Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Так, что-то я немножко ссу. Честно говоря, об Оливии я и не думала, тк у Марка тоже грипп был. Но почитала вас и вселился страх... Сделала тест, а там какая-то куйня. Ещё остались тесты, но мочи больше нет вообще. Девочки, он же глюк, да? Контрольная полоска не сразу появилась. Я подумала, он бракованый, оставила в ванной, а теперь смотрю

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мне стадно за такие мысли, но если это правда, то я совсем не готова, совсем. Мне так страшно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ мама Лела ☆, поздравить тебя хочется:-)

У тебя более вероятно, чем у меня:-)

 

 

 

У меня вообще не поймешь что твориться и какую штучку увидели у меня на узи:-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой, Юль, не надо меня поздравлять, я надеюсь, что это глюк и пью, пью, пью...

У тебя в профиле фото не увеличиваются, не могу посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На задней стенке нечто похожее на плодное яйцо 3 мм. И это не полип.

Только тесты отрицательные как-бы. Но так ведь не бывает.

С почками вроде, ттт, все в порядке

 

Я сама в шоке...

 

URL=http://imglink.ru] b70c88971da45a7615dc44682d81a511.jpg[/url]

 

 

URL=http://imglink.ru] 632c8f4a3666d835daec5c4e27c706bd.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а ЖТ есть? Ты сама чего хочешь, чтобы да или нет?

 

Фууух, у меня отбой!!!!!!!!! Кристальный!!!!!!! Боже, как я нанервничалась за эти полчаса!!!! Всё, теперь никакого ППА!!!!!!!!! :girl_nea:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, про жт ничего не написано.

К Б я тоже не готова, но если уж получился масик, то будем рады.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки)))) Ух!

не успеешь за вами)))))

 

Здоровья вам и желанных деток!

 

Как же быстро время летит, только вроде я свои "глюки" разглядывала, уже лето на носу, а летом мне рожать. ааааааа!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лера, так а день цикла-то какой?) может это только начало? Хотя у меня вот в последний цикл была задержка и тоже тест призрак явный показал, но т.к. тесты у меня какие безымянные и доверия мало, то поскакала в апетку за клеарблю чтоб уж точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще моя звезда сегодня огромную шишку на голове набила, говорит что смотрела вверх сильно голову задрав и упала, а там что-то типа плитки у них во дворике, и учительница чета мне ничего не сказала, ррр, хотя часто говорят кто и почему с синяками, а Алисе так и "холодный пластырь" делали, лед, я так понимаю прикладывали. Спит вроде спокойно, на что там еще внимание надо обращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, тестик не заполосатился случайно?

А то может полежал и опять вторую выдал? ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лера, ну первый тестик на что-то похож :malicious: , пусть третий ребятенок будет желанным ;)

 

кстати девочки в тему о будущих Б, вот некоторые в принципе готовы на третьего хотя бы в теории, а я совсем нет. и вот как-то грустно, что всю оставшуюся жизнь предохраняться или постоянно бояться :(

 

Юли@, такс, Юля,ну мне кажется анализ на ХГЧ все решит. не может же быть чтоб плодное яйцо было, а он не рос совсем. ну а в остальном я не спец и кроме миомы ничего не знаю, ну еще узлы всякие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, вот это я пошутила))) Лер, у тебя шикарные пацаны. Как на них смотрю, мне мысли Мирослава о братике становятся близки))

 

Светлая*я, Свет, время идет - взгляды меняются. не надо зарекаться)

 

Юли@, чего делать будешь со своим поворотом? хгч сдавать?

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,уже сдала. До сих пор не готов((

 

Даже если та штучка не то самое, то позавчера похоже была О в левом Я. И мы как раз вечерком перед ней шалили:-)

 

Готово:-)

Пронесло в этот раз:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххохо, очередная волна что ли у нас на форуме?)) вот вы щекочете себе нервы, дважды мамы на ППА)) а может кто за третьим? Лееер? что утро показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ДА! ЭТО НЕТ!

- На эту кушетку,

На эту тахту,

На эту кровать

Или даже на ту,

На этот диван

Или даже на тот,

Где целыми днями

Валяется кот, -

Ложитесь и спите,

Пожалуйста, сами! -

Сказал я за ужином

Папе и маме,

Двум бабушкам сразу -

И папиной маме,

И с ней за компанию

Маминой маме.

 

- Не надо, - сказал я, -

Подушку взбивать,

А также простынкой

Кровать накрывать,

А также не надо

Кровать согревать

Моим одеялом

Из шерсти верблюда!

Я спать не пойду

Ни за что, никогда,

Я буду слоняться

Туда и сюда,

Плясать

Или просто за ухом чесать -

Но спать,

Безусловно,

Я больше не буду!

 

Кататься верхом на слоне -

Это да!

Запеть петухом в тишине -

Это да!

Шептаться со львом при луне -

Это да!

Шататься от стенки к стене -

Это да!

Но только не спать -

Ни за что, никогда!

 

Не спать никогда -

Ни на левом боку,

Ни на спине,

Ни на правом боку,

Ни подпирая ладонью щеку,

Ни задирая свой нос к потолку,

Ни высунув руку,

Ни высунув ногу,

Чтоб спину погладить

Английскому догу.

 

Глаза в темноте закрывать -

Это нет!

Лежать в темноте и зевать -

Это нет!

И носом в подушку клевать -

Это нет!

Кататься верхом на слоне -

Это да!

Слоняться верхом на коте -

Это да!

Верхаться на слонокоте -

Это да!

Но спаться уже никогду не пойда

(ЮННА МОРИЦ)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время идет - взгляды меняются. не надо зарекаться)

я не хочу зарекаться, просто внутреннее чутье)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки можете меня забросать помидорами но ИМХО если уж вы практикуете ППА то наверное подсознательно, внутри должны быть готовы к Б, так как это не самая надежная гарантия. Я вам даже немного завидую. Я так не могу, буду нервничать до последнего, пока М не придут. Мне надо знать что я точно не Б, или уж планировать и не предохранятся. ;) Но это для меня, так как 99% что я не пойду больше за ребеночком (в смысле планировать не буду), буду растить тех что уже есть, и случайная Б меня поставит в тупик, не хочу даже думать что будет если вдруг опять Б.

 

Ой, девочки у меня прям дома кошмар. Исторя такая. У Вики на кровати куча игрушек мягких лежит, она как то их туда принесла. Короче там есть мишка маленький. И Вика с ним особенно никогда не играла. И тут его увидела Лиза, не знаю что ей приглянулось но вот любовь у нее к этому медведю. Она с ним играет, просит его все время, обнимает. И естественно :dash_kolob_girl: Вика против, теперь и ей этот медведь просто жизненно важен. Короче делится она с ней не хочет и никак не отдает. Просила ее подарить Мигку Лизе т.к. они подружились, но нет, она категорически отказывается. Я конечно не настаивала. Просто это единственная игрушка которая так нравится Лизе а Вика то особенно никогда и не играла с ним. Купить такого же не вариант, этот мишка был привезен другом из Англии из магазина harrods (фирменный короче). Другого купить Лизе, боюсь не возникнет таких теплых чувств. Чего делать то?????? Засада какая-то...... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, может Вике что-то другое купить в обмен на то что дарит мишку Лизе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да вот же предлагала. Она сначала соглашается а потом минут через 5 крик, мой мишка и все. Какая то прям тупиковая ситуация. Я честно говоря просто не знаю еще насколько это правильно. Голова кругом идет вроде и Лизе хочется помочь и Вику не могу обидеть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, хм, ну мишка ведь Викин, так что она хозяйка и решает, кто с ним играет. я думаю, надо договариваться и объяснять Лизе, что мишка-то Викин, она имеет право не давать. просто сейчас острый период. и если забить на Викины протесты, это только к ревности приведет. потом пройдет и если ты грамотно разрулишь ситуацию, потом к ней можно будет аппелировать. а это первый раз так принципиально у вас?

 

даже может договориться с Викой, что вот полочка, где будут стоять ЕЁ игрушки, которые нельзя брать без спроса. ну и Лизе такую же полочку сделать, естественно

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да вот и я о том же. Я согласна что это Викина игрушка и потому не давлю. Просто она с этим не играет, но я понимаю что это просто ревность и чувство собственности. Попробуем договориться как нить. Или Лизу может переключим на другое. Просто у нас уже второй день: Лиза идет целенаправленно к Мишке а Викане дает и так 100 раз за день. У нас первый раз такой дележ. Обычно все как то мирно проходило.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, может пусть Вика (именно Вика) предложит Лизе что-то на замену? не прокатит щас наверно, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, можно попробовать. Но Лизун равнодушка к игрухам, не знаю чего ей этот медведь тек приглянулся. Оййй, то ли еще будет ;)Я пока стараюсь немного отойти от ситуации не так не акцентировать важность этого Мишки, чтоб все немного успокоились, потом посмотрим как дальше будет, а то мне кажется Вика, если бы папа не попросил "подарить" мишку, может вообще бы не заметила игр Лизы.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки... ))) с тестами вашими даже мы тут волноваться начинаем..)))

 

Юль, у меня был такой непонятный "момент" еще до Маши, на УЗИ увидели что то типа плодного яйца

http://www.babyplan....-sbilo-s-tolku/

тогда это оказался сгусток эндометрия..., мне потом эндометриоз поставили, тоже много тестов перемочила ...)))

 

Oxan@, Елизавету с прошедшим днем рождения!!! Я вот помню, что в мае, а дату забыла.....

С годовасием!!! Про игрушки, в такой момент хочется порвать их на две части....(((

 

Светлая*я, а я пока лежала в больнице с Женей, решила, что больше не хочу детей...(( У меня там как раз задержка была, я тест даже купила, и так мне не хотелось там две полосочки увидеть..., пронесло..., и вот в тоже время грустно, что надо постоянно предохранятся..., как будто в чем то себе все время отказывать...

Изменено пользователем Lilya-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля спасибо!!! 15 мая стукнуло 1 годик Лизавете. Мы теперь большие! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...