Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Сегодня моя мама вызвалась забрать Вику с ночевкой (живет через дорогу). Вика не против, я провела и вернулась домой со слезами на глазах, ну не больная я, а? Сегодня никакой необходимости не было её оставлять у мамы спать, но нужно приучать к некой самостоятельности, мало ли куда с ночевкой поедем, а так вроде не далеко. я ни одной ночи за последние 3 с лишним года не спала без неё. :cry: шандарахните чтоль по моей голове!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлая*я, тоже мне стройняшка, такой слонопотам)))

 

а я бы чувствовала себя точно также)) мне так жалко дитё будет оставлять, когда в РД поеду, хоть с собой бери)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а на сколько ты поправилась? ну выглядишь ты отлично, лицо не отекшое, ну а животик так уже срок не маленький ;)

вот и чувствую себя предательницей, но больше всего удивило когда её по скайпу увидела и поняла, что она уже очень большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, если с токсикозом то на 15, а к отекам я не предрасположена, тут уж что есть то есть

 

не знаю, я не склонна считать трехлетнего ребенка большим :D и это не значит, что в 23 я его тоже буду считать маленьким, просто 3 года - это всего-то 3 года :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, красотка! И животик загляденье! Ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Светлая*я, я тоже очень переживала, как Маша без меня, вернее, как я без нее..))) все ОК будет! Оль, животик остренький такой! ..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, классно выглядишь! животик интересный такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то всем он интересным кажется))) чего интересного-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, потому что ты худенькая)) я на таком сроке была просто одним большим шаром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ааа, я думала именно с дочей чего особенного с животом) хотя наверно я сейчас все-таки лучше выгляжу, чем в первый раз, прям жуткое желание ухаживать за собой, прически делать и одеваться симпатично

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Отмечаюсь и я) Совсем забегалась - переезд, сад, поликлиника, еще и открываю свою школу танцев, вернее не сама, а с подругой-тренером. Почитаю пойду, сколько осилю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, красотка мечта! Вот сейчас и с подружкой по скайпу болтали (старшие ровесницы у нас). Она тоже февраленка ждет. Ну как так получается то, что мамочка сама, а животик отдельно. Круто так. Смотрю на вас и хочется спортом заниматься регулярно.

У меня все было размазано, для пропорции, смотрелось очень гармонично - просто жирная жирная тетя))) Вот и сейчас опять сидяче/лежачий образ жизни, ползаю от унитаза к кухне(((

Кристина, спасибо) Поздравляю с новой студией, творческих тебе успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все Б отписались, значит все написали, что опираются на правую руку, ну в принципе логично! По примете это к девочке. У Оли совпадает, у меня тоже совпало с Викой. ну, посмотрим как с остальными!

 

Gloss, Очень руто, что ты открыла студию! Поздравляю!!!

 

я не склонна считать трехлетнего ребенка большим

ну она стала такой самостоятельной, мыслит уже как адекватный человечек. когда она дома я этого всего не замечаю, но стоит какое-то время её не видеть, так сразу что-то новенькое. Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, не занимаюсь спортом вообще)) я поправиться мечтаю, у каждого свое)))

 

Светлая*я, а кто-нибудь вообще отвечал, что на левую руку?

 

я вот помню Лера рассказывала про иголочку и кружочки/черточки, по ее методу у меня совпадает мальчик-девочка, там правда еще девочка вторая была, но это пока нельзя проверить)

и еще Настя про волосики у старших детей говорила, что если косичка сзади, то следующая девочка, у Мирослава косичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, какие у нас девочки продуктивные! студия, школа танцев! Кристина, Аня, вы большие молодцы! успехов в ваших начинаниях!

 

foxkol5, животик у тебя необычный, потому что очень остренький! а ты отлично выглядишь!! Мирослав - вообще мужик, не узнала.. думала, мужа на коленках держишь.. :D :D :D

ох, как волнительно сейчас! чей телефон у тебя есть???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кристину и Аня с начинаниями!! Успехов вам!!

Оля, отличный животик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, надо в группу с утренника фотки выложить, там качество хорошее. телефона ничьего нет. кто предложит, с тем и поменяюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, на левую никто не оперся, ну вот поглядим :D самой просто любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, записала твой телефончик!

 

так что если что, девочки, Свету терзайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с тебя теперь отчёты 3 раза в день и 1 ночью :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, а как ваши дети относятся к свекле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, плохо, как и мама с папой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, никак, при виде свеклы мы корчимся и просим ее срочно убрать......мы вообще овощи не очень, только огурцы и помидоры признаем!

А я люблю свеколку.....особенно в салатах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у нас все её едят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свеклу любит, но дома мы редко даем) Может, поэтому. В садике ест и у бабушки.

 

Ребенку 3-4 лет ведь нужен шкафчик для вещей? Пока все в комоде лежит с рождения. но с появлением пополнения комод рациональнее передать по наследству... Тогда, может, и в комнату ее отдельную переселить уже. Или ближайший год все равно малыш будет в пузе/на руках/в слинге ... А там, может, опять куда переехать придется.

Теоретически есть свободная комната (недо- склад вещей, недо- кабинет мужа, -недо- тренажерный зал)

 

У меня червяк обустройства проснулся наверное. Как вы считаете, при наличии площади (раз уж получилось арендовать такую), стоит нашим трехлеткам спать одним уже? У многих своя комната - детки счастливы, вам кажется, или все еще бегают по ночам к родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...