Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Девочки, привет всем! Хочу спросить про самолет. Сама не летала, на своем опыте не знаю. Как с ушами у детей, сильно закладывает? Что- то с этим делать? Есть связь с отитами? Полетим в Болгарию. А то переживаю что-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тань, пить давай, ротик лучше чтобы открытым был (читать стишки, петь песенки и сглатывать почаще). Таська до Болгарии летела без проблем особых, но на уши жаловалась, стоило рот закрыть. Если пила так (мою не заставишь) - нормально. Ну и длится взлет-посадка не очень долго, не шибко высоко летит в Европу ж самолет. Правда, у нас с ушами никогда тьфу-тьфу проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, можно выдать чупа-чупс, чтобы сосала и сглатывала.

 

Oxan@, ну да, там океан, он вроде как никогда хорошо не прогревается, а так тепло +20-23 зимой, можно загорать. О, ну если вы в Тае уже были, то уже легче представлять что и как там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а у нас ЧП...- Маша вчера ручку сломала.., гипс теперь на недели...

 

Оль, Год Женя одна спала, это я надеялась, что она привыкнет одна..., но не тут то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, упс, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, упала на детской площадке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше хотела съездить в Таиланд, одна знакомая девочка даже как-то один остров советовала, они его у себя называют Таиландские Мальдивы))) Но там всё в 5 раз дешевле)))) А потом я посмотрела фильм "Невозможное" (кстати, кто смотрел??), и всё, как отрезало.....

 

Кто поедет в Париж - маякните! Мы тоже всё хотим, но никак не соберёмся))))

 

Son@t@, Марк вообще не жалуется в самолёте :sorry:

Lilya-mama, ох, детки(( Нормально на гипс реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, хорошо помогает питье и просто конфета на палочке, она будет сосать ее и часто сглатывать. еще рекомендуют закапывать сосудосуживающие капли в нос перед взлетом или посадкой. у меня лично при посадке чаще закладывало уши. Вика никогда не жаловалась.

Lilya-mama, ой ничего себе!!! Бедняжка, а сильный перелом? Как она? А как она так упала, с высоты что-ли?

 

Кстати Ксюня пропала, видела ее статус о том, что они в больнице. Может уже выписались, кто-нибудь что-то знает?

 

Ой, девочки вы тут про отдых говорите и прям не могууу. так хочется и муж вчера загорелся. А еще вспомнила вчера что у нас ведь нет Российских загран. паспортов. так что Турция и всякое зарубежье нам не светят, а в Краснодар уж очень дорого выходит одна дорога в 15-20 тыщ, а у нас тут в области цены заоблачные, дешевле у моря найти пансионат или домик, чем тут. Девочки из московской и тульской областей не знаете приличное место?

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, нам помогали леденцы, если дать пососать леденец то уши не закладывало. Еще педиатр рекомендовала капли в нос перед взлетом (посадкой), називин например, и тогда закладывать не будет.

 

Lilya-mama, господи, Лиль. Бедный ребенок. Поправляйтесь.... Гипс. Ужас какой. Как Маша себя чувствует??? Болит сильно??

 

☆ мама Лела ☆, Лер, я не смотрела фильм. Но я была там 2 раза, а многие на зимовки регулярно ездят. Там классно. Про дешевле: это так, но перелет дорогой. А так если жить гдк нить в городке охраняемом, то вообще все ок. Больницы там хорошие, страховки действуют. Так что все ок. ;)

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, про что фильм?

 

Светлая*я, ой, ну подмосковье вообще цены зашкаливают, так что не посоветую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм классный! Про семью, поехавшую отдыхать. Ну а дальше сплошь невозможное...

 

Машульке скорейшей поправки! Бедняжечка!

 

А у меня и желание ехать куда-то отдыхать пропало. Тут жарко. Воды горячей дома нет. Бее. Опять отлыниваю от тренажера своего - "как мол потом мыться то, вспотею ведь лишний раз"))) Ну да ладно.

 

Моя кнопка только проснулась, вот, зовет как в старые времена: "Мамаааа! хнык хнык!". Пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, в нос сосудосуживающие, и пить давать на взлете/посадке, больше даже на посадке. Карим на уши жаловался только раз, когда с насморком летел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, фильм про то самое цунами, и как американская семья с тремя детьми чудом выжила (основано на реальных событиях). Мне очень понравился, особенно в самом конце - была одна сцена, что просто дух захватило...

Oxan@, да нет, я не про жизнь там! В меня поселился страх перед неконтролируемым... Так жалко людей, которые прилетели отдохнуть, а их настигло такое горе. Ну, это мои заморочки :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, как же она так упала???((( скорее пусть заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, реагирует уже нормально, вчера пока три часа ждали в травмпункте, еще потом больно было,когда накладывали и ровняли, ночью тоже плакала, а сегодня уже как с родным ходит..))) важная...

а сильный перелом? Как она? А как она так упала, с высоты что-ли?

решила она через заборчик перелезть, где то с пол метра высотой...((( перелом не сильный, в локтевом суставе, без смещения... Слава Богу!

Как Маша себя чувствует??? Болит сильно??

мой ребенок попал в свою стихию..., любит она очень больной казаться..., а тут и правда больно...

 

Спасибо , девочки, надеюсь, кость не сместиться..

Светлая*я, вот и нам порой дешевле слетать в Турцию, чем в Боровое например...((( фиг поддержишь отечественного производителя...

 

надо посмотреть фильм...., меня захватывают подобные сценарии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да, детки быстро к трудностям привыкают! У нас друг тоже недавно с гипсом ходил. В первый день ныл ещё (ну, он и сам по натуре нытик), а потом и не замечал вовсе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, мы тоже в Париж хотим, но это уже в следующий раз.

 

Мужу дали добро на отпуск, всё же летим в Германию-Голландию ! Только на пару недель позже, чем я бы хотела, но по срокам всё равно хорошо выходит.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а куда в Германию? И когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня лежит с сыном в больнице, пневмонию лечат(((

 

Всем болеющим скорейшей поправки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, В дюссельдорф, оттуда в Амстердам, селёдки хочу!))) лежу вот на диване, пока ребенок в школе, читаю про парки-зоопарки-детские музеи и прочее)) с 25 мая по 3 июня.

Лера, вы в Дуйсбурге в зоопарке не были?

Изменено пользователем millimetr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы! Хотели без авиа обойтись, но тогда больше суток поездом.

Маше скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, понятно, мы как раз в России будем, а так можно было бы встретиться :)

В Дуйсбурге не были, далеко это от нас))

 

Девочки, у меня был тут лёгкий кишечный грипп, пару дней тошнило несильно, и слабость была, вот, вроде, уже всё прошло, а у меня третий день нет аппетита, прям заставляю себя поесть. Для меня это нехарактерно :malicious: Это вообще нормально? Или нужно к врачу?

 

И от моего любимого кофе тошнит, а без него я зомби... И злая( Моя система не работает сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, а может Оливия заселилась?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ого, скорее поправиться Маше!

 

☆ мама Лела ☆, какой день цикла?))

 

Лера, вы когда летите-то? может нервы?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньке скорее поправиться!!!

 

У меня сегодня на узи какое-то чудо 3-х мм нашли.

Но я почти уверена, что это не то самое. Кому интересно, информация в профиле. Может мысли какие-нибудь у кого-то будут по этому поводу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...