Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

millimetr, может приставку? мы даже на дальние расстояния не берем коляску.

 

Вот ржака, приходил к нам в гости дружочек) ну тот самый который лупил по-началу)) такие смешные, сидели на столике, смотрели в окошко и что-то там разговоры говорили, ржака) Так ждала его, не боится и не стесняется)) А вот с мальчиками из класса теперь вообще не играет, даже "пока" отказывается им говорить, то ли стесняется, то ли влюбилась в кого - нипанятна :DА ваши как с противоположным полом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рюкзак отпадает, так как мы им никогда не пользовались, вряд ли он согласится)

подставки для коляски нет

большие дети - это я скорей про возраст

спасибо всем за ответы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а чего это ты Реналя большим по возрасту считаешь? я в 1.6 в рюкзаке носила, а папа и до 2 практиковался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, так забавно..)) у нас есть один мальчик - друг, так после его визитов, Маша только о нем и говорит, и обнимает его и целует, играют здорово вместе, он на 3,5 года старше. Больше ни с кем, только девочек любит..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, коляски, мы с Тасей так и не катались уже с 1,9. Правда санки были на зиму, но редко и их вытаскивали. Моя и так много сидит, вот опять аппликацию делает. Пусть ногами ходит на улице.

 

Лена, ты про двойную коляску для малыша и Карима или у тебя двойняшки? :)Имхо, 4-летка уже точно в коляску не полезет, если здоровый. Про подставку я думаю, т.к. надо ж дороги переходить или еще куда быстро добежать. Но не пойму как на бордюры с ней - все равно через дорогу не перейдешь что ли?

 

как-то так это выглядит для нашего типа коляски 17982_600.jpg

Не пойму, удобно ли будет Тасе стоять и мне шагать...

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я бы лучше взяла коляску, нам в аэропорту очень спасало!может у соседей, знакомых про коляску спросить, мы в том году, когда в Турцию летали, у соседей брали на 2 недельки, самую обычную трость, легкую, маневренную, устойчивую, потом сладостей турецких им привезла!

 

manuna, я присматриваюсь к такой подножке, хочу такую заказать, хотя тоже не представляю.......мешает ли она при хотьбе, и будет ли удобно сыну, но в любом случае лучше чем пешкарусом ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,  Маша, да я понимаю, что 4 х летке коляска уже ни к чему. Просто мы привыкли быть подвижными и стеснять себя в передвижении с двумя детьми не хочется)))

Буду по возможности испытывать вариант, рюкзак-коляска))) это нам только для поездок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я подножку покупать не стала, потому что мой ни в жизни на ней не поедет)) ну ради интереса 5 минут покатается, но потом эта подножка будет послана куда подальше. послушная девочка может будет стоять и в 4 года, не знаю

 

и, да, по ровной поверхности удобно, а если пандусы/бордюры надо поднимать и закидывать в корзину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про подставку)))))

Ссылки скрыты.

 

Марик сейчас очень хорошо ездит на подставке, хотя я думала, что будет брыкаться. но если выбор идти ногами или ехать - выбирает ехать)))) к тому же и на ней можно дурачиться и сходить с ума)) регулярно падает с неё, потому что стоять спокойно - это не для нас!)))

 

у нас коляска необычная, поэтому подставка прикрепляется не прямо по центру, а немного смещена вправо, это очень удобно для ходьбы! мне она вообще не мешает. а вот обладателям других колясок, на мой взгляд, неудобно. приходится идти очень далеко сзади, чтобы не натыкаться постоянно ногами. или же учиться ходить как Чарли Чаплин))))

 

про бордюры - если не слишком высокий, то мы спокойно спрыгиваем на подставке и поднимаемся тоже нормально, если коляска не нагружена ещё и покупками :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ржака дня)) Алиса сочинила "как мудрая коза ускакала из дворца"))) мы такого точно не говорили)) что-то ее поперло на стихи)) вчера выдала "шу-шу-шу, шу-шу-шу, я головку расчешу"))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, мой между ехать или идти выберет бежать))) воистину детки такие разные, даже шаловливые) я когда думала чего мне из причендалов этих купить, переписывалась с девочкой у которой было всё)) и в придачу 2 дочки с разницей 2 и 6, старшая с удовольствием в 4 года ездила на подножке и вообще у них все эти гаджеты и коляски шли на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот и у нас коляска до сих пор на ура!

 

☆ мама Лела ☆, ой, Лера, раздразнила меня опять своей коляской, только я успокоилась и решила новую не покупать))) на видео посмотрела и опять хочуууууу!!!!

А какой у Марка размер ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, не, там именно что для погодок, еще у них доп сидение к обычной коляске и т.п. а Мирослава я до Б потому в коляске и возила, что нервов меньше, посадил и едет куда мне надо

 

millimetr, да, нога у Марика на видео большевата, у Мирослава 27-28, или 10 американская, такой гигантской не кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас осенние ботинки 10-ка, а сандалики 8,5. зато стали здесь мерить - 26 велики... Я что-то не поняла с размерами.

 

Девочки, а у меня ребенка сейчас обсикалась. Просто стояла дома, разговаривала со мной. Вдруг пауза и "ой" - начала сикать, причем мало совсем сначала, я говорю ну побежали в туалет, а она так все и выссала. Это что? на попу она давеча упала, отбили что ли мы почки? Блинский блин. Уже и ночью не ходила даже в туалет, не то чтобы сикаться. К врачу или это вариант возможного еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, если это было один раз, чего ты кипишишь? моя периодически ночью писается, крепко засыпает просто. А твоя заигралась, не хотела отвлекаться и не удержала. Не болит низ живота у нее? Писать не больно? Цвет мочи нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально, пощупала-постучала - ничего не болит, говорит не больно писать. Ох. жеж. Если б ночью, я б не парилась, а тут днем в трезвом уме и здравой памяти. Ну да ладно, погляжу, если будет беспокоиться или повторится.

 

Ржу. девчонки. Только что Тася обсикалась, папа ее в душ отнес, намыл попу, лужу вытер. Одела я ее, постукала, пощупала - 5 минут прошло - "Паапааа! Помой мне попу, я покакала!". Бедный папа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  а вы если куда-то идёте, Мирослав впереди бежит? Наш лучший друг всегда впереди всех бежит, а Марк постоянно сзади тащится... Ходить ему точно не нравитсься))) а вперёд никогда не убегал, хоть в этом отношении меня его поведение радует))))

 

millimetr, размер 27, это, видимо, кроссовки такие, всем кажется, что большая лапка)))

 

А про коляску.. Кто как, а я отговаривать не буду)))))))

 

Маша, да не страшно это! Может, в лялечку уже играет? Хоть малыш ещё не родился, но Тася всегда была смышлёной)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, ну один раз не считается, не паникуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нога что-то плохо растет. Прошлогодние ботинки нам как раз - 23 размер.

Изменено пользователем сью-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ))) , у нас тоже похоже 27. Сегодня одели ботинки на них написано 24, померяли как раз, что значит???? В см 16,5 нога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, именно, что впереди и именно бежит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, ничего себе! у Яна уже 21))) к осени тоже, наверно, 23 будет))))) вы девочки, поэтому и ножка маленькая)))

millimetr, я в см не знаю сколько. может, ботинки у вас большемерки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, похоже на то. Сегодня в Ecco купили ботинки на 26 р-р, с небольшим запасом, а 27 очень велики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, у Алисы тоже примерно такая нога, кроссовки 23,5 впритык стали, купила 25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, хорошо, же, что не растет быстро..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...