Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, о, ужас! Теперь на нашем сайте, в нашей теме нельзя говорить про секас!!!! http://www.babyplan.ru/forums/topic/56217-novyj-punkt-v-pravilah-u-nas-seksa-net/

 

Блин, а я тут только про это и болтаю, грущу((((((

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @, я тебя вспомнила,и поняла что нам ничто не грозит, потому что у нас как раз его нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, :D :D :D поговорить-то я люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася постелила себе постель в зале. Говорит выросла. Спрашивает, заметила ли я, что она выросла) Я в ответ спросила. заметила ли она сама, как выросла.

"Заметила! Посмотрела в зеркало: глядь, а головы нет, все, выросла!" :D Это она про детское икейское зеркало, на полу стоит в ее комнате. Вот так, головы нет - значит вырос)))) Риторический вопрос, прибавляется ли ума с возрастом...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да ладно, мы же тут не описываем подробности, так о наличии или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та-дам! вотсобираешься тут, строишь планы на переезд... учитывая мировую обтановку, никуда мы. не уедем, похоже... в 2012 надо было ехать, эх....

 

а как вы думаете, война большая будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, чет я не поняла, вам отказали что-ли? чего ты раньше времени. у меня тоже появляются мысли, что Ванга была права(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, нам не отказали. Нам просто до сих пор документы не выслали даже. Хотя петиция одобрена в начале мая... Вот и думай, какие там указания и почему тормозят процесс... Да и в посольствах сейчас неизвестно что, вот британские визы вроде не дают вообще русским пока.

Просто, если к осени так все и не разрешится - ситуация для РФ усложнится, мне кажется. Но, впрочем, политику обсуждать не будем. Мы сидим в одном из самых спокойных мест, здесь даже в ВОВ активных боев не было. Что-то понесло мой беременный мозг. Мне сегодня приснилась бомбежка (мы где-то на море были будто), и так страшно, я не знаю что хватать, куда бежать, где прятать Тасю и т.п. Проснулась в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скатались во Францию, в зоопарк Сижан и дальше к Каркассону замки всякие посмотрели. Зоо, вернее африканская саванна и там на машинах можно ездить мимо зверей, нас впечатлил, всем советую)) мимо нас мишка прошел в полуметре от машины и страус стоял долбился в стекло, Алиса была в восторге, да и мы поржали))

Ночевали в какой-то французской деревеньке, вернее на подворье)) Ну вообще прям моя мечта - у семейной пары гектары земли, виноградники, фруктовый сад, огород, все типа экологическое, куры, ослики, у хозяйки мини-производство парфюмерии и косметики на основе ослиного молока, трав, мыло и все такое, ну вот и пару комнат сдает туристам и кормит домашней едой. Я сначала забронировала, а потом мне стало страшно куда мы поперлись - там ни души вокруг)) а вдруг пожар, а друг напоят и на органы, ребенка отберут, вдруг машина сломается и на км нет никого, ыыы, Оля, не ржи от моих страхов, все очень запущенно))) Но так там классно, просто обалдеть!

Алиса мужественно вынесла наши часовые пешие путешествия, коляску мы не брали вообще, зато в машине она отрубалась сразу же. Но вечерами все же просилась домой к своим игрушкам))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, очень здорово описАла, захотелось туда :D насчет страхов улыбнуло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль , молодцы! Мне тоже очень такие варианты во Франции нравятся, и мысли такие же как у тебя: домик в поле ржи и вокруг ни души))) а вдруг это два престарелых маньяка О.О ))) так что я от проверенного тобою места не откажусь, если не жалко кинь в личку контакты;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, пойду искать фотки ваши) Страхи страхами, зато на чеку.

 

Тася научилась на беговеле кататься, экспериментирует теперь: ноги задирает, одной ногой толкается и т.п. Почуяла свободу. Хоть и катались мы мало совсем, за все лето пару раз. Довольна я, теперь не слезает с него и шлем требует)))) Вчера так потешно. Приехали две девочки в наш сквер кататься, лет по 6-8, на великах с доп. колесиками. Уселись, папы им командуют - езжайте. А они мою увидели, говорят, ой, там малыш сейчас проедет. А этот малыш мимо них на скорости с задранными ногами пробалансировал)))) Хорошая штука беговел, следующий теплый сезон уже и с педалями попробовать сможем, сразу бы не смогли точно.

 

Завтра к нам дедушки проездом. Тася ждет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня подруга 2 недели как из Британии, все дают, ну давали месяц назад

 

Ollia, а я думала, это ты так шутишь, про страхи))) молодцы, что выбрались)

 

manuna, мы тоже наш велик наконец-то заценили)) педали пока не будем прикручивать, успеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марку его беговел уже надоел, пора, наверно, с педалями велик покупать, но я пока не такая смелая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, с педалями он будет еще быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я про то и говорю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя про велик и не вспоминает. У нас просто беда какая-то с кукольными колясками. у нас их уже три, по одной в год. Они конечно разные все и я без проблем покупала, пока в прошлом году не началась мания какая-то. Дружит только с теми, у кого красивая коляска. Если выходим со своей и ни у кого нету с собой, ходит королевой и ни с кем не делится, жадничает. Если же видит у кого-то поинтереснее, начинает сразу свою рекламировать, чтобы поменяться. Мне уже стыдно на площадку выходить. Я недавно собралась ей очередную купить, даже в магазин выбрались с установкой посмотреть и купить, если хорошо будет вести себя, но мне не понравилось ничего и договорились в другой раз. Так теперь истерики по каждой встречной коляске. Я и не знаю, что делать, то ли купить, но тогда она очередную другую захочет, и жадность будет процветать, делиться не станет. Не купишь, так и будет клянчить ходить. Сегодня такой ор подняла на площадке, что я туда теперь долго не пойду. В итоге все коляски её собрала и закрыла на балконе.

Ладно бы получила хотелку и играла с ней, так она сразу высматривает, есть ли у кого получше, или она самая крутая. Откуда это, не пойму. Зависть, жадность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ничего себе у вас характер. моя бывает выбегает во двор и начинает хвастаться новой вещью или игрушкой, но они тут все такие. я уже не обращаю внимания. лично я бы не потакала раз дело не в хотелке, а имелке. моя тоже просит новую коляску, но у нас старая сломалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, характер еще тот. Но зависти не было такой. Жадность - это да! Своё никому. Я не заставляла отдавать своё, объясняла, что если не делишься, то и не проси у других. Может, не правильно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, хаха, девочки они такие девочки) вот тут мне повезло, мой на площадке не любит гулять, покачается, с горки съедет и дальше, если детей встречает, учит жизни, хехе. или наперегонки бегает. в общем, физика в основном. вещами не хвалится, да мы и не берем, потому что таскать мне по всему району.

 

Son@t@, насчет жадности, не доросла она, наверно, до дележки пока. у меня правило, не хочешь давать свое - пожалуйста, если хочешь брать чужое - надо спросить, но хозяин как и ты имеет право отказать (а не то, что даже не думай просить, если не делишься).

щас Кире не стал машинки давать, то ли еще будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, знаешь, твоя позиция насчет дележки мне нравится. Может, на примере других, не жадных, детей, что-то поймет? Написала мужу прл коляску эту злосчастную, так он говорит, чтоб пока все-таки не покупала, чтоб не идти на поводу у истерик.

 

Ждала два месяца записи на узи щитовидки, сегодня в п-ке должны были талоны давать. Так врач в отпуске и перенесли на конец августа. Я-то надеялась бесплатным талоном воспользоваться.

 

Еще ко всему и комп полетел, тогда как я по стопам Кристины в фотошколу онлайн записалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, мы на улицу не носим коляску, да и игрушки тоже не носим - мне лень потом это все таскать по району)) Качается на качелях, лазит везде, но при этом постоянно уточняет у меня могут ли маленькие дети вот так залазить как она, типа "я вот как могу, а бебе не умеют!" Дружочек наш полетели на Украину в гости, другие знакомые в Питер, так прям теперь погулять не с кем.

 

Вчера ходили смотреть шествие гигантов, у нас городской праздник, прошли пешком почти 5 км, у Алисы еще силы были на площадку зарулить)) зато без споров спать улеглась)

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, если мы и выходим без игрух совсем, то да- качели - горка. Пару раз по кругу и надоело. Велик категорически не хочет, все без великов и нет компаньона? Рраньше гулять ходили, у нас парк небольшой рядом с речушкой и фонтанчиком. Теперь идти или на велике не хочет. Один раз на машине отвезла ее, погуляла и говорила - как хорошо, что мы съездили. Больше не ведется и на это. В парк городской на карусели тоже не хочет. На "куда пойдем " ответ один, на площадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Марку заметила, что ему теперь совсем не интересно гулять без его дружбанов. Вот с Яном могут поноситься и в машинки поиграть, но сверстники ему теперь прям необходимы. Он после каждой прогулки с друзьями говорит, что ему так очень нравится гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, мы если выходим с игрушками, только с мелкими, машинки например, чтобы потом в сумочку убрать и потопать гулять.

Про делиться: можешь не делиться своими игрушками, но знай, что и другие могут отказать, когда поспросишь. Поэтому всегда стараемся на площадку со своими выходить- тогда он быстро меняется игрушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...