Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

ну все, девчонки, успокоили, я не одна такая! :D :D :D и даже мужеский пол этим промышляет :malicious:

 

а Катика и Светлая видимо тоже в нашей компашке, но отмолчались :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @, не Нель, стресса быть не должно!!! Ты же не в другой город и даже не в другой район будешь переезжать, тем более в свою просторную квартиру. Думаю когда обставишь по своему сразу себя почувствуешь ДОМА ;)

 

Катеринчик, спасибо за мнение. меня больше всего напрягает опять дергаться куда-то, привыкать к новой обстановке, менталитету людей. хочется знать, что вот мой дом и дом моих детей. строить будущее.

 

foxkol5, Оль, я 100% в вашей компашке. бывает и когда просто с мыслями собраться надо и когда хочется излить душу, а некому. вот сама себя успокаиваю. я думала это редкое явление, а оказывается не одна такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте каких-нить сериалов? А то у нас телевидения нет, а мужики как уйдут гулять, так скучнооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, "Сваты" посмотри!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  а я только интерны иногда смотрю)) Привет всем, отмечусь, вся в ремонте времени нет, обои и унитазы уже снятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер аббадство Даунтон посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, посмотри "Универ.Новая общага" ржачно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, последние сериалы который я просмотрела это Доктор Хаус и Отчаянные домохозяйки, второй мне очень понравился. смотрела с первого сезона.

 

foxkol5, Оля, отличная статья!!!! задумалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я смотрю "Велеколепный век" сейчас,очень нравится,ну и "Доктор Хаус" хорошо расслабляет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а я всегда думаю о том, что когда я спрашиваю сына кого он хочет братика или сестренку, он неизменно отвечает нет, ни братика, ни сестренку, спрашиваю хочешь быть один у мамы всегда отвечает дааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья...

Вчера мира пол дня играла с бумагой,клеем и ножинками.никогда так долго она не была занята!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты думаешь сыночек уже осознает, что такое братик или сестричка или быть одним в семье? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, у нас то же самое!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оГО, какие все тут "ненормальные")))))))))))))))Я, вроде, не в слух, а про себя все проговариваю. Надо будет понаблюдать) А мне сестра посоветовала Новенькая сериал, еще не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты думаешь сыночек уже осознает, что такое братик или сестричка или быть одним в семье? :think1:

точно т ак же хотела написать, ты опередила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, я спрашиваю иногда Вику скорее ради прикола хотела бы она братика или сестричку она всегда говорит ага. всегда во всем соглашается чего не понимает.

 

Altnell @ Bambino @, а какие ножницы у Миры? я все хотела с Викой позаниматься вырезалочкой, но мне кажется она порежется обычными пусть даже "безопасными"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, детские к круглыми концами. Если с ней заниматься,не порежется,но главный интерес у нее к клею:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Вика тоже любит все клеить. Я вырезаю а она мажет клеем и делает аппликации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, пардон, про каки. Если светлые совсем, желто-белые бледные, это нормально? Всякие были, а такие разве что на гв в младенчестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я думаю чем для него обернется ответ да на этот вопрос он точно не осознает)))) но на самом деле, детки уже очень очень много чего понимают, и списать это на чистую случайность или совпадение я не могу. вон девчонки какие фразочки выдают!

меня еще вчера вот эти статьи про детсад очень тронули

Ссылки скрыты.

 

Son@t@, а чего едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, один раз такие получились? у нас так было один раз, я перепугалась уже, потом прочитала, что может от избытка молочного такое быть. а Миша тогда как раз много кефира пил и творога ел.

foxkol5, чет не могу по ссылкам зайти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так, а лезвия сами из металла? ой, я своей чет клей не совсем доверяю, она может пол карандаша измазать по рукам :(

 

Son@t@, у Вики когда первый раз были светлые каки я прям насторожилась, т.к. прочитала что это может быть болезнь печени, но потом вспомнила что она ела вечером и утром пшеничную (очень светлую кашку) вот она и вышла в том же цвете, сейчас уже не реагирую. на овсянку кстати тоже бывает. ну и еще все-таки может много молочки.

 

foxkol5, у меня тоже не открывается.Оля-Испанка, ты чего обиделась что ль, что не заходишь? ау!!

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ага,металл,клеем и губы мажем:-D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето правда исправляет... короче с сайта

Ссылки скрыты.

там Статьи и во Флай-историях Прощай детский сад, а то в цитате (вставила тут) сложно читать

 

А Оля мне кажется не вернется...

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...