Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Юли@, Юля, разъясни что за купальное, прям купаться или до пляжа дойти?

мне в полоску нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне б фигурку как у девочки в этих платьях - я б без платья в море)))) ну иль в бикини.

 

Хорошо, что Алиса адаптировалась. Наши в саду только лепят, и то по настроению воспитателя. И дети там, есть Максим, который всех бьет, и мою по голове. Вот где воспитатель? А она работает, говорит мне дете... Сидит пишет. Достали эти организации, к врачу придешь - два слова и пишет полчаса, так и в саду теперь...

 

Сегодня внеплановый выходной устроили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну называется купальное платье и оно в разделе купальников. Как я поняла, эта штучка для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, если искупаешься, то потом холодно будет, захочется снять, даже в жару, т.к. у моря все равно ветер, а вот у бассейна, наверное, в таком можно.

 

Ржака)) я сегодня за 25 шилопопами смотрела минут 5, пока учительница бегала за холодным гелем, т.к. бабушка привела внучку, которая упала пока шли. Ух!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне два последних нравятся, очень симпатичные купальники, как жаль что я себе такой не купила в свое время, мне кажется в нем очень комфортно, не надо переживать за свой жирок на талии и за растяжки))вот рожу и куплю на следующее лето! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а мне первое понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне третье понравилось, только опять же, если купаться можно, то потом снимать, а если просто по пляжу гулять - жарко в черных будет, лучше по светлее...)) ;)

Маша, фигуры то у них конечно супер, но у нас у всех уважительная причина, по которой нет такой фигуры..))) а у некоторых и по две причины (уважительные) ..))) :D

Ollia, ну как? шилопопики тебя слушались? как ощущения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне первое больше нра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я за первое! Вот только как загорать в таком :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне нравится 3 и 4, но я просто в принципе не поклонник принта звериного (леопард и иже с ним). ;)

А еще про бронирование. Как ни бронируй дешевле чем с турыирмой скорее всего не будет. Т.к. турфирмы летают чаще всего чартерами, кроме того у них бронь в авиакомпаниях на рег рейсах и скидки в отелях. Мы с турфирмами уже оч давно не ездим и на самостоятельных поездках собаку съели, и никогда дешевле тура не будет. :reverans:

Мы тоже начали об отдыхе думать, хотим где нить дом снять на море и пожить там месяцок. Но вот место пока не выбрали, рассматриваем пока все, и Греция и острова всякие, Италия и Испанию конечно.

 

Ollia, платья прикольные ведьмочки. А у нас Вика не любит наряжаться, на нее костюм не напялишь.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы :flower:

Остановилась на первом, леопЁрдовом варианте)

Особо загорать то мне никто не даст :D Подверну юбку, бретельки сниму и красотка сразу стану загорающая :Crazy:

Я думаю, надеюсь :think1: , после купания не должно быть особо холодно. Он же как слитный купальник, только удлинённый. на солнышке Ебипетском быстро высохнет :sorry:

 

Обычный слитник, а тем более раздельный мне не светит, ввиду неидеальности моей фигуры, матери двоих детей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, мне кажется тебе по темпераменту 1й ближе всего :D :D Так что точно правильный выбор ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ты на себя наговариваешь) хорошая фигура у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне первая модель нравится, там и для груди есть поддержка, а почему все-таки не слитный. я в прошлом году искала с утягивающим эффектом. или тебя бедра беспокоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, с тебя фотки потом в платьице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, меня все беспокоит) живот, складки сзади :malicious: ну может еще успею похудеть за пару месяцев :D

В слитном все изъяны будут видны. Ну и мои окорочечки не самые худые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я позанудствую еще)) лучше парео или несколько - все что нужно прикрыть, что хочется - грудь, бедро - открыть, хоть каждый день новое платье по-новому закрученное)). После купания 100% в таком платье будет мокро и холодно, если вы не в августе в Египет летите, мне даже нашу жару в августе иногда хочется купальник поменять на сухой, а Алису иногда в махровое платье одеваю, и если в нем не купаться, то слишком черное - жаркое, первое может тогда, если оч.хочется, но имхо парео и бикини и ничего не надо больше на море)), и в отель зайти, где кондеи, кстати и в этом платье это будет жесть, и хоть в город выйти, хоть как платок накрутить и вещей можно меньше тащить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, какая-то печальная у тебя жизнь))) есть у меня слитники (по мне так одно и тоже) - не мерзла я в них, причем в самых разных климатических условиях. а парео и бикини тоже никто не отменял, разнообразие, однако

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, обычные купальники есть у меня, и парео. Все возьму и буду экспериментировать :malicious:

 

 

Я, кстати, хотела только купальник заказать, но чё-то втянулась и заказала одежонки на 14 тыщ рэ.

Сюприз для мужа :Crazy:

 

Ему даже футболка с бермудами достались :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, вот ты умничка. К лету надо заранее готовиться.А муж должен быть благодарен, моему и такого не перепадает. :D :D Мы с девчонками готовимся к лету а папе пару гортиков и футболок прикупим и усе, ему больше и не надо. ;)

Я тоже потихоньку в порядок себя привожу. И уже потихоньку на сайте VS начала лазить только вот с размером надо определиться. :D

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не поняла про печальную жизнь)) холодно, конечно, я же всегда под зонтом!

Кстати, у нас +21 на солнышке, бебебе)) но. ветер, в пуховиках ходим. утром +5.

Вот про лето задумалась, надо поузнавать может в лагерь какой ее записать что ли до обеда, или утром на море тусить, но каждый день это утомляет, лето-море-песок, говорите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, уважительная причина? Столько мамочек в идеальной форме с троими детками, что это отговорка все. Было бы желание) Мне очень хочется к 30 себя привести в нормальную форму) Рубеж у меня))) А то потом. наверное, уже никогда не смогу себя в руки взять. Вот в этом году на острове руса 100 дневный воркаут, простые упражнения от 15 до 30 минут, но каждый день. А тело реально становится выносливее и подтянутее. Так что все в наших руках.

 

Девочкам (да и мальчикам) надо пример подавать, а то мне за себя пока не "гордо" как-то: что видит ребенок, как я валяюсь пластом. без маникюра и даже не расчесываюсь иногда. Спортом перестала заниматься. Работа стоит. Даже язык не поворачивается с нее требовать теперь уборки игрушек(((

 

Девочки, а когда обычно у беременных жор начинается и толстеют все (ну кто толстеет)? В третьем или уже во втором триместре? Пока я и не контролирую особо питание, если что-то в меня попало за сегодня - вот и славно. :)) Сегодня, вот, пиццу ела. А вес пока 59 (-2,5 кг). Надо уже настраиваться на ограничения. наверное. в разумных пределах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, если кушать можешь - ешь на здоровье!!! Я поправляться начинала медленно во втором триместре, и потом скачками уже в третьем ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я сегодня прочитала свой дневник когда была Б с Викой, так вот я тогда начала активно поправляться после 27 недели. А хор у меня и сейчас бывает. То совсем аппетита нет то не могу нарушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а у меня в Б жора нет))) зато как молоко сосать начинают, мама дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...