Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ollia, так зачем он вообще соглашался?

ладно, оставим его, ему и так постоянно икается, наверное)

 

Мне вообще всех спортсменов жалко, кто ломается, но ведь знали сами куда шли.

Чё-то я черствая какая-то что-ли :malicious: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ollia, да, Олимпиада уже не та, да и мы не те)))у меня в детстве было ощущение вселенского праздника, а сейчас даже в России не скажу что прям всем она интересна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты что помнишь Олимпиаду 80? Тебе же 2 года было!

 

Мне 4 года было и то не помню ничего) Только все по мишке плакали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, меня вообще еще не было ;) не, я про те, что не у нас были, всегда прям событие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, и тебя не было, или ты тогда ну оооочень офигенно выглядишь для своих лет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж такое на Украине то делается? Я как-то без телика живу, а тут у мужа открыты вкладки новостные и ЖЖ на тему... Кашмар какой. Всем, кто сейчас в Украине спокойствия и удачи, пусть поскорее все закончится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, и тебя не было, или ты тогда ну оооочень офигенно выглядишь для своих лет))

я тоже так подумал откуда это Юля видела как мишка улетал :hohot:

 

Про нашего фигуриста, вот у меня тоже сложилось мнение, что он сам напросился, а когда понял что не может отказался. почему же тогда не занимаются продвижением новых талантов. всё было нацеленно на само проведении мероприятия, а о спортсменах как-будто забыли. Но это мое сложившееся впечатление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! Меня дома просто поглотила пучина дел + Влада отвыкла от меня в плане укладываний и режима, вот по-новой адаптируемся.

 

Чего боялась - что забудет - зря боялась. Влада меня сразу узнала! А вот с титей закавыка(( Она вчера села на меня, руку на грудь положила, прильнула ко мне, грудь взяла и все, дальше не знает, что делать. Она помнит грудь, но не помнит, что с ней делать. Я не ожидала, честно, и очень расстроилась. На день уложить не смогла, на ночь еле уложили тоже. В итоге ночью она вдруг грудь взяла. Это все наши кормления 8( на день я ее сегодня запеленала, чтобы заснула.

 

Жду, когда очередной стресс от моего возвращения уляжется. может легче будет

 

 

 

Я уже в строю. Про боли нет времени думать, единственное - поднимать тяжелое нельзя, а Влада нет-нет да на руки просится

 

Ollia, спасибо за развернутый ответ по утяжке. Посмотрю, как восстановление пойдет, может и не потребуется, хотя по мне второе кс ударило нехило, а эта операция третья была. Пока все отвратительно смотрится, при этом я худая. Над швом висит складка противная, да и в целом видно границы растяжения кожи при Б.

 

А я как пришелец из каменного века: телек не смотрю, книги не читаю (не считая детских), блин даже по магазинам и тем не хожу. Нет времени. Вчера все спали ночью, так умудрилась фигурное посмотреть. Вот и вся Олимпиада для меня

 

а, мне вчера девочка-фигуристка запомнилась, японка, бабочку изображала. Все у нее гармонично смотрелось, но почему-то прошла шведка в отвратительном розовом. Расстроилась. И согласна, Олимпиада для меня давно уже не праздник((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, девочки, согласны с тем, что забабахали, а о подготовке забыли

Вот сейчас смотрели опять эту липницкую, ну почему музыки то нет???????? Едва слышимые звуки,ничем не напоминающие мелолию, бред! Она сама по себе, трааляля само по себе, про падения молчим, волновалась девчонка сильно

 

Про Евгения Плющенко! Все просто, ему предложили, он согласился! Несомненно, ему не хочется завязывать еще, и в командном соревновании же реабилитировал свою спину, благодаря ему и вышли наши, ну а потом боль, которую стоило ожидать, вот и все

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится юлина программа, и я вообще не представляю, как они там держатся, я на диване с потными ладошками сижу... Музыка у Юли из фльма "Список Шиндлера", как фильм, так и история потрясающие, и отыгрывает Юля это очень хорошо. ИМХО. А то что она упала - падают многие, ведь умеют они это делать на тренировках, но тут нервы. тут наши зрители хлопают громче музыки, здесь огромное давление.

Почему такое внимание именно к катанию? Почему никто не мучает лыжников, конькобежцев и шорттрековцев? Молчу про сноуборды и фристайл. Там спортсмены тренируются спокойно и выступают. А фигурное катание все обсуждают, Плющенко бедного сгнобили. Кому вообще какое дело, получил он СВОЮ медаль или нет? Почему это надо обсуждать то? В общем, мое ФИ всему этому "должны принести золото или хотя бы медаль". Хочешь медаль - иди в 2 годика на каток и паши с 6 утра по два часа каждый день 20 лет подряд... Не понимаю я таких болельщиков(((( Неудачи спортсменов воспринимают как предательсвто и подрыв надежд, "а мы болели, фуууу". Нельзя требовать от других того, чего сам не можешь.

Все на правах ИМХО и никого не хочу оспорить.

 

Аделинка молодец! И так искренне прыгала радовалась, и Каролина радовалась) Хорошие девочки) У Юли еще все впереди. Я в 15 лет волновалась перед школьными экзаменами и могла от волнения английский текст забыть))) Никто при этом не кричал "Маша. Маша, Россия, давай давай" и никто не давил, что я должна всей стране сдать свой экзамен на отлично))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно программу смотрела по местному каналу, там про Норвежские сады и школы было, так вот дети там бОльшую часть школьного дня проводят на улице. Типа, если дождь - ну есть же сапоги-плащи, если снег - есть одежда теплая. Наверное, и поэтому тоже столько медалей отхватили))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да они с лыжами рождаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а голландцы в коньках. Бедные голландские мамочки, вот уж кому без разрывов не обойтись)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы когда на садовские собеседования ходили, нас всегда предупреждали, что на улицу они выходят при любой погоде! ну, я и подумала, что спортсменов растят)))))) ага, не тут-то было! Марк вообще за эту неделю, наверно, 1 раз на улку выходил)))) сидит со своим дружком в конструкторах и железных дорогах)))))

manuna, вот полностью поддерживаю! (это я про Олимпиаду :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, у нас их два раза в день по 50 минут выпускают, если ливень не льет)) Класс закрывают или проветривают, но не пускают, короче обязаловка))

 

Вот всю неделю отходили утром и вечером, что-то я так скучаю без козявки) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вику пригласили на первый детский ДР, мальчику 3 года, общаемся на площадке. очень приятно и за Вику как-то радостно. так вот, хотела спросить, а чего подарить? думаю может конструктор лего или еще что-нибудь. мамы мальчиков, ну и не только подскажите. тем более мы уже все отметили ДР и как по-вашему что больше всего понравилось вашим деткам. цена подарка конечно в пределах разумного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ну если ребенок любит книжки, я бы подарила именно их) про тот же пластилин есть очень удачная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз налет на Лабиринт совершила, там стооолько всего у меня отложено. Замучилась выбирать, чтобы в 3 тыс. уложиться, которые ей дарили на др и нг. Но я так ревностно выбираю книги, что лучше по вишлиту пусть дарят. Те что дарили, мне не нравятся многие, жалко(

 

Уборку генеральную затеяли, наконец убрали игрушки для мелких, разложии все оставшееся аккуртно. Надеюсь, будет лучше. А еще рисунки перебрала, что то осталаь небольшая коробочка, все каля маля повыбрасывала( не знаю, хорошо ли

 

Света, может подарочную карту в книжный магазин? Я б обрадовоалась. ну и мыльные пузыри ребенку в руки. шариком)

 

Скачала четыре книги про пластилин, с короой и др из этой сери, шикарно. Да и удобнее, распечатал одно задание и твори, можно литок пачкать)

Изменено пользователем manuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да, про книги это хорошо, токо тогда лучше подарочный сертификат- но это же для взрослого понятно, а нужно же чтоб ребенок подарок потрогал, поэтому я ЗА подарки.

Кариму дарили лего.

Пошел вот такой конструктор

Ссылки скрыты.

Отвертка на батарейках

 

Размер вот такой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вот у нас из той же серии, не пошел)))

надо, конечно, хотя бы минимально знать, что нравится ребенку. вот нам, если машинку подарить, Мирослав всегда доволен будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас в почете паровозики Чаггинтон! С вагонами и горкой, каждый день!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вику пригласили на первый детский ДР, мальчику 3 года, общаемся на площадке. очень приятно и за Вику как-то радостно. так вот, хотела спросить, а чего подарить? думаю может конструктор лего или еще что-нибудь. мамы мальчиков, ну и не только подскажите. тем более мы уже все отметили ДР и как по-вашему что больше всего понравилось вашим деткам. цена подарка конечно в пределах разумного.

а я хочу массу для лепки многорозовую, чтобы не сохла, заказала, жду. или песок жидкий, тоже необычно:-)

типа -

Видео

Ссылки скрыты.

feature=pl ... 0_-zqsgD

ВИДЕО:

v=opTytivgRd4 - Kinetic sand

v=uzdp2P00INc - BUBBER

Изменено пользователем Н@стёнка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, после того как наши дети пошли в сад мы редко видимся (по очереди болеем) поэтому от чего ре сейчас фанатеет не знаю, но думаю либо машинка, либо легко ну и книжка как вариант. Присмотрюсь в жидкому песку, но боюсь мама не в восторге будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася все время кричит, что кушать хочет. Ест наравне со мной, а то и больше. Это нормально? Весит опять 13,6 была уже 14. Может на глисты провериться,/ руки в рот тащит, вчера я чуть не упала: рисовала, потом вытерала стол тряпкой, потом эту тряпку в рот и жует... Типа кривляется, смотрит на меня и тряпка во рту. Ужас прото, я дар речи потеряла...

 

Реально мне иногда страшно, что ребенок деградирует. У вас бывают придурковатые кривляния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ой Маш, да ладно, они же в садике уже многое видят и повторяют. ну бывает и моя придуривается, но в остальных 95% случаев хороший адекватный ре. оставь ты Таську в покое, пусть себе развивается, моя вообще с рождения всю гадость в рот берет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...