сидим, ездили на нг во францию, какал каждый день иногда даже 2, сюда приехали опять 25, завтра будем водичку опять пить чешскую зайеченску горьку, не помню писала ли, нам ее гастроэнт от запоров прописал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какой Влад тяжёлый!)) а какой у него рост?

Марк 15,5 и рост метр (уже без кепки, заметьте! :D ), а сейчас как-то резко вытянулся, надо заново измерить, тк вся одежда была местами велика, а сейчас резко стала мала :malicious:

с таким весом лишнего у него вообще нет, но и худышом не назвать.

с какашками тоже была беда - боялся, зажимал, терпел, но как-то само прошло, слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, боже, ты как нас описала(( не каждую ночь, но пару раз в неделю точно такое бывает, я даже как-то привыкла уже, а со стороны почитаешь - ужас(( тоже начинается "дай пить, дай сок, нет холодный, нет, теплый, другую подушку" и пошло-поехало, истерика, может по полчаса реветь ночью. Муж уже лежит, не реагирует, бесполезно, никак не успокоить, потом сам замолкает и засыпает. Я сплю в другой комнате с Даней, иногда не могу сразу подойти, сижу слушаю, как он там орет, аж сердце разрывается. Как будто бес вселяется.

У нас началось это с рождением Дани, что именно вызвало - появление ребенка или начало хождения в садик - не знаю. Хочу отказаться от садика пока до весны, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется сушильной машиной для белья?

Мечтаю себе такую купить. А от 6 человек народа стооооолько не стиранного белья, которое негде повесить, чтобы высушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, в тебе о хозяйстве начинали обсужать, таких мечтающих как ты полно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, рост примерно 102-103 см, кость видимо тяжелая, веса лишнего у него нет по виду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, все поняла, исправилась и написала в нужном месте)

 

Самира у нас 12700 весит. Рост около 97 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юююююль, это что за линеечка??!!??!!!)))))

сушилкой пользовалась, сейчас у нас неё нет, скучаааю!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну наши с мужем мысли сошлись в одной точке и мы экстримальничаем :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, охохо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. прав был мой муж.. это зараза заразная..)) чур-чур меня, тьфу-тьфу, что там еще :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...