Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ксюня13, Lilya-mama,

спасибо! про оксолинку хорошо, что напомнили!

С работы звонили. Не хотят, чтобы я с декабря выходила - хотят с сентября. А в сад с 1 августа. Мы ж не привыкнем еще.

xxxxxxxxxxxxxxwwwwwwwwwweeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

xxxxxxxxxvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

 

Это от Кати :)

 

У наа очередной период истерик. Мне-то не жалко ей дать, что она просит. Но если сиюминутно не выполнить, начинает орать. Объяснения с некоторых пор не принимаются. Она их просто не слышит.

Нелли- шутница известная. А я поверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюня13, пойти что ли тоже свой дневник почитать..))) вспомнить как все начиналось...)))

Baterflay, Да, Анюта, мы нашли в Алмате специалиста по таким видам потологий, я пока в очереди к нему на консльтацию стояла, познакомилась с девочкой, ей уже 8 лет, у нее такой же диагноз был, как и у нас, так сказать, увидела в реале работу этого врача, очень красивая девочка, и шрам почти не виден, немного говорит в носик, но ее папа сказал, что она отличница в школе, что все у них отлично, оперировали ее в 6 месяцев первый раз, потом через год и т.д., тогда врач еще был практикантом, сейчас уже заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии в большой клинике Республиканской. В общем, решили, что дома и стены помогут, а ехать куда то - это сложно и и долго, и бросить Машу на месяц и белее - я не смогу..., и плюс тут мы по квоте идем. Первая операция на губу и десну, потом через год -неба.

 

Altnell @ Bambino @, капец! когда Маруська только порывается в дверь - у меня уже волос шевелится ..., про котят - так и знала, что шутить сегодня ты будешь, но что так..))) хулиганка)))

foxkol5, стишок такой жизненный, каждый раз,когда ребенок просит с ней поиграть, а мне вечно некогда, то кушать готовить, то полы мыть, то гладить.... потом стыдно... и ведь правда, они так быстро растут, а эти дела ни когда не закончатся..., а с другой стороны - ну ведь их тоже ни кто не сделает за меня ..., а кушать то все попросят вовремя ... или укажут на грязь... или на неглаженную футболку ... грустно ..., чувствую себя прислугой. ..((( да еще сама больная на эту чистоту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, :Crazy: :Crazy: :Crazy: ты в своём репертуаре - всегда нас 1 апреля разыгрываешь :Crazy: :Crazy: :Crazy: Девочки, про Миру тоже шутка, я думаю :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, что-то я стих пропустила сначала. Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, ай,ты мая умница)))) да, про миру тоже шуткую:-D:-D:-D

 

Таня, и моя дочь в неадеквате,когдае не дать, но зачастую дать не могу:конфеты,крема по сто раз на дню и прочь..

 

ДЕвочки,про миру шутка тоже:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, ну и хорошо, что в своем городе, конечно и за Машу переживала бы, да и родные рядом, мало ли может понадобится чего. Даст Бог хорошо все будет! Наберись терпения, чуть-чуть и все пройдет - держись, дорогая!

Неля, блин, а я поверила и про миру и про котят, аж волосы зашевелились на голове)))) Вот такая я легковерная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про котят-первое,что пришло в голову:-Dну что там и правда можно пол часа делать. У мамы кошка должна родить на днях. Вот и смешалось все в доме..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, во всем должно быть чувство меры, иногда можно и попроще ужин, и пусть ругаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, про котят не поверила, а вот про Миру, прям представила, как полуголый ребенок в подъезде мерзнет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, так шо,закрывайте,мати,двери:-D:-D

Кстати,там тепло у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. а мы опять начали писаться :( это какой-то кошмар....видимо, весна на ребенка действует....ночью спит отвратительно, засыпает очень долго, хотя раньше 10 минут хватало. И главное-писает в штаны, если вовремя не предложить сходить на горшок. а иногда предлагаю, отказывается,а потом дудолит на пол :( утомилась, расстраиваюсь ужасно, но договорится не получается :( Неуправляемый просто стал :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, хм, а может расслабиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ничего себе. расслабиться! ого, памы надеть и путь)))) хотя я б не вернулась к памам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, так он не просится, когда бодрствует? или во сне прудит? мы спим с подгузами еще, вот неделю только гуляем без них. И ничего страшного в этом не вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну просто у меня Мирослав ведет себя в плане туалетных дел точно также, я как-то не переживаю, где-то памы, где-то вовремя посадить, где-то тряпка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, когда еще нет прогресса это одно,а когда регресс,обидно.

Я думаю,Саша про дневные пописы говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в садике ему что-то сказали? он же в садик ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а ты знаешь сколько у нас было прогрессов и регрессов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу реву... пришел ответ на запрос по госпитализации, на завтра ехать в клинику, а у нас гемоглобин не поднялся нифига..., 104 блин.., не примут нас с таким анализом..., потом опять что ли все заново

врач говорит, что он не сразу после уколов поднимается, что через неделю только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а чего ж ревешь, не реви! Может пока там устроитесь, туда-сюда, пару дней вам дадут, а там и анализы лучше станут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про дневные пописы, ночью мы в подгузнике и я даже не думаю снимать. Все время писал на горшок, сам снимал штаны и садился, а последние дня 4 только и бегаю с тряпкой, да шорты стираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, не расстраивайся, все будет как должно быть, только наберись терпения. мне тоже кажется, что не сразу же завтра вас оперировать будут, вполне может еще подняться гемоглабин. Да потом у детей он же ниже чем у взрослых, какая норма на ваш возраст?

Вот, тут почитай

Ссылки скрыты.

, там написано что у детей до года норма от 100 до 140. Нормально у вас, там все объясняется

Изменено пользователем Baterflay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, хорошо,если так, но может и вообще не подняться.

.Lexx, да уж... у нас тоже бывало, что несколько раз подряд в штаны... но так долго..., держись!

Baterflay, спасибо, Ань, надеюсь, что там педиаторы знают это..., думаю, что оперировать будут дня через два..., в общем, если завтра не выйду на связь, значит -мы в больнице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ого:-Dтады просто вы с Сашей разные. Я б тоже переживала ой как

 

 

Lexx, а он не простыл случаем?

 

Lilya-mama, а что вам кололи? Лилечка,ты мне хоть напиши смс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилечка, держитесь, может все не так страшно. Врачи не сказали с каким гемоглобин на операцию берут?

Я сегодня тоже весь день переживаю :( Пропили с Реналем антибиотики 5 дней, а в лёгких всё также хрипы :girl_cray: Кашель не проходит, начали пить новое лекарство.

И еще, мы распрощались с ГВ :bye2: Реналь отказывается брать грудь, да и молока совсем нет :cry:

 

Так что одни расстройства. Чувствую себя какой-то неполноценной... ущербной :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...