Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Девочки, оффтоп! расскажите мне что там за запрет на кружевные труселя? новости читаю - врубиться не могу, правда что ли хотят запретить к ввозу и продаже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ollia, не отвечают нормам гигроскопичности :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запрет на кружевные труселя?

:blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, где читаешь? может первое апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, хаха, я тоже думала шутка! не я желтую прессу не читаю)

вот

Ссылки скрыты.

не знаю откроется с компов или нет, короче Газета пишет, да и другие сми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, будем закупаться в штатах))) муж говорит, там опять какую-то пороговую сумму ввели, больше которой надо таможенную декларацию оформлять, ррр, все для людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, там фраза есть "и ввозить"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну так если без таможенной декларации можно, не будут проверять мелкие посылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ты знаешь, несколько дней хорошо спит, а потом все по-новой.

Я тебе в личку напишу, ответь как сможешь. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так в том и прикол, что что нельзя ввозить, нужно декларировать, не? почему народ не митингует?)) как же без кружевных труселей-то?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, народ безмолвствует) ты же знаешь классику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спокойно в кружевным труселям отношусь, пофигистичеки :D

есть они, нет их как-то мне вапше все равно :sorry:

на них ежедневки плохо крепятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, там про все белье с содержанием синтетики более 6% :malicious: или ты любитель исключительно хлопка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз подсела на японское белье, хлопок. Удобно)))

До 150 долларов пропускают беспошлинно. Теперь вообще ничего не закажешь... Ради покупок на 150 платить за доставку дороже((

 

И нашли же что запрещать. Лучше б в хоккей играть научились.

 

Я все болею, кашель и гайморит. А вчера так полоскало меня, ротавирус что ли, с племяшкой контактировали. Сегодня кашу поели, вроде все живы. Тасюлик тоже с соплями и кашлем. Полторы недели болеем. Хочу лето, легла б сейчас на пляже и все б прошло.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а купальники?)) ну ты то уж прикупила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, как говорит мой муж, хлопковое белье - враг демографии)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да нее, у меня хбшное, но а кружевами ж)))

Сейчас в школе остаюсь, что-то там помогать делать карнавальные костюмы. Хз как потом Алисе объяснять что больше не останусь, но один раз осенью я уже забивала на такую помощь, уже не вежливо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну не знаю, не знаю, вкусы видимо разные, меня ни одно хлопковое белье не вставляет, мне нравится другая фактура ткани, кружево не люблю кстати :) у меня хэбэшка только для красных дней, чтобы лучше дышало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю красивое белье и если это удачная модель, то без разницы какой состав. Я из хлопка тоже люблю, и кружева. меня больше именно сами модели волнуют. терпеть не могу такие стринги, которые прям совсем узкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на повседневку хб с кружевами)) а вот на выход, да, утягивающая синтетика, неужели такое тоже запретят, капец, девочки, а приезжать в таком можно? ну что за бред-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я не могу сказать, что я любитель чего-то конкретного. Из того, что будет куплю покрасивше труселя. Все равно научатся и хлопковое красивым делать, никуда не денутся:-)

А это только в РФ запретили? Кружева и купальники на отдыхе заграницей же можно купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, попробуй причастить. Водичку освященную по утрам давай. Пройдет, кмк, у Вики этот лунатизм. Сейчас просто эмоции прут у них, вот ночами и отчебучивают. Ты держись! Представляю, каково это Б ночами вскакивать

 

Jane_Air, вот кстати да, у нас ооооочень редко, но бывают передышки, одна спокойная ночь в пятилетку. Я безумно счастливатакие моменты))

 

Юли@, Юль, ну ты как всегда, и труселя тебя не волнуют)) голопопишь что-ли?)) допускаю такое с твоим темпераментом

 

manuna, о, Маша, как я с тобой согласна! По ходу в правительстве заняться нечем, как ввоз трусишек запрещать. Надо с неудачной олимпиады внимание народа переключить, вот и придумали очередное нелепое постановление

Желаю вам с Тасей скорейшего выздоровления! Маша, а стодаль не пробовала? Мать-и-мачеху еще можно. Это от кашля. А гайморит не знаю чем лечат во время Б

 

Ollia, насмешила про приезжать, а смеяться мне пока больно, но не могууууу)) Будут устраивать досмотр с пристрастием О_о

 

Страна дураков у нас (((

 

Я, как Света, разное люблю белье, мне важна модель. Просто бесит, что сидят на верхах придурки и думают, как и чем еще народ зажать

 

 

 

Ollia, а утяжка животик, испорченный операциями, тоже хорошо примарафетить может? это мне на какие модели внимание обратить?

 

А меня выписали, ура! Тити мои как чувствовали: еще вчера активизировались 8)

Изменено пользователем Элике
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, да не) в трусах хожу. Хлопковые вроде. Муж на мои трусняки не смотрит :malicious: Сразу снимает :D

На нашу демографию мои труселя не влияют :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Оленя, рада что ты уже дома. Представляю как ты соскучилась по деткам. Не пугай нас больше, восстанавливается поскорей!

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, с выпиской! хорошо что чувство юмора у тебя есть, значит на поправку идешь))

У меня есть и просто трусики с высокой талией, убрать живот, есть трусики с очень высокой талией утягивающие, есть майки, утягивающие в зоне живота, гыгы моя проблема, но все они на троечку, т.к. трусики скатываются вниз, а майки вверх на груди задираются и на пузе еще хуже складки)) я бы хотела померить такую комбинацию или боди, которое идет с вырезом под грудь, т.е. под свой бюстгалтер, потом фотку вставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...