Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

что ж это такое! Олеся, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

foxkol5, Оля, а вы нанимали фотографа на выписку или кто-то из близких вас фоткал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, при роддоме такая услуга, мы и Миросю так фоткали и снимали, нам тогда еще понравилось, фотографы знакомые уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Потом напишу подробно. В профиль. Здесь захламлять ужасами не буду тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Дружочек держись!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура у меня 38, насморк быстро в гайморит ушел, все ломит, ужасно плохо. Как же маленькому там((((( детский нурофен что ли пить от темпы? Пока только ингаляции, оциллококц вчера начала пить, что то пофиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша лучше парацетомол обычный выпей. Нурофен на печень влияет. Темпу лучше сбить, она точно хуже парацетомола влияет. Половинки наверное хватит. И побольше кислых напитков пей, тоже понижают темпу

 

Всем болеющим желаю скорейшего выздоравления! Надо уже объявить болячкам бой!

 

Девочки, я, конечно, стараюсь держаться, но иногда плачу не без этого. Все как во сне. Сейчас задача - расходиться и восстановиться. Чтобы домой скорей попасть. Стараюсь сохранить гм, сцеживаюсь через силу и боль. Но это надо, хочу насладиться гв и не бросать вот так. Тем более детей у меня больше не будет. Я вчера приняла решение перевязать трубы. Еще одну ЗБ я не выдержу ни морально, ни физически. Я измучена. И спасибо всем за поддержку еще раз. Правда, я плачу от ваших слов, поэтому захожу редко. Но не писать - это тоже некрасиво и невежливо

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, очень грустно от твоих слов :(

Но у тебя есть дочка и сынок ;) Им нужна здоровая красавица мама!!!

Всё будет хорошо! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, лечись! вроде можно парацетомол.

Я все не могу свои сопли вылечить, тоже синусит-гайморит какой-то уже больше 2 недель, при том, что муколитики пью, уже вчера готова была идти антибиотики просить, нос не дышал и темпа, напилась муколитиков, вроде получше сегодня, но я затянула, надо было не доводить и сразу лечиться, но надеялась ж что попали)) Короче, не запускай!

 

Элике, держись! Не уходи в себя. Все будет хорошо! У тебя два чуда есть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, держись! У тебя УЖЕ двое прекрасных деток, и ты им НУЖНА!!!! Здоровая и счастливая! Крепись, дорогая!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олеся, не плачь. Или поплачь, но только чтобы душа успокоилась и стало легче. Держись.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ничего не буду советовать. Тяжело, особенно, когда нет поддержки. Бог ему судья. Хочу просто пожелать, чтобы Паша и Влада здоровы были, и чтобы у доченьки твоей никаких проблем не было в будущем по женским. Береги себя, настраивайся на долгую и счастливую жизнь. Физического и душевного здоровья тебе сейчас.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, мы тебя поддержим в любом твоем решении! ты все сделаешь, как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, береги себя, у тебя такие прекрасные детки, ты им здоровая нужна. Все забудется как страшный сон. Ты лучше не молчи, мы же тут как родные, поддержим тебя в любом случае!

 

Девочки, хотела спросить: у кого дети ночью орут? я уже устала, я каждое утро просыпаюсь разбитая. Вне зависимости от того во сколько Вика легла спать с 2-х до 3-х ночи она просыпается, сначала зовет меня, если подхожу к ней, то она меня отталкивает качается на кровати о орееет. мы с мужем уже начинаем срываться. она ни на какие вопросы что случилось не реагирует, когда накричится кричит "не могу" и бежит ко мне на руки чтоб я её успокоила. потом заваливается спать и спит до утра ( бывают еще парочку таких подъемов но не таких бурных) давала глицин и вроде на пару дней помогало. Грешу конечно на мультики и игры у папы в телефоне, но вот вчера весь вечер она была у моих родителей, они там игрались, потом мы пришли домой, сыграли в настольную игру, почитали книжку, сделали массажик и спать легли. и все-равно этот ор. я сегодня пол ночи уснуть не могла. Может к невропатологу? мама говорит я так же орала по ночам до 5 лет.

 

А утром мы спрашиваем чего ты плакала и кричала, а она говорит я спала. мне уже перед соседями неудобно, подучают что родители или ребенок больные (

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, так она и спит, потому на ваши действия не реагирует, это называется ночные кошмары или просыпание по ошибке. такое переживание, когда разум отдыхает, а тело - нет. не надо пытаться ее будить, это может усилить кошмар. советуют посидеть просто рядом, успокаивать голосом и смотреть, чтобы ребенок не ударился.у Мирослава раньше такое было, от впечатлений. а по поводу родителей, впечатления они же не только от игр на айфоне, пообщаться с бабушкой - это тоже мощный эмоциональный взрыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я уже по разному себя вела, попробую в следующий раз еще спокойнее. пойду почитаю что это за "зверь" просыпание по ошибке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бывает такое по ночам. Сегодня, вот, кричала. А мне самой от ее кошмаров страшно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ттт у Алисы такого не бывает, просто бывает крикнет во весь голос что-то, но дальше спит.

 

Как-то за лето нужно попробовать отселиться от нее что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а у нее разве своя комната?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, своя-то своя) это мы в детской спим. Спальня как склад (вообще оч удобно)), надеюсь за лето отремонтируем, к нам свекровь в гости планирует осенью в гости, надеюсь, ее сыночек подсуетится наконец-то. А то бесит меня уже это "сделай то, давай делать сё" типа мне одной это надо, а он вечно уставший, или уехавший)

Если опять не свалит, вот все же коммандируется опять на неделю или более(( мы в печали.

 

Ох, вот я сегодня от души прошлась по магазинам) прям как никогда за эти 3,3 года)) никто не пищит в коляске, домой бежать не надо. Садик это вещь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, это, скорее всего, лунатизм. фаза сна. у меня такое было в етстве. у меня много всего было в моем детстве!!!! но одно я помню четко, что ревела, сильно, у папы на руках успокаивалась, И!!!!! мне снились сны и вообще я лунатила.

т.е.+Оле - ребенок твой спит.

 

Олеся!!!!!!!!!!!!! милая!!!!!!!!!!! я теперь за тебя более спокойна, чем ранее!!!!!!! не относись ты к перевязыванию, как к прекращению жизни!!!! поверь, в твоем положении - это очень правильный шаг!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это, скорее всего, лунатизм

:D кстати может что-то в этом есть. помню Вика как-то ночью слезла с постели и начала как-будто обувать сандали. мне еще лунатика в доме не хватало. а что помогает в таких случаях?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике,Олесь, миленькая. Я даже не представляю как тебе тяжело. Я пережила всего 1 ЗБ, но мне и того хватило. Но ты очень хорошо подумай, перевязать трубы ты всегда успеешь. Может сейчас слсредоточиться на предохранении. Отойди морально и физически. ты сейчас на эмоциях, а это такой шаг. Просто потом можно пожалеть. правда, подумай хорошо, чтоб потом лет через 5 не пожалеть, когда детки подрастут и тебе снова захочется малыша. Ты ведь выносила с мед поддержкой деток. Кто знает как дальше будет. Решать конечно тебе. Держись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, Паша у меня истерит каждую ночь, но по-другому. По описанию вряд ли это невротическое. Я сама до 9 лет ночами могла периодически кричать, метаться...Закончилось, когда покрестили меня

 

 

 

Jane_Air, как вы сейчас спите? Есть улучшения? У Паши, кстати, тоже с рождения Влады ночные истерики начались. Я попозже перечитаю наш диалог, доотвечаю

 

Oxan@, я УЖЕ перевязала трубы! Да, я пожалею, но это единственно верное решение в моем случае.

 

Я не хочу писать здесь ужас и кошмар, который случился со мной. Заполню профиль, все станет ясно

 

И всем-всем спасибо за поддержку и добрые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось, когда покрестили меня

она у меня крещенная. но я ни разу не причищала. вот уже пару ночей спокойно спит.

Ты молодец, что держишься!!!! Думаю твое решение правильное, а в жизни мы часто о чем-то жалеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...