Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Светлая*я, нет, нельзя с ними, во-первых, тогда многие захотят, а все в автобус могут не влезть, да и дети себя по-другому будут вести. Ну там ферма это громко сказано)) пара загончиков для животных)) тут бывают такие ресторанчики-отельчики или места где можно пожарить шашлыки, и вот у них немного живности фермерской. Там полянка и детская площадка тоже, прошлогодние фотки видела. Опять же моя вот на выходных спит днем, особенно после долгой прогулки, а там на воздухе ее разморит.. Не, не пущу, муж приедет и сами съездим посмотрим. Да, в зоо мы ходим же периодически, животных Алиса знает, коз сама кормила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ollia, я бы тоже не пустила..., мне пока кажется, что маленькие они еще ... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечку с днем рождения!!!! Всего только самого хорошего!!!

 

 

 

Оля, к нам в сад театр приходит,так я тут испугалась,что их поведут, а у вас прямо выезд такой, не, не отпустила б, малы они еще точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля, с Днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Спасибо! Большое!!!

 

Ой, я сегодня уже упахалась..., с утра праздничный стол готовлю...., хорошо, что бабушки с девочками нянькаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилечка, с днем рождения! красоты, весны и тепла!!! пусть девочки твои растут тебе на радость, а муж нежно заботится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Олечка, спасибо большое!!

тут бабушка напомнила маше ,что надо "каравай -каравай" водить, как сектанты какие то..)) да так сильно я ударилась ногой о кресло, вот и отметили день рождения... (( :reverans::D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля, с Вареньем! Праздничного настроения)))

 

Девочки, ну блииин, поговорила с воспитательницей, рассказала все свои страхи)) что может стошнить в автобусе, что может что-то не понять, и что типа может не надо вообще, а она говорит, что видит Алису готовой для поездки, только готова ли я отпустить)) мол что ее не пугает если придется бугагушки вытирать)) я говорю, ну вам же много с ней хлопот будет, а она, мол, что все ок будет и что детям очень полезно будет съездить, блиин.. Может если бы воспитательницам было влом заморачиваться, она бы мне сказала "да-да, пусть дома сидит раз такие дела?" Список посмотрела - все едут, за исключением пары марроканских детей. Блинский-блинский... думаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, с Днем Рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилечка, с Днем Рождения!!!! Счастья тебе женского, любви и уважения со стороны близких, ну и конечно пусть девочки твои тебя каждый день радуют!!!! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да готова она, ты ж сама знаешь, что дело в тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, бугагашки это не страшно, не грудничок же - не захлебнется, вытрут. Сменную одежку в рюкзачок и все дела. Да и не вырвет, там же дети будут - будут отвлекаться и песни петь, меня саму в детстве качало страшно - ездили с классом куда-то часа 3 в одну сторону - нормально)))

 

Вот здесь за детьми смотрят плохо - вообще одних бросают, с такими точно бы никуда не пустила. У вас вроде получше с этим. На земле они и в городе сидят много, а протереть ручки хотя бы салфеткой перед едой ведь не сложно - Алисе скажи, может, вспомнит. А вообще они на целый день что ли едут? Раз там животных мало, прогуляются часок и обратно, не?

 

Я думаю, они потом еще и в классе будут много обсуждать поездку. кого видели и что делали - Алисе точно не будет скучно? Вряд ли Алиска у тебя сама "сложная", принцесса же, не будет сама гадости творить)

 

Конкретно у нас при подобном мероприятии я бы переживала за погрузку в автобус, как дорогу переходить будут, как всех считать будут и не потеряют ли, как на ферме смотреть будут. не залезет ли ребенок в загон "куда нельзя"... В общем, меня безопасность волнует. А у вас с этим, надеюсь, намного лучше, по крайней мере на дорогах точно) Сопли и грязные руки можно и на площадке поиметь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля, с днем рождения!)))

 

Ollia, Оля, решайся!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я вроде решилась)) Как там говориться, разделила со всеми ответственность - мужа спросила, с воспитательницей поговорила, но ссыкотно, мда... Ну от судьбы не уйдешь же, обратно в пузо ребенка не затолкаешь, когда мы были одно целое)), но ссыкотно, мда..

manuna, вот прошлогодние фотки. что-то там впаривают им, за час все не успеют, тем более пока поздний завтрак-обед-сборы) и на земле обязательно, итит-мадрид)

1+%286%29.jpg

 

ну как мало животных, я почитала, что это прям спец-ферма для образовательных целей, о как)) т.е. туда спецом детей из школ вывозят посмотреть на животных, но помимо этого там еще какие-то занятия на эту тему, по фоткам смотрю что-то там как поливать из шланга объясняют, что-то там они копают, может садят? и типа того.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Юли@, Светлая*я, millimetr, спасибо всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вторая девочка слева хоть на корточках сидит. а под попку ничего нельзя? смотрю и сами воспитатели сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы сама съездила сейчас на травке посидеть)))))) Кстати, да, ведь продаются подстилки под попу специальные. для походов/рыбалок. Очень удобно имхо, если долго сидеть, и не весят ничего - прикрепил к рюкзачку и готово.

 

Лилечка, с днем рождения тебя прошедшим! Пусть детки только радуют, муж носит на руках и всем отменного здоровья! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подстилки-то есть и тут, только +21+23 зачем они испанская логика не понимает))) ждем когда автобус поедет, мимими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не боись, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимими, прям слеза накатила.. Ващее, такой ажиотаж родительский - первая экскурсия)) все фотают, машут, гыыы))

Я хотела по Барселоне прогуляться, или по Икее, но что-то моск не отпускает в удовольствие пошариться, вот думаю валерьянки выпить или уж мускатного налить)) Вот что значит материнство, столько новых ощущений!

 

А, сейчас покажу водительницу автобуса, прям фотомодель, ну хоть не мужчина пенсионных лет, инфаркт не должен случиться))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, удачной экскурсии, наверняка, Алисе понравится) Отпускай голову, привыкай, у тебя взрослая дочка)))

Мне кажется, еще сложно тем. кто детей никогда не оставлял никому. Моя вот все время со мной. я даже представить не могу - без нее. А кто-то с 3 месяцев по миру летает пока детки с бабушками по две недели)

 

Все надеюсь, что рожать буду днем и быстро, отвести Тасю в садик утром, съездить родить и вечером ее папа заберет)) А если в ночь то мне одной рожать((( Одна тут не хочу еще больше чем в мск не хотела, пусть муж следит, чтобы не обижали меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я все читаю с тел, а писать неудобно.

нам дали садик на полный день, вот уже три дня сходили до сна, потом я забираю. так вот, вчера мальчик толкал, а сегодня мальчик толкал и девочка УКУСИЛА за ручку, зараза! моя плакала, но ничего Воспитателю не сказала, я позвада воспитательницу и сказала об укусе. моя очень расстроена, постоянно говорит об этом, и плакала когда я ее забирала:'( сердце разрывается! хочу чтоб завтра утром с папой вика показала какая девочка УКУСИЛА и Воспитатель чтоб с ней проговорила и чтоб та извинилась и чтоб они помирились типа! вот не знаю правильно ли будет так, как думаете? или что? а то получается та девочка отобрала камушки, укусила и ней никто ничего даже не сказал! обидно же ж, я стекле сказала, что ту девочку сегодня дома родители накажут, не дадут мультики смотреть и конфет., вроде поуспокоилась! жалко так!

я сначала думала ваще не водить пока, а потом нам дали, и садик считается даже центром развития по статусу и с бассейном, хвалят его, в группе 18 чел всего по списку, в некоторых и по 30 говорят бывает в других садах, так вот мы и решили вику не ущемлять.

 

и еще, девочки, вы на след.год уже в среднюю группу поведете или опять в младшую, ну то есть в школу в 6.8 или в 7.8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, не знаю, если честно, какие методы наказания в садах, наверное, просто объяснят, что так не хорошо.

 

 

и еще, девочки, вы на след.год уже в среднюю группу поведете или опять в младшую, ну то есть в школу в 6.8 или в 7.8?

логичнее в старшей последней группе на второй год остаться со своими сверстниками, почему опять в младшую вести? Я пока думаю в 6.8 идти, но будем смотреть по факту, насколько он будет готов.

Ollia, не переживай. все будет в порядке на экскурсии)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, по ребенку смотреть надо, многие в 6.8 не готовы, я на 7.8 ориентируюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...