Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ollia, молодец, что не пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ollia, ты мая сладкая,вернулась-таки:-P:-P:-P

А почему Пасха,ведь рано еще? У меня луковая шелуха уже готова)))

Тебя с Пасхой,если она у вас!!!

 

А вообще да,так странно..мы вместе уже 3 года. Нам юбилеи надо праздновать,а не ссориться!!

 

Про ножки деток,они у них иксом??? Посмотрела, у многих так,нет?

 

Одевается сама,ест сама,если у меня есть желание потом убирать:-Dесли желания нет,кормлю. Но в день стабильно орудуем приборами, будь то полдник или ужин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Нелли, да куда ж денусь с мамского форума, столько детских загадок. Правда вот инет бы сократить чутка.

Католическая Пасха, не то что б мы празновали, просто повод гостей позвать))

Да, Алиске считаем сегодня три года как появилась)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Флемоксин солютаб и Амбробене от кашля. Темпа только у Самиры была. Самире аб не назначали.

Altnell @ Bambino @, manuna, спасибо, мы стараемся.

 

Маш, отличный сайт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ночь почти не спали, 100 раз просыпалась и чаю просила,я чуть не застрелилась! В пятницу манту сделали, а у нее температура 37-37,2 (((( вот думала, ну вдруг на манту, а седня проверила - зубы у нас верхние два лезут! Караул, такая она неадекватная, хныка, заплакать может без причины... зря я манту еще делала

 

Кушает Вика сама суп и прочее, когда надоест "Мама на, покорми Вику", кормлю, а вот кашу только я всегда.

Но кушаем мы в высоком стульчике (так просто не убежит) и с мультиками :sorry:

С одеваньем у нас проблема, психует ужасно, ногами затопает, закричит! Штаны снять иногда может если свободные, а вот одеть ... тянет спереди, а они за популю зацепляются, тянет до визгу и психует, и как-то желания учится нет из-за этого. Ну штанишки иногда одеть может, шапку..

 

Девочки, вчера ездили в деревню к тете, и Вика там встала на голову и смотрит через ноги (она так всегда любит делать) и дядя мой говорит, раньше считалось, что если так стоит, значит братика/сестричку выглядывает, я промолчала.... наглядела нам Вика уже итак :Crazy: У кого так детки любят стоять, задумайтесь....

 

А так у нас получается или ноябренок или декабренок будет)))) (пдр 30.11)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, с пузиком!

 

Юля С прошедшим вареньем!

 

Девочки, спасибо что зовете назад, но лучше я пойду, а девочки вернутся)) Не теряйте, я постараюсь в мамской болталке бывать-читать, но хочу попробовать вести дневник, заходите)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/44063-dnevnik/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то настроения совсем нет,депрессняк накатил, ничего не хочется, вернее хочется каких-то перемен,а то каждый день как "День Сурка"....

Юли@, поправляетесь и выздоравливайте!Реналь у тебя настоящий богатырь,наверное тяжко на ручках таскать))

manuna, мы до сих пор сами толком не одеваемся, разве, что трусы, колготки,носки снимет, кофту стянет и все....одеваться ни в какую не хочет учиться,хотя може я мало рвения этому уделяю!

тоже зашла на сайт: молодец! :girl_bye:

 

А вот кушать сам может,но тоже вечно половину пролевает, а так в основном иногда меня просит покормить или мужа!

 

Н@стёнка, у нас ттт все хорошо после манту было,темпы не было,но вот спали тоже беспокойно!может вы вирус подхватили в больнице?

 

по поводу встает на голову: у нас сынуля так уже месяца три делает,что-то пока безрезультатно)) :D мы декабренка хотим!

 

Ollia, может не надо некуда уходить))??зачем так радикально?

Поздравляю с открытем дневничка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Самира любит на голову вставать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ну тогда тебе вечно будут рыбки сниться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заметили сколько сегодня положительныъ тестов)))эта местная 1-апрельская шутка)) :malicious:

Юли@, ну, вы же вроде на втором малыше, останавливаться не собираетесь, вот Самира и старается)) :Crazy:

 

и аватарки сегодня вверх ногами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, ну ты что! не надо ни куда уходить, здесь каждый имеет право на свое мнение, ну поспорили чуток и будет с нас..))) ты меня прости, если что то с моей стороны было не так. Твои слова тоже имеют большое значение, я ведь всю эту неделю только и думаю об этом, ну лечить меня пора, ну вот закончим с грудным молочком и начну пить лекарства от "злости и нетерпеливости" ... :friend:а еще большое спасибо за то что так переживаешь за всех наших деток!!!! Моей Маше это было б очень приятно, если б понимала.

 

Юлю с прошедшим днем варенья!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

и мы ни куда не думали пропадать, просто у нас каждый день анализы, теперь вот ждем результатов, если все ОК, то на госпиталилизацию ... переживаю очень, поэтому пока не хочу переносить сюда свои эмоции :girl_cray:

 

 

Маша тоже стоит на голове часто... :malicious:

Нель, у Маши тоже ножки буквой X, вот незнаю, это норма или нет?

Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и аватарки сегодня вверх ногами!

а я понять не могу, что такое. Простыла, голова болит, думала мозги набекрень :)

 

Держалась всю зиму, а тут разболелась. Только бы Катя не подхватила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я рада за перемены, скорее вам прооперироваться и нервничать меньше будешь)

 

Да не, я буду заходить в болталку, просто попробую дневник вести - больше на память про Алису записывать, что-то время идет, она ржачная такая, а я не записываю, ну и личного больше, на форуме все же в основном про детей.

 

Ксюня13, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, выздоравливай! Катюше нос оксолинкой!

Ollia, вот и правильно! я тоже хочу дневник начать, вернее я его начала уже, но давно не отмечалась..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, отличная идея завести дневничок,почитала твой, и поняла,сколько же я упустила,надо было тоже раньше завести,а то в профиле иногда не все пишу!займусь этим на досуге! :D

Son@t@, поправляйся,на счкт оксолинки соглошусь,главное дочу не заразить! я вот тоже болею второй день,и вот сегодня сынуля начал чихать и сопливить,видимо заразила все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль вы оперируетесь в Алмате? Первая операция на десну будет? Вам не говорили еще сколько потом в больнице придется пробыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а почему ты блоги не ведешь в профиле?я так всегда пишу уже много лет, с беременности,еще хочу распечатать это все.

 

У меня мира сегодня пока я была в туалете напялила боты и вышла в подъезд,тихонько прикрыв дверь. Видимо,бродила она там с пол часа,пока мне не привела ее тетя Шура,соседка. Научилась на мой страх отпирать двери!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ппц, я бы выпугалась вся, когда обнаружила пропажу :vshoke: хорошо, что тетка ее нашла, а не кто другой. А в подъезде тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,&nbsp вот дает, это ты надолго в туалет ходишь!))) это она что ж замок открыла?

 

foxkol5, классный стишок!

Муж меня спецом в выходные из дома выгоняет гулять всем вместе. А я элементарно хочу смены деятельности, хотя бы в выходные. Иной раз просто хочу побыть одна, дома в тишине... Хотя, как в стихе, недолго это приносит удовольствие)))))))) быстро понимаю, как скучно без моих мальчишек!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто аффтор? Мы и вместе гуляем и порознь,утром и вечером. Успеваю насладиться кастрюлями с пылесосом и снеговиками.

 

millimetr, кошка родила котят, я их топила в туалете пол часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, это первоапрельская шутка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой ужас какой((( надеюсь шутка

автор мне неизвестен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с 1 апреля:-D:-D:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...