Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Юли@, ай, Юль, и ты туда же!!!!! ну как тут устоять??? в клубе вопрос к таким соблазнительницам как ты! :malicious:

Катеринчик, не поможет! сдавайся сразу!!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

получили результаты анализов деток, у Евгении тромбоциты 20 при норме от 180 ..., почитала возможные причины, волосы дыбом встали...!!! завтра на пересдачу..., может опечатка?..

я вот спросить хочу, у кого ставили Пневмонию, как кровь себя ведет ? у нас все остальное почти в пределах нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, может нолик забыли дописать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, очень хотелось бы..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у Алисы были тромбоциты 135 при норме 150-500, почти сразу после пневмонии и при ОРВИ, врачи сказали что не критично, т.к. болеет.

 

Что-то моя опять с печальным настроением ходит в сад, говорит что девочки толкались и она с ними не играла, и что типа, вообще, там "тесно" играть (20 чел в группе), не общительная она у меня, еще и язык этот. Вот еще один плюс когда детей много в доме, дети более уверенные что ли.. Я уже замечаю что принцессу растим, надо этим тоже мужа "достать"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо! надеюсь, наши показатели все таки - ошибка.... а то такие при анкологии бывают.. , Боже, Упаси!

а про Алису: да, еще один плюс в сторону второго ..)) жалко маленькую, я вот очень трепетно отношусь к отношению других детей к моим...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, поскорее вам поправиться и пересдать. Сколько нервов от этих анализов.

 

Про анализы. А какие вы сдавали с детками ероме общего? А то читала когда про гипотиреоз, пишут детям тоже надо проверчть.

 

Юль, молодцы, удачи вам в начинаниях!

 

У кнопки на сладкое в большом количестве сразу аллергия(( наелась тортика бабушкиного... Ррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, а вы для чего анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, я про свой гипотиреоз спрашивала относительно Кати. Эндокринолог сказала, что у детей он внешними признаками проявляется. Без необходимости явной можно не мучить анализами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо. Вроде у нас все хорошо, тьфу-тьфу.

 

Дочь собирает из лего динозавров. Из дупло - мамы/папы, из мелкого - детеныши. Всех называет, рассказывает, что он ест и т.п.. Кашмар, у нас тут парк Юрского периода... А ваши как развлекаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,  да, динозавры- драконы, одно из любимых! Из лего строит курятник, внутрь кладет настоящие яйца играет в цыплят( мама и папа прилагаются))) в лего играет каждый день, говорит- это моя коллекция)

Еще у него коллекция из Чаггинтона. Мало рисует, пазлы не собирает, хотя предлагаю и в доме всё это есть.

Вчера были на 3х годовалом осмотре у спецов, целый день в поликлинике. Про контактировали с ветрянкой, теперь считаю 21 день. Сегодня к педиатру на заключительный осмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Педиатр направил, мы же переболели бронхитом и пневмонией (под вопросом), сегодня пересдали, врач сказала, что такого показателя не может быть..

 

Маша раскрашивает, играет с семьей Барби, иногда кубики и прочая мелочь..., песни поет, танцует. Любимых игрушек пока нет. Главное, что б Женя не трогала, а то сразу и ей надо...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, дай Бог, все будет хорошо у Евгении @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna моя в сад ходит, ничего практически дома не успеваем, только почитать, чуть порисовать, лего раскидать. Засыпает к 20.00, днем спит 30 минут в коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелечка, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с днем рождения! Всего всего и побольше) :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелечка, с Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья крепкого тебе и всей семье!!! Пусть муж уважает! Детки радуют!!! Друзья обожают!!! :flower: :flower: :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелю с Днем рождения! Всего самого замечательного!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!! старю, ага :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с Вареньем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот вы где!!! я вас потеряла))) :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, присоединяюсь ко всем поздравлениям! С днем рождения!

 

У нас метель. Все в снегу. Красота! Во вторник ввсадик пойдем опять. Надеюсь, все хорошо будет) Не буду больше волноваться за быт, как оденется, так оденется, как залезет на унитаз, так залезет. Научится! Проблема с режимом, как встать а 7, не пойму. Вчера легла в 5... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты как-то про сон спрашивала. Реналик один раз спит днем 1.5 часа.

 

Девочки, у всех детки ходят в муниципальные садики?

Нам в сентябре обоим должны дать путевки в муниципальный садик, а у меня же Самира в платный ходит, там и педагоги хорошие и воспиталки. Боюсь, что в обычном саду уровень пониже будет. У моей знакомой дочка ходит в тот же сад, что и Самира, только группа обычная, не платная. так им не нравится, и кружков особо нет, и воспиталки так себе. До этой группы они тоже в нашу ходили. Но потом решили сэкономить.

Я бы с удовольствием обоих в платные группы отдала, но накладно получается, около 16.000 руб. А в обычном на двоих 5.000 руб.

А направление должны дать в другой садик, не в тот, что сейчас Самира ходит.

Короче, не знаю, что делать.

Как сделать правильный выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...