Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Оля, лучше планку делай каждый день подряд три недели хотя бы - очень хорошо подтягивается именно передняя стенка. Я вот не делаю теперь и сразу пуз(((

 

Ну не знаю, вот второго ждем, хожу в хлопковых трусах... Хотя, соглашусь, бразильской страсти нет в отношениях, но белье то тут при чем, если уж дошло до белья - значит процесс запущен. А раз запущен - пофиг какие труселя, снимай скорее и делов)))

 

Пойду в клубе отпишусь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manuna, делаю) постоянно втягиваю, но чет мне кажется это кожа висит((

 

Вот такое белье я еще не пробовала

00111051403621_38MA1_230x291.jpg

 

или

00111051404249__5MA1_230x291.jpg

 

такое вот есть у меня, но верхняя часть скручивается вниз и тгда не подтянуть и складку делает еще сильнее, т.к. утягивает))

00111011403182_38_2__230x291.jpg

 

О, или такая модель - чтобы верх зацеплялся. Ну или с китовым усом или как там его чтобы держался как корсет.

 

00111011403646_10P1_230x291.jpg

 

Гы, никто больше не утягивается?))) У меня как раз вот мероприятие назревает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,у меня был первый вариант. Продала, так как ужасно в кожу впивались бретельки( да и не особо утягивает, честно говоря, хотя спец белье покупала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня две утяжки, первую мне сестра сращу после родов подарила, но там шортиками и под платье не оденешь, а недавно купила стрингами и такие как на последнем фото имеют крепление к лифу. но мне именно сам эффект не очень. этакий желатиновый живот собирается в шарик и получается как-будто я Б на 4-м месяце. думаю нужно было брать утяжку посильнее. а вообще не скоро мне светит, я хоть пару месяцев оправдано похожу с пузом :D . потом думаю сразу в РД хорошенько перетянусь и через 2 года прооперируюсь, желательно у пластического хирурга, лучше месяц реабилитации, чем каждый раз думать как будет мой живот смотреться в красивом платье или купальнике.

 

 

девочки, меня кстати вчера УЗИстка спрашивает, ой у вас уже и животик такой большой, гы я говорю это первая дочка так растянула :D я сейчас вообще спокойно на 20 недель тяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня кстати на ранних сроках был больше живот, чем сейчас, вздут был сильно. Сейчас вроде нормальный такой пузик, едва выделяется. Особенно на фоне собственных излишков. А ты ж худенькая)))

 

Уже фоткать пора живот что ли. 15-я неделя. караул.

 

Про утяжки. У меня тело дряблое, то есть если надавить в одном месте - вдругом вылезет, купила как-то трусы с утягивающим пузом, так в этих трусах так выделяется верхняя часть под ребрами и попа - беееее. Мне только худеть и спортом заниматься. ВОт, сейчас все хорошо, токс отпустил почти, начинаю активничать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ж худенькая)))

ну вот на фоне вполне себе стройной попы и ног торчит живот, хоть грудь побольше стала, немного создает симметрию :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, чиорт, я так и подозревала что будет давить..

 

тогда только корсет остается 00111012510829_95_1__230x291.jpg

 

Светлая*я, да, модельки нужно прям подбирать под рост и проблемные зоны. Смелая ты, мне что-то страшно под нож) а вдруг детка случайно еще получится? как тогда вынашивать, если кожа ушита?

 

Алиса невменько, не поспала днем, чувствую, куралесит там в школе "лололо-трололо" теперь на непонятном языке тарахтит)))

А, вчера же вырезали шляпы всем классом с родителями. Им там еще выдают шило чтобы картинки тыкать)) я, кстати, вспомнила что нам в саду, или может уже в школе, тоже такие давали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про болячки мои начитки: стодаль от кашля неплохо, но содержит этанол, от гайморита синупрет в таблетках или детском сиропе, капли тоже содержат спирт, мукалтин можно, мать-и-мачеху с осторожностью тоже, может вызвать сокращение матки. В итоге я ничем не лечилась кроме оциллококцинума, мукалтина по таблетке в день и ингаляций физраствором и промывкой носа, еще молоко с маслом)) темпу сбивать половинкой парацетамола выше 38. Тоже не пришлось. Надеюсь, уже поправлюсь быстрее на фоне хороших новостей)

 

Кто олимпиаду смотрит? Я удивляюсь, что у нас золото там, где и не думал никто, а хоккей вот продули уже.Смотрим фигуристок, наши девчонки в 11 будут.

 

Тася сейчас удивила, сама вырезала все детали для аппликаций и наклеивает. Аккуратно вполне, а еще полбанки красок в день у нас и полпачки пластилина. В канц.товарах дали карту на скидку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, не олимпиада, а бред какой-то! Прос,,ли все на свете! Такого фигурного катания я никогда не видела! Ат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, да не) в трусах хожу. Хлопковые вроде. Муж на мои трусняки не смотрит :malicious: Сразу снимает :D

На нашу демографию мои труселя не влияют :P

гыгы)))) у нас так же))))) сегодня, кстати, обсуждали труселя по пути с прогулки))) я иногда поражаюсь нашим с мужем темам))))))

вот он задал вопрос - а зачем девушки носят стринги в обычной жизни, то есть вот на работу, к примеру? и если носят - то на ночь тоже стринги?

я уже так давно их не одеваю, раздражают они меня :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стринги носила полгода в студенчестве. Пока тепло было))) некомфортно мне. И кружева синтетические не люблю. Вот шелковый комплект был, это, но дорого и нафиг нафиг. Я с беременности первой пересела в простые хб труселя и хб лифы, чаще даже топы. Но, справедливости ради, я с тех пор и не была на званых приемах и вечерние платья не надевала. Нафига бегать по площадке в кружевах не понимаю. А дома мне вообще смешно, мы ж дома оба всегла - пукаем, какаем, рвет меня, какие кружева на попу??? В общем, я белье воспринимаю как часть образа, на работе себя увереннее ощущаю, когда все красивое. Но дома у меня образ не тети в кружевах. Мне б ноги побрить и брови выщипать втихаря))))

 

Сейчас вот валяюсь в трусиках и футболке. Муж прогает.

 

А мне женское катание понравилось. Вот мужиков вообще не поняла, чемпион на попе сидел и лед трогал. Мне корейская понравилась, наши обе, канадка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, вот сегодня как раз видела маму одну со стрингами до шеи)))))) у меня аж пипка от такого натяжения заболела)))))

 

девочки, добавила в контакт пару наших видео!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, наши девочки ничего и пара вчерашняя!!! которая на бронзу, к сожалению, вышла. я про мужиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы))) а я планирую вот скоро стринги достать из шкафа, кстати они у меня хб!))) если все получится, расскажу куда мамки собрались, вообще такая афера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже так давно их не одеваю, раздражают они меня

у меня аж пипка от такого натяжения заболела)))))

аналогично :girl_bye:

а я вообще практически олимпиаду не сморю. Наши так позорно себя показывают :(

Есть, конечно, положительные моменты, но на фоне проигрышей они как-то смазываются.

А Плющенко вообще козёл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг детка случайно еще получится? как тогда вынашивать, если кожа ушита?

Оль, честно говоря мы о третьем ре не мечтаем, я всегда думала что у нас будет только двое и почему-то мальчик и девочка, вот если у меня сейчас в животике девчонка, то вполне возможно третьего муж будет выпрашивать. Мне очень надоел дряблый живот, так скоро комплексы появятся, ну по мед. показаниям тоже не есть гуд когда поддержки нет , так могут постепенно органы опуститься.

 

manuna, я смотрела только бобслей в самом начале и сильно расстроилась за нашего спортсмена, который шел первым и с хорошим запасом, а потом бац и промах на последнем выстреле, даже бронзу в итоге не взял, мне так за него обидно стало. иногда смотрю фигурное катание, но что-то подбешивает меня эта олимпиада. ну не все же Русским и олимпиада и золото :D

 

я уже так давно их не одеваю, раздражают они меня

согласна и как мне кажется это не совсем гигиенично, меня муж всегда ругает когда одеваю. А одеваю исключительно летом под светлые брюки или облипончик.

А Плющенко вообще козёл!!!

да уж Плющ отчебучил (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а я не удивляюсь)) у нас всегда сюрпризы и неожиданности. а уж про хоккей и говорить нечего, хорошо хоть не как в прошлый раз

 

Altnell @ Bambino @, а чего муж говорит? про ФК

 

вот никогда Плюща не любила, даже в лучшие годы, НО это не он козел, а наша федерация, они прекрасно знали про проблемы со спиной, он таки не юноша уже, и имхо совершенно правильно снялся, когда почувствовал, что либо медаль, либо инвалидность. а федерация его потянула потому что без него мы бы золото в командном виде не взяли. вообще годами планомерно вывозили одного Плющенко, других ребят зарубали, пели дифирамбы десятилетним мальчикам, вот и результат.

а девочки, цыплят по осени считают ;), это в любом случае не то женское катание, которое я люблю.

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

, скажу, что ровно к олимпиаде дышу. Главное, чтоб медаль была, а уж какая это второе дело.

На счет Плющенко, с Олей согласна. Вы так пишите-Плющ- до меня сначала не сразу дошло, про кого это????? У наших друзей такая фамилия))

Тоже и с лыжниками происходит, где замена нашей женской сборной, которая медали приносила??????

Про стринги: нравятся, когда в комплекте, всегда надеваю. Дома в обычных хб. Если комплекта под бюст нет, только хб надеваю( у меня почти все хб и обычные трусики и стринги))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, знаешь, история с Плющем палка о двух концах. Писали и говорили по ТВ, что за день до Олимпиады он сам напросился, из-за него молодого фигуриста с соревнований сняли, хотя и у него отличные показатели были.

А уж после того, как он отказался от соревнований, все что угодно можно наговорить. И что не он виноват, и что заставили.

Самое что интересное ДО он не мог федерации отказать, а ПЕРЕД самым выступлением смог. Откатал бы уж тогда программу.

ИМХО, козел все равно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ты даже фамилии этого фигуриста не знаешь)) а уж про его перспективность - вообще вопрос второй, меду в уши вечно нальют и сразу надежда олимпиады

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так и знала, что вопрос про Плюща спорный будет :D

Я при своем мнении все равно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у нас второго. Есть Ковтун, кажется, но он пролете на чемпионате. набрал мало баллов.

Девочки, Олимпиада это ж про спорт, а не про золото и Россию! Я за спортсменов болею, мне нравятся молодые, красивые, активные, корейцы, китайцы - кто б там ни был. Какая разница то? Количество медалей у стран это глупость, как Россия и США могут соревноваться с малюсенькими странами? Вот фигурное катание мужское не понравилось, т.к. впечатление от программы и оценка ее в корне не совпадает. Ну не вижу я тройной или четверной прыжок, а вот упал на зад - вижу)))

 

У нас спортивных секций мало. Где растить спортсменов то? Да и ну его профессиональный спорт, если честно))) Хорошо хоть смогли популяризовать правильное питание и кубики на прессе в соц.сетях. Когда я росла, мне как сказали. что конституция и усе - так и жила. Это сейчас я понимаю, что тело это податливый материал и вылепить можно все, разумеется, надо учитывать и свои особенности строения - но дряблость, полнота, подтянутость, осанка, плоский живот - это все мы сами делаем. У меня вот грудь маленькая, но ведь гораздо лучше смотрится маленькая грудь на подтянутых худеньких девушках, чем когда пузо торчит дальше лифчика))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, я Плющенко ну очень не люблю, обычно выступила бы в стане его противников ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я тоже не люблю :D

Плющит его бедного p4-3-050810-000407.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот знаете, я раньше думала что Олимпиада - это ну прям мировое событие, смотрели всегда. А вот здесь живу, так никто про нее и не говорит) по новостям - пара слов и все. А мне жалко Плющенко, все же спина это не шутки, снялся значит была угроза инвалидности, а его так в соцсетях поливают, будто он кому-то что-то должен..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...