Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Лиля, раньше постоянно пользовалась, после родов перестала. И гинеколог мне не советовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня вот есть какая то внутренняя потребность в посте, не знаю, как объяснить, как будто чувствую какую то загрязненность в своей ауре что ли, хотелось бы и пост подержать и на службу походить, но готовлю все равно и мясо и молочку и прочее, все остальные не согласны на пост, и я не выдерживаю , может получится потом когда нибудь...

 

Maaa, Мир вашему дому! (ну ты меня поняла) ..)) пусть все будет тихо и спокойно!

 

Девочки, вопрос интимный созрел: (пардон, что не нужной темке)

Вы пользуетесь ежедневными прокладками? Если нет, почему? Считает это вредным?

Чет я замучилась уже лечиться у Г, не понятно от куда постоянно появляются какие то проблемы с микрофлорой ..., ну вы поняли... :confusion: , вот думаю, может ли использование этих штучек наносить вред? Может кто то это обсуждал с врачом?

Спасибочки!

спасибо за пожелания)

На счет ежедневок, я пользуюсь, но проблемы с флорой у меня периодами, поэтому я не связываю это с ношением прокладок, думаю тут кто как привык, мне комфортно с ними, а без них так себе. Вот прокладки, которые во время М применяют я носить не могу, там реально бронежилет, ничего не дышит, предпочитаю тампакс)

 

На счет поста, если у тебя есть потребность поститься, попробуй хоть один день продержаться, я реально понимаю, что если мне не дать мяса, буду голодная, ничем не наедаюсь, и разнесет меня на раз-два(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, попробуй чашц мелуна:-)

Лиля, у меня тоже после родов обильные стали, особенно первые пару дней и ночей, ужас просто

Ежедн ношу в овуляцию, перед и после м, если дома не ношу

Девочки! Вы тут про поменку трусов:-):-):-) как часто их меняете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, 2 раза в день: утром после сна и вечером))) а ты???)))))

 

Ржу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропала я немного. Читаю каждый вечер с телефона.Только соберусь писать, так сразу кому-то нужна. Я сейчас к сессии готовлюсь, так что все время за компом в подготовке контрольных работ.

 

Всех с прошедшим праздничком!!! Женского счастья нам и нашим девочкам!!!!!

 

Маша, у тебя Тася прям художница. Моя обычно калялкает одним цветом, до такого шедевра далеко. А в последнее время она вообще заявляет, что у нее рука болит и мамочка разукрась сама. Лень появилась у ре.

 

Точно кому-то что-то хотела написать, но уже не помню.

как часто их меняете????

меня тоже заинтересовал этот вопрос :D :D :D , я думала девочки как прокладки каждые 3 часа меняют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я тоже утром и вечером) Вот, Тасе меняю раз в день вечером. Это ж нормально? А иногда вообще два дня может в одних трусах ходить. Обычно попа моется после покакунтаса и в душе, тогда и меняет.

 

Гулять собирались с боем, одеваться не может - визжит и хохочет, упрела пока ее собрала, реально вспомнила люльку и конверты))) Хорошо в этот раз летом первые прогулки будут, нацепил на титьку и шагай))))

 

Рисует много. Опять на себе фломиком малюет. Похоже, творчество - это ее любовь. Только как прямо научить сидеть? Волнуюсь, если не смотрю и не одергиваю - рисует "носом"(((

 

Гулять хожу в куртке для беременных/слингокуртке, которую с Тасей носила, у меня пуз. Что-то не пойму, большой такой пуз. Тут в галерее поглядишь, у некоторых и в 20 недель ничего нет, а у меня в 17 пуз... Вес вроде не растет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить! Вы замечаете что у деток становится больше родинок? я прям беспокоюсь, у меня лет до 25 из не было, вернее две) у мужа много, у Алисы тоже точно больше двух - штук 5-6, включая появляющуюся родинку над губой. Но меня это беспокоит почему-то, солнце это, или это нормально? надо погуглить еще..

 

Сегодня на площадке у школы Алиса с подружкой каталанской играла, которая ее обнимает-зажимает постоянно)) так вот! Алиса-то ей отвечает типа "а теперь ты", "теперь я", "иди сюда" :blym: круть)

 

Еще, у нас проблемы с мытьем головы - не хочет)) вот неделя прошла и сегодня она мне говорит "мы такую песню пели что ни-ко-гда! не будем мыть головку" (исполняет мне песню на каталонском) и там правда что-то про то что вода течет по голове))) я говорю, мол, может наоборот что надо мыть головку?)) "нет, мама, ты послушай" (исполняет еще раз, я не особо понимаю про что там - то ли про дождь, то ли правда про мытье головы)) Короче, я валяюсь))) Хоть фигню эту покупай для мытья головы чтобы вода не текла в глаза, хотя Алиса утверждает что "вода слишком громкая", поэтому ей не нравится. Когда моем - руками закрывает глаза, вслух не плачет, чтобы рот не открывать, но видно что не нра ей.. Вот и косы же ни разу не стригли, и вечное мучение это с мытьем и сушкой, отрезать жалко))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня самой родинок не много, у мужа много очень, у Маши стали появляться где то с полгода -год назад, уже две или три насчитала, думаю, что это по крови от папы ей передалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оля, у Карима одна родинка с рождения. Появились еще 2. Пока не волнуюсь.

Тоже голову не любит мыть, совсем, прямо до истерики! Раньше хотя бы в бассейне мыли, а теперь со школой у нас расписание не совпадает( по 2 недели можем не мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у Мирослава пока одна

 

голову ясное дело мыть не любит) ну как-то раз в неделю-две соглашается сам, с шампунем в смысле, а водой я стараюсь каждый раз мочить. но у нас-то короткая прическа. может опять надо книжек каких купить, про то, как классно мыть голову?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у Вики после года примерно начали появляться. и продолжают примерно 5 или 6. на кончкике носа выскочила, а теперь под глазом. ну я не парюсь, солнца тут нифига нет. Да и у меня самой продолжают появляться. Главное чтоб они были маленькие и не выпуклые.

Насчет мытья головы, я уже задумываюсь купить эту фигню для купания, потому что Вика плачет каждый раз. ей не нравится, что в глаза вода и шампунь попадают.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самой ооочень много родинок и выпуклых и плоских. Вот с выпуклыми мучаюсь(( У мужа мало и у Таси пока вроде нет.

 

Голову моем со слезами всегда, но я тоже рыдала лет до 5 помню. В общем, у нас это семейное, очевидно. Водичкой мочить дает хоть дважды в день, шампунь (раз в неделю) не любит. Нырять в ванной тоже не боится. а вот мыло когда течет не нравится, хотя в глаза ни разу не попадало. Теперь ее папа моет, с ним меньше орет. Я, видимо, сама нервничаю. и она психует.

 

Пузо нафоткала, а на выходных и нет никого наверное на форуме. В профиле выложила. Утром все таки не такой большой, вечером еще раздувается) С Тасюлей меньше был, пойду поищу)

Изменено пользователем manuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а меня сейчас ежедневки очень даже выручают, замучилась уже с обильными выделениями, поэтому без них я сейчас никак, меняю по несколько раз на дню)))))))

 

Ollia, у меня и у мужа очень много родинок, по этому поводу я все время переживаю, когда новые появляются, а вот у сына 3 шт. с самого рождения и пока больше нет СБ, но я этот процесс контролирую!

 

С мытьем головы тоже проблемы, с боем моем раз в неделю, но купаемся под душом каждый день, кстати голову мою обычным детским мылом, я почему то не замарачиваюсь с шампунями, все ровно редко))))))

 

manuna, какой пузик замечательный, ты такая стройняшка, поэтому и пузик заметно, думаю там девочка все же сидит)))))))))))

 

Я свой фоткаю каждую неделю, но особой разницы не вижу, потому и не выкладываю!Он у меня расплывчатый какой то, все пророчат девочку, с сыном поострей был, хотя я думаю это еще не показатель!Причем в разной одежде по разному смотрится, кто то вообще не замечает моей беременности, кто не в курсе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы)) Короче надо козырек купить для мытья головы, а то скоро будет жарко, я бы дней через 4-5 мыла ей голову, но у нас получается через 7-8, вот сегодня весь день настраеваемся))

Про родинки надо почитать и у П спросить, беспокоит меня эта тема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас вот такая штука

Ссылки скрыты.

, довольны очень! советую!сам смывать любит шампунь!мне не дает!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, отличный пузик!!! Ттт! И совсем не такой большой как я себе представляла по твоим описаниям!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, как это нету никого?))) да маленькие у вас пузики, девочки, маленькие)))

я вот радая, что мое пузо в норму почти пришло, уж по крайней мере диастаз те же 1.5 пальца, что и до второй Б

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я тоже ждала чего то очень большого..))) отличный пузик!! ))

Tota85, ух! прикольно! это что гелиевое что то? где продается? сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, это сделано из EVA резины (этилвинилацетат) с повышенной стойкостью к разрывам.Для детей безопасно (списала с упаковки), на ощуп мягкий очень! заказывала из Китая, 60 рублей стоил! в Туле видела у нас в магазине за 600 и офигела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, а чего офигевать? нормальная разница для Китая и России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то самой страшнее пуз видеть. Ведь еще долго расти...

 

А как с таким шлемом мыть голову то? Там же волосы не промобтся. Или он почти на брови надевается? Моя больше орать пока надену))) сама и так себя поливает, готовимся к самостоятельному мытью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, он одевается над бровями - ты правильно заметила! пробовали и племяннице мыть, у неё волосы очень длинные - все промылось!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да, вот такую штуку и хочу, надо посмотреть у китайцев, у нас в магазинах тоже порядка 15-20 евро стоит.

 

У меня тут такая дилемма, прям впервые со мной такое) Алиса с классом должны ехать на экскурсию во вторник, это автобусом (заказным само собой), минут 30-40-50 от нашего городка на какую-то ферму животных смотреть. Едут на целый день, с 9-17 почти. И вот что-то душа моя не лежит к этому путешествию)) я уж и так, и сяк ее, но нет.. Думаю, вдруг ее стошнит (мы же ездим мало, а если и едем в машине далеко выбираем время днем чтобы она приуснула, ну и на дальних расстояниях может и стошнить, минут 7-10 на автобусе городском едет же, но он еле ползет), думаю что ей давать в дорогу кушать (на уме только макароны, просто макароны да хлеб/печенье, ну фрукты, у нас уже днем +21-23 вот сегодня, ни мясное, ни овощное, ни сырное рука не поднимается выдать). И ко всему этому я вижу яркую картину как дети, сидя на земле (ну а что, +21-23 же), непонятной чистоты руками после фермы сидят и кушают. Бррр. И сопли не прошли 100% еще. Но самое главное - мне страшно так далеко ее отпускать :this_1: ну они тут ходят в театр, пешком, в парк, но это как-то так быстро и рядом, не в автобусе же.. Ну пока она не понимает что все поехали, могу же я ее не пустить, ведь правда?)) Хотя это типа как программное занятие (типа закрепление того что они там про зверей прошли), мы оплачивали все эти экскурсии в начале года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Ой, Оль, ну я трусиха жуткая и не смогла бы отпустить. и меня даже не укачивание волновало бы, а как вообще она будет целый день на ферме. решать только тебе, может ты с ней сходи в зоопарк если сомневаешься. А ты кстати не можешь с ними поехать, ну как помощница?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, прям зеленые недели из книжки про неплюющихся детей)))

имхо, не хочешь - не пускай, она пока вряд ли сильно расстроится, если уж сердце твое неспокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...