Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Мамулечки, а сколько по времени ваши карапузы в ванной сидят, когда купаетесь? У нас как то быстро все. Даже когда ванную наливаю, голову мое, все серьезно и то не больше 15 минут. Это очень мало? Выдаете по плюхаться деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilya-mama, по-разному, вообще, когда вытаскиваю, верещит, что будет долго купаться))) но к этому моменту он уже заливает всю ванную, так что дабы не затопить соседей, иду на риск (и писк)

 

Кирусе все-таки бронхит поставили, в ночь хуже стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь все!

 

Тася сегодня постирала свои шерстяные носки и повесила на батарею сушиться. ДО этого варежки стирала под моим руководством, а тут впервые сама от и до) Моя помощница маленькая)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, маленькая.. Поправляйтесь скорее! И с новым месяцем Кирочку :flower: :flower:

:flower:

 

Муж приехал, тертий день дома - все же так спокойнее когда вместе) Я воспользовалась возможностью и пошла сниматься на тв)) Ржака)) Ну т.е. мы с народом с курсов создавали массовку на тв-игре, типа угадай слово - всякие там конкурсы на каталонском (добровольцев, видимо нет, гыгы), но было весело т.к. в перерывах между съемками выходил аниматор и развлекал массовку - как в театр сходили)) Надеюсь, учительница это учитывает, а то я в вечно отстающих, т.к. с Алисой часто дома сидим :D

... И за мужем как хвостик ходит - не наиграются, даже песни колыбельные мои отменила, сказала "с папой буду засыпать". Ревную ж (шучу, отдыхаю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша воспитательница болеет третий день, говорят температура-простуда, и многие дети не ходят..У нас похолодало, опять зимние куртки достали. Алиса опять с герпесом (я видела что руки в рот тянет когда в школе, один раз камень облизывала, жует халатик свой, ваще что за фигня!) Купила ей пробиотики другой марки и гомеопатию с эхиноцеей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, такая маленькая ..., здоровья малышке! С двумя месяцами вас!! :flower:

антибиотики назначили?

Ollia, с воссоединением семьи! На долго в этот раз муж приехал?

 

чет глухо тут стало... одни и те же патриоты пишут ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже во рту всегда что-то есть, в лучшем случает руки, в худшем- все что в руках. Уже даже не знаю что делать, и отвлекала и ругала и уговаривала - все без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя рот часто трогает...

 

А еще сегодня мой ребенок мне палец на НОГЕ чуть не откусил. Это потому что я вместо готовки (супа вчера много получилось) стала с дочкой "заниматься", мы играли в школу, а потом кнопка стала баловаться, я решила, что надоело, и мы закончили... Таська не хотела заканчивать - впала в истерику и вот метя отколошматила, а укусила впервые вообще. Караул. Она маленького не будет кусать? Даже жалеть не стала - пусть запомнит, что так нельзя. Долго сама успокаивалась. Не знаю, у меня искры из глаз посыпались, инстинктивно хотелось ее отшвырнуть, и живот заболел сразу((

 

Что ни день то сюрприз. Весело быть мамой.

 

Оль, а Кируся ведь кашлять то еще не умеет, наверное. Вы дома? Мокрота отходит? Вот ведь, первые детки у нас поздно начинали болеть... Терпения вам, исцеляющего молочка побольше и скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот ведь, малышка же совсем...((((( здоровья!

И нам вчера бронхит поставили, ездили на рентген, думали пневмония. Вчера после 4 приёма АБ темпа уже не поднималась, думали даже уже на уколы переходить, СБ не пришлось.

Сегодня тоже темпы нет. Гулять ходили, пока потеплело.

У самой непонятный насморк: выделений нет, а отекло все и дышать не могу(((

Что делать то с этим???

 

А еще я вчера диплом защитила- теперь официально имею статус педагога))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Поздравляю с новым званием)))

 

У меня недавно был синусит - все отекло и нос перестал дышать, лечила АБ, сразу все прошло. Не разболейся, сходи к лору, если только начало закладывать.

 

Lilya-mama, он сам не знает, как шеф скажет) Но у нас тут скоро Пасхальные каникулы, так что пока не собирается никуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, чую, что придется...

 

Толко вот, что нам Б можно то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с новым месяцем!!! И скорейшего выздоровления, малышке!

 

manuna, мои друг друга кусают, аж до кровоподтеков. При том, что Реналь не жалуется, а Самира сразу ко мне бежит, чтобы я Реналика наругала)

Реналь и меня и Рафаэля кусает, и щипает :D

Я его зову Чингачгук Рафаэлевич, он своими повадками мне индейца напоминает, и волосы врать любит (читай снимать скальп))

 

У нас дома каждый день цирк с конями круглосуточно :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, может это физиологический насморк беременных? У меня тоже отекает. Но я еще чихаю по утрам, может поллиноз уже.

 

Юля, а тебя тоже кусают? Может это впервые у нас случилась истерика настоящая, когда ре себя не контролировала... обычно ревет ноет - но слышит и реагирует, а тут просто вселился будто кто))) ох..

 

Про домашние обязанности. Моя очень любит помогать. Может, ей пора зону ответственности добавить - например ложки перед обедом для всех достает, пусть на стол накрывает. Пока стирку собирает и в машину сует, развешивает носки и трусики, снимает все белье кроме постелей. Естесственно, я не настаиваю и даже не прошу - сама инициативничает. А когда пора обязанности вводить?

 

Ваши что-то делают уже регулярно? Что придумать не знаю, какую-то мелочь, но чтобы сама и регулярно.

 

А еще у меня в лабиринте скидка 12% и они предлагают ей поделиться с другом. Может, надо кому? Я так поняла, это на постоянку, т.е. ваша скидка должна быть меньше. Если надо - в личку чиркайте. Я люблю этот магазин и рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у нас Реналь кусает в игровой форме, кусает и ржет :D

 

Во время истерик Самира может Реналя укусит, а Реналь во время истерик только истерит, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

у вас тоже так? когда семья собирается куда то с детками..)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лена, с защитой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у нас все равно папа дольше всех собирается))))))

 

Я тут отличилась. Постригла недели две назад Тасе ногти кусачками глубоко, слишком сильно под корень. Дня два жаловалась, что болели пальчики( Так вот, теперь папа сам стрижет маникюрными ножницами. Типа, я не умею, а я и не против))) Чего бы еще разучиться делать? :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

 

Lilya-mama, у нас скорее наоборот))) в таких случаях его папа собирает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у нас так же))))))) только папа тоже позже всех готов))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы фильм посмотрели, слегка со странным названием, но прям круть - "секса много не бывает" про молодую семью и отношения :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой непонятный насморк: выделений нет, а отекло все и дышать не могу(((

может это ринит Б?

А еще я вчера диплом защитила- теперь официально имею статус педагога))))

Поздравляю!!!!!

 

Lilya-mama, нет,я раздаю указания пока собираюсь :D

 

foxkol5, маленькая!!!! А как же она откашливается? страшно когда такие малютки заболевают, эх, СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я

 

manuna, может, и ринит, кто ж знает то?! Пыталась вчера в 3 клиники на прием к Лору попасть-безрезультатно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, да уж, ЛОРы нынче нарасхват...,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорее поправиться! мы, кстати, кашляем всей семьей, ррр... но без соплей, странно.

А ночью произошел конфуз - Алиса впервые надула в своей кровати с тех пор как убрали детскую в сентябре)) вот что к чему.. я ей какой-то чай детский на травах от простуды давала пить, может мочегонный оказался и она напрудонила, нипанятна.

У нас сезон дождей начался, бууу... В этом году купила-таки себе красные резиновые сапоги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, поправляйтесь!

Ну, Карим тоже бывает в постель прудонит, но когда много на ночь пьёт или болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...