Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, бюбхен явно не пробовала? в баночке плоской? нам помогал сразу. мне его тогда Руслана посоветовала, до этого мучилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @, он по моему с цинком и ромашкой? если этот, то да, вещь суперская!

 

foxkol5, а ты как присыпкой и снова пам? ей нужно присыпать и пусть лежит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну и кутать поменьше, чтобы жарко не было. А чем купаешь? Я замечала, что на некоторые средства было раздражение, с рождения Мустелой моемся и вот летом меняла средство, так вообще чуть не срослось, купила спец подмывку с 0-8 лет.

 

Девочки, ну новости ппц.. Я вот не знаю, Алиса моя, с фамилей на -ко, мне потом не выставит претензию что русскому научила. Дожились, блин :( Ладно, нельзя тут о политике же, но грустно все это..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нельзя про политику! в списке тем висит объявление от модераторов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а может у Киры аллергия на что-то? Ты нового ничего не кушала?

Нам действительно плоский бюбхен помогал. Бедная попка, поскорее зажить.

 

Что-то уже боюсь новости читать. Пойду хоть чаю налью для храбрости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у нее недели 3 назад первые опрелости появились, но с ними хорошо справлялся мустеловский крем под подгузник, а на той неделе подгузы другие купили, вот с того времени прогрессирует, меня просто смущает что даже на цинковую пасту никакой особой реакции. будем голопопить по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. Может вода проточная поменялась? У нас стооолько хлорки, что даже у мужа кожа слезает с рук и после душа чешемся. Бесит ужасно. В любом случае голопопить должно быть полезно. Полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего Реналика от некоторых подгузов кожа слезала в паху :(

Было ужасное раздражение, как-то пришлось ночью спать голеньким.

Я купала в ромашке. Бепантен не помогал.

Мазала кремом Джонсон беби под подгуз и еще Деситин покупала в аптеке от опрелостей.

Нас долго эта проблема мучила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нельзя про политику! в списке тем висит объявление от модераторов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого-нибудь есть номер Лилиного телефона? Хоть смс ей написать.

У меня дети с телефона все номера постирали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нельзя про политику! в списке тем висит объявление от модераторов!

 

кому интересно - могу сообщение Оксаны в личку скинуть!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой, вот это ты меня расстроила((( а на какие подгузы было раздражение?

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас тоже в 1.5 раза :durdom: у вас только сегодня, а у нас уже и цены подтянулись к курсу и бензин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

отвлеку вас, я так ее люблю!!!!!! и ее милейшие ухи! 4776663.jpg

 

Лиле написала, ждем

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, это кто?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой, как жалко Кирочку!!! Помню мы тоже мучились, а вы уже вернулись к предыдущим подгузам?скорейшего вам порозовения попки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, кожа слезала от Меррисов, гунов, либеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, атата за обсуждения политики! сообщения почистила, больше нельзя!!

 

Маша, читала про твои рассуждения о Тасе и обалдевала просто!!! ты слишком много от неё требуешь! у тебя есть знакомые трёхлетки??? она же ещё такая маленькая! ты знаешь английский? есть очень и очень чёткая песня Bill Dean - Let Them Be Little, послушай, она хоть и попсовая, но очень повлияла на моё отношение на, скажем так, некоторые проявления Марка)))))

 

Рассматривала картинку, нарисован лось. Показывает на него и говорит :это стекло. Какое стекло?! Я говорю, мол, лось это, вот какие рога и т.п., а стекло в окне, и не тумбочке у нас, стакан из стекла. Соглашается. И понеслааась: "это стекло!" потоком непрекращаемым...

- Ты пошутить хочешь?

- Ага, шучу.

- Так шутка. это когда кто-то смеется, а если шутку не поняли, или она не смешная не надо ее повторять сто раз, от этого веселее не станет - объясняю.

Ржет и свое "стекло!" как из пулемета. Я встала и ушла(((( Реву было! Папа в итоге укладывал и сам уснул. Фу, не могу я выносить такое. Вроде и гормоны должны уже в норму прийти. Что за возраст, какой то ппц.

 

ну это самый стандартный юмор трёхлетки! ну хочется ей уже шутить, но не знает, как это делается!! "я его слепила из того, что было"))) я в таких случаях отвлекаю Марка на что-нибудь, тк свою "шутку" он может бесконечно повторять))))

видела в контакте, как Тася раскрашивает! ну просто мечта!!!! тебя Тася конкретно разбаловала, нужно тебе моего Марка на недельку выслать :malicious:

чето Киру накрыл пеленочный дерматит, делаю все то же самое, что с Мирославом, даже много больше, а почему-то краснеет писюша и губки. это на вид подгузников? или в принципе на подгузники и лечится только свежим воздухом?

у нас краснеет попа от аллергенов! причём уже даже когда исключаю из еды аллерген, попа может ещё неделю реагировать(((( бедная девочка, представляю, как там всё жжётся(((( у нас голопопство не помогало, только время лечит. и судокрем тонююююсеньким слоем на супер-сухую попу, палец должен скользить по коже, влаги не должно быть ни капли перед нанесением любого цинка!

 

Altnell @ Bambino @, бедная она, бедная)))) странно, что не сделала операцию... или уши - это её фишка?

 

Ollia, Кейт Хадсон, ты что же это не смотрела "Как отделаться от парня за 10 дней"??????? ууууу, как всё запущено! классная комедия)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна из мам декабрят самая зашоренная и зачуханная, да? Ничего не понимаю: дети растут, а времени у меня все меньше и меньше. Реально целый день машу тряпкой, готовлю, стираются, разнимаю, успокаиваю, гуляю, играю, леплю, клею, читаю...

 

Чай горячий в первый и единственный раз спокойно пью, когда все спят, а это часов в 10 вечера, а то и позже, смотря как Влада спит

 

Понимаю, что бвот бы проще, если бы Паша днем спал и на ночь сам укладывался, но пока увы, с ним в прежнем режиме. Ночи у нас все такие же дурные((( Пашу таблетки успокоительные не берут, все равно хоть раз да просыпается, а через неделю приема накрывает кризис и вообще что попало делает (просыпается раза 3, истерит...). У Влады с моим возвращением домой сон тоже ухудшился. Вернула я гв, хоть и мало молока у меня после всего случившегося

 

Сама ползаю, но живот так и болит((( очень переживаю. Планирую к Г и на узи. И мне бы психолога, но нет такого человека в городе у нас((

 

У Паши стрептодермия((( дорасчесывал...Дерматолога тоже нет и не будет месяц. В общем лечу сама по интернету

 

Я наверное одна из мам декабрят самая зашоренная и зачуханная, да? Ничего не понимаю: дети растут, а времени у меня все меньше и меньше. Реально целый день машу тряпкой, готовлю, стираются, разнимаю, успокаиваю, гуляю, играю, леплю, клею, читаю...

 

Чай горячий в первый и единственный раз спокойно пью, когда все спят, а это часов в 10 вечера, а то и позже, смотря как Влада спит

 

Понимаю, что бвот бы проще, если бы Паша днем спал и на ночь сам укладывался, но пока увы, с ним в прежнем режиме. Ночи у нас все такие же дурные((( Пашу таблетки успокоительные не берут, все равно хоть раз да просыпается, а через неделю приема накрывает кризис и вообще что попало делает (просыпается раза 3, истерит...). У Влады с моим возвращением домой сон тоже ухудшился. Вернула я гв, хоть и мало молока у меня после всего случившегося

 

Сама ползаю, но живот так и болит((( очень переживаю. Планирую к Г и на узи. И мне бы психолога, но нет такого человека в городе у нас((

 

У Паши стрептодермия((( дорасчесывал...Дерматолога тоже нет и не будет месяц. В общем лечу сама по интернету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лер, 100% поддерживаю насчет требований от трехлетки!

 

Лер, СБ стало лучше, я чето тоже думаю что я что-то съела и какашки стали ядерными

 

стрептодермия

какие страшные картинки в интернете, кошмар. мой красавец тоже все себе расчесывает и фиг поймешь это от еды или психологическое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ох-ох, стрептодермия это такая кака ( Олесь, ты давай о себе не забывай!!!!!!!! У меня не хватает терпения если Вика на обед не спит, так что я тебе не завидую!

 

Девочки, так уже надоели Викины сопли и кашель, вирус очень похож на тот, которым мы переболели осенью и это была очень затяжная простуда.

 

У кого какие планы на 8-е марта?

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, Света права, не забывай о себе!

Держись, не знаю, что тебе посоветовать :(

С мужем как у тебя дела?

 

Светлая*я, планов нет никаких. Может шашлычок забацаем во дворе :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мы за февраль уже 2 раза на больничном побывали, такими темпами меня с работ попросят :( сопли,кашель, красное горло. Не проходящая зараза, жду лето с нетерпением :(

А еще мой ребенок только сейчас начинает пытаться разговаривать, так появилось первое ругательство, и какое! Чуть что не по его говорит "щука, ам, и съем" Это после сказки про щуку и Емелю. В саду воспитательницу предупредила, что щука-это рыба, а не бранное слово :) а вот когда на улице начинает повторят "щука,щука, мама щука, папа щука..." как-то неудобно становится :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, о, оказывается смотрела)))

 

Да, тоже согласан что с трехлетки мало что можно требовать, я вообще как-то забила на проект "хорошая мама", иногда мне кажется что Алиса растет как "трава")) дома мало чем успеваем позаниматься, только читать стараюсь регулярно. А Тася умничка, моя так тоже не закрашивает, тут или Тася усидчивая или у Маши хватает терпения заниматься)), меня это, этот вечный цирк-шапито, иногда так выбешивает, прям сама на себя злюсь что терпения не хватает, я ж мечтала что буду мама-фея, но что-то батарейки постепенно садятся)) особенно когда Алиса начинает ныть "мне скуучно" и отвергает все мои занятия, слоняясь по квартире, меня вообще накрывает..

 

На "пижамную вечеринку" в школе мы не попадаем, сидим дома с кашлем грудным (без соплей, хм, бронхит что ли опять..) и 36,9 пока.. 3 недели отходили без болячек, однако!

 

А еще, я уже крейзи - третью неделю муж в коммандировке и еще пару недель пробудет, Алиса скучает, мне сложно, особенно в выходные 24/7 с ней быть без возможности переключить ее внимание на другого человека :girl_wacko: Таня-Соната, расскажи секрет твоей выживаемости))

 

Элике, а в садик вы не ходите, да? жесть, конечно..

Ну ты тут пиши, если хочется выговориться, или в группе вконтакте, пусть это будет групповая психотерапия, не держи в себе, главное..

Я вот все хочу пообсуждать тему отношений, вернее их охлаждения/однообразия/отсутствия страсти, цели и прочее, в браке, да не знаю с чего начать тему, а иногда думаю что это только у нас так :strashno:

 

Светлая*я, есть план пойти в ресторанчик со знакомыми тут девчонками, если кашель долечим, ррр... а то куковать будем одни, бу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...