Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, я тоже по Лениному рецепту попробовала вчера, омлет омлетом))) пришлось муки досыпать прилично, а это уже не то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

foxkol5, дык я взяла всего 3 яйца! По мне 5 очень много, на трех очень вкусно вышло! Вечером еще буду пекарить:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реналику скорейшего отхождения от прививки.

 

Ollia вот у вас в саду не орут, наверное. И детей одних не оставляют. В общем, Тася говорит, что больше не пойдет - ну и ладно, захочет - сходим.

 

Дома сидим - лучше ребенок становится. Будем ходить на развивашки как раньше.

 

Привезли книги! У нас счастьееееее))) Сидим читаем. А у меня и не было большинства книг в детстве - сама с удовольствием читаю. А то одно и то же уже достало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а и не ходите, раз мало с ними занимаются, меньше заразы будет тебе с малышом приносить))

 

У Алисы две подружки, так там встречи-прощания с поцелуями чуть ли не в губы (если в щеку промажут), привет вирусы))

 

У нас период карнавала, завтра будут наряжаться, родителям тоже можно будет приходить) А на следующей неделе, как написано у меня в бумажке-памятке родителям, нужно прийти в пижаме! (поверх одежды), не малейшего представления зачем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинчики по Лениному рецепту получаются очень вкусные, но как же тяжело их переворачивать. Во вторую партию добавила чуть больше муки и теперь вуа-ля переворачиваются. Буду с творогом делать, с маслицем и сметанкой тушить.

 

Юли@, ну мне кажется многовато. может лучше к врачу? а когда ставили прививку?

 

Ollia, как у вас интересно в саду :D не русский менталитет это точно.

 

manuna, ну и не ходите в садик. смысл зря ре нервировать если ты можешь с ней дома побыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а место не потеряете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, пижамная вечеринка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, пижамная вечеринка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,позавчера поставили. Ножка больше не горячая, но покраснение и отечность не спадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот не знаю что в таких случаях делают. У нас последняя прививка дала отек, но не 5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садике место до трех месяцев сохраняют, а сейчас звонила знакомая, карантин по ветрянке. Позвонила я воспитательницам, сказала, чтобы не теряли нас, карантин до 17 марта. Так что все ок. С чистой совестью сидимтдо середины марта дома))

 

Тася дома хорошая. Так что я хоть и болела ветрянкой, все равно в сад не пойдем. Пусть там поваляются вещички наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, антигистаминные давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето Киру накрыл пеленочный дерматит, делаю все то же самое, что с Мирославом, даже много больше, а почему-то краснеет писюша и губки. это на вид подгузников? или в принципе на подгузники и лечится только свежим воздухом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю что там за вечеринка, но традиции не нашенские, сегодня вот "жирный четверг" - принесла колбаску из пластелина, сейчас видела что сардины им воспитатели готовят из фольги)

 

И ржака, не ну вот скажите, ну ваши тоже такие девочки?)) Значит привела Алису в платье (козырь чтобы после обеда в школу без нытья шла), а т.к. они же любители на полу усадить и холодно сегодня, то одела ей колготки в большой сиреневый горох и сверху хб штанишки, ну бриджи, короче, синие. Отвела, в окно наблюдаю - эта барышня ходила-ходила по группе, присела, смотрю - штанишки эти закатала как шорты, колготки чтобы было видно)) и сидит такая довольная)))

блин, ну вот откуда это?)

 

foxkol5, Оль, я всегда при смене пама мазала бепантеном, краснело ну очень редко, если долго пам не могла поменять, сами памы меняла достаточно часто и марки часто, голопопили редко))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, нам хорошо только облепиховое масло помогало. вот насчет подгузов не знаю

 

блин, ну вот откуда это?)

это в крови :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот я Мирослава вообще ничем не мазала и не голопопила и ничего не краснело, пользовали обычные Памперс

 

foxkol5, нам хорошо только облепиховое масло помогало. вот насчет подгузов не знаю

а не пачкались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну пачкает конечно, но нам реально только облепиха помогала. может биохимия мочи изменилась? хотя вы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас краснела попа на мерисы стабильно. А на муни все в порядке было. Так что от подгузов зависит. Попробуйте поголопопить полдня и сменить марку подгузов. Под подгузник пользовались кремом бюбхен, очень хорошо все было. Кроме реакции на мерисы ничего и не было, потмо постарше какая-то аллергия была - тоже от бюбхена быстро подсохло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! сегодня Прощенное Воскресенье

Ссылки скрыты.

С Праздником!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня все, если была резка или не так высказалась когда-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня простите, кого обидела!!!

 

manuna, Бог простит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ппц какой-то чего только не делаю, покраснение только увеличивается, чую скоро перейду на высаживание) последняя надежда на японцев. а самое ужасное, что ей больно, плачет маленькая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, попробуй присыпку обычную!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ппц какой-то чего только не делаю, покраснение только увеличивается, чую скоро перейду на высаживание) последняя надежда на японцев. а самое ужасное, что ей больно, плачет маленькая(((

Оль, цинковой пастой пробовала мазать? очень хорошо от опрелостей помогает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, пробовала!

 

Tota85, и присыпкой пробовала, чето подозрения что именно после нее усилилось всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...