Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Лера, с днем рождения!!!!!

 

Море хорошего настроения и бесконечной любви и заботы от твоих мужчин!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лера! С днем рождения! Здоровья, счастья, терпимости к своим мужчинам и пусть ваша компания разбавится девочкой;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, с Днем Рождения! Всего тебе наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, с Вареньем!!! Хорошего настроения в этот замечательный день))) :flower: :flower: :flower:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там с мозолями поступать? Алиса натерла мозоль, вздулся пузырек, один раз прокалывался и сдувался, смотрю опять пузырь, блииин. Что делать? может намазать чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,мой вообще никаких манипуляций с болячками не позволяет, промыть бы ссадины)) все на самозаживлении)

А вы учите детей вежливости? Т.е вот ребенок поел и не сказал спасибо после обеда, это повод делать ему замечание? Или например с кем-то не здоровается?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Провела день со своими музыкАми, что может быть лучше?)))

 

Для мозолей очень люблю такие пластыри в зелёных пластмассовых упаковках, не помню название. На весь день клею его, ночью снимаю для проветривания. Видимо, там какие-то лечащие вещества, тк за пару дней ранка затягивается каким-то волшебным образом. И их же клею, когда только начинает натирать, тогда можно и без перерыва один пластыри пару дней носить, обувь в этом месте, видимо, разнашивается немножко и больше не натирает.

 

Здороваться и прощаться обязательно настойчиво "уговариваю", тк с этим делом до некоторых пор была беда прям. У нас же куча воспитателей в саду, и все, кого встречаем с ним по имени здороваются и ли прощаются, раньше он любил дурачиться в такие моменты, но теперь гораздо лучше стало. А вот после еды ооочень редко сам говорит спасибо, обычно забывает, а я как-то и забыла, что прилично бы было научить благодарить. Будем работать!))

 

Про лесенку - не могу фотку с айпэда вставить, она складывающаяся рядом с унитазом стоит, занимает мало места, можешь ввести в поисковике Toiletten Trainer XL, хорошая штука!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! От всей души с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису вроде и не беспокоит, ходит в кроксах без задника, задником же и натерла, видимо, но неудобно и никуда надолго не уйдешь, а мазолька вот уж четвертый день, боюсь инфекцию занести.

Лер, о,пасибо за идею, надо спросить, может тоже какой спецпластырь есть в аптеке!

 

foxkol5, стараюсь учить, сама практически всегда благодарю или прошу простить, она повторяет, после еды не заставляю спасибо говорить, но приветствовать-прощаться прошу настойчиво, т.к. как-то постоянно на улице приветствуют даже незнакомые бабули и дедули, не меня - блондинку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я мозоли даже себе пластырем заклеиваю. насчет вежливости-после еды часто говорит спасибо и поцелует, но если забывает я напоминаю. На улице с незнакомыми ни за что не поздоровается, хотя прощается со всеми. Она говорит, что она стесняется, о как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с вежливостью было очень хорошо, до недавних пор. Сейчас какой-то бойкот. Даже с бабушкой прощаться не хочет. ИМХО. деткам видно, как мы себя ведем, здороваемся и они здороваются. Спасибо я сама за нее говорю, если забывает, типа "спасибо, мамочка, очень вкусно"))))

 

Слушайте, а кризис 3 лет до какого возраста может случиться? Я уж думала прошел давно, но учитывая поведение - в самом разгаре((

 

мозолька у нас прошла - обувь сменили. Обрабатывать тоже не дает, даже ссадины только с криком, обычно "мама, уже прошло все, само заживет"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Оксан!!!

 

Оля, я вот с компа, наконец))) Фотка пластырей, у вас тоже должны быть!

Compeed_пластырь%20от%20влажных%20мозолей.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я просила его повторить за мной, сейчас уже сам здоровается-прощается, спасибо-пожалуйста- напоминаю, иногда сам вспоминает. Но я всегда стараюсь обращать на это внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас под настроение, с огромным удовольствием здоровается с незнакомцами, а вот дедушку по утру может продинамить, неудобно, но и мозг выносить на эту тему я ему не хочу.

Эх, сегодня папе машину поцарапал, задел нечаянно((( папа был зол конкретно. А что нам делать, нигде играть нельзя, ни в саду, ни у крана, ни около машин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не забыла, у нас сказкотерапия, Алиса: "Жила-была девочка (...), у мамы ничего не было - ни молочка, ни бананов, ни карамелек, ни угощения, а только обед")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужесточили правила по полит.обсуждениям. Перенесла стих в группу ВК!

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, Оксана, как вы там? вы в Крыму? а Алина куда в школу пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще ничего нельзя обсуждать в отношении соседней страны. Давайте об этом в контакте?

 

Ollia, скажи, а как в Испании обстоят дела со всякой мерзкой живностью типа скорпионов, пауков, змей и тд?? Мы подыскиваем домик или квартиру на Майорке на сентябрь, подумываем взять не на самом море, тк вариантов почти не осталось, а те что есть - по заоблачным ценам. Решили посмотреть за несколько км от пляжа, многое находится в горах, там по фоткам такие пейзажи, что рисуются всякие земные твари.... Бррррр, боюсь их))

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лера, а не знаю, я ж городской житель)) если там куда хотите типа городок, в смысле не один дом на километр, то скорее всего вообще никаких насекомых и тварей нет, может ящерки только безобидные. Вообще тут вроде ядовитых нет змей-скорпионов, а неядовитые типа ужи бывают, ага, но редко, на самом деле.

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, посмотела я на сон грядущий новости, почитала форум., и приснился мне кошмар - я в гостинице вместе Лерой и Олей (Ollia), которую я даже на фото не видела))), а вокруг стреляют. В контакте меня нет, простите. Лера, удалять это?

 

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,  из головы удаляй, а тут можешь оставить))) мы с вами хоть победили??)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты новости не смотришь? По-моему, от них скорее кошмары приснятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, смотрю, только обычно днем, а не перед сном.

Лера, во всяком случае, не сдались, точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла табличку интересную. У меня сошлось))). Сначала по первой таблице секретное число узнаем, потом подставляем во вторую.

 

13059092_24051nothumb650.jpg13059094_25796nothumb650.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у меня тоже сошлось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...