Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Привет, девочки:-)

А я вчера Самире включала нашу свадьбу. Так она заплакала на первых же минутах, когда первыми кадрами шли наши с Рафаэлем детские фотографии.

Короче периодически её чувства одолевали).

Потом когда видео из роддома включила, опять ей что-то в глаз попало:-)

Такая трогательная малышка моя)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юли@, нежная девочка!

Детки такие взрослые стали- им порой и объяснять ничего не надо, сами все понимают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас было такое время когда все билось и сломалось?

У меня за месяц 6 чашек и несколько тарелок разбилось, сломался любимый робот-пылесос.

Вот думаю чего еще ждать и к чему все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь услышать что-то ободряющее? или что пипец подкрался незаметно?:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, что пипец подкрался, но это ни фига не страшно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так бьется ж на счастье)) Юля, ты там близнецов хотела. Дерзай! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не:-) перехотела уже:-)

Меня только в О накрывает, а в остальное время я нормальный здравомыслящий человек)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас было такое время когда все билось и сломалось?

У меня за месяц 6 чашек и несколько тарелок разбилось, сломался любимый робот-пылесос.

Вот думаю чего еще ждать и к чему все это?

Юля, у меня какая-то катастрофа с этим. В июле, как муж уехал, так и началось... Сначала комп, потом планшет попытался навернуться, но обошлось, в смарт тв вай фай полетел, кран на кухне сорвало в субботу, когда у сантехника выходной, зубы лечить срочно пришлось. А в остальном, прекрасная маркиза ....)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было прекрасно, пока не появился клоун.

я и сама клоунов не люблю, так что понимаю твою дочу..)

Девочки, у вас было такое время когда все билось и сломалось? У меня за месяц 6 чашек и несколько тарелок разбилось, сломался любимый робот-пылесос. Вот думаю чего еще ждать и к чему все это?

ага, бывает, читала где то, что это что то мы не так делаем или не то думаем..., в общем, надо пересмотреть последние свои действия...)) вроде как знак - ОЧНИСЬ!!! ..))) а может и просто совпадения...))

 

Не-не:-) перехотела уже:-) Меня только в О накрывает, а в остальное время я нормальный здравомыслящий человек)

а мне уже дважды попадались яйца с двумя желтками ..., мысли пошли в направлении - вдруг к Б с близнецами...))) у кого что болит..)) а тут М начались.... :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх)) сдала ребенка :cool: )) я прям даже немного мимими :cry: Когда я уходила Алиса уже не ревела, сама сказала "мама, ну иди уже")), класс посмотрели, туалет теперь у них в коридоре, надо отпрашиваться - вот не знаю как это все будет происходить) в этом году (Слава Богу) на полу не сидят уже, и нет в классе окон до пола - есть надежда что не будет так простывать от сквозняков, класс солнечный, хотя и жара сейчас ппц... Учительница новая, шустрая, посмотрим что Алиса расскажет как оно прошло сегодня, сегодня гимнастика у них, должны быть все дети довольны..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже третье яйцо с двумя желтками попалось.. ;) куры мутируют что ли..))

 

Ollia, ну и как? понравилось Алисе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да, не ревела, довольная) подружек же своих встретила)) все рутинные дела быстро вспомнила, ходить в школу не отказывается, ттт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас опять всех накрыло. Маше ставят бронхит, Жене форинго- тонзилит+ бронхит, мне тоже вчера бронхит и форингит хронический поставили..., все трое на антибиотиках..)))

 

а сегодня Лор мне посоветовала травку Эхинацею попить, вместо чая, очень хвалила. Есть среди нас те, кто знаком с такой ? Почитала в инете, хвалят, мол мощный иммуномодулятор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,  мы пьем в период простуд зимой, чай с эхинацеей

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Поправляйтесь! Да, тут тоже продают много и сиропы и таблетки сосательные с эхинацеей, Алисе не давала пока, сама себе покупала. Ибирный чай тоже хорошо для иммунитета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, выздоравливайте!!!! Иммунал вроде на той же эфинацее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, поправляйтесь! Эхинацея точно хуже не сделает, попейте!

 

У нас Таська до сих пор чихает и с соплями, надоело уже. По неизвестно какому кругу. Ничего не делаю и ничем не лечу. Я кашляю как из фильма ужасов.

 

Уезжать будем к 1 ноября. Дима на работе договорился. Страшно... Не верится( Уже скучаю по родственникам... Лиза пока по вечерам беспокоится, не лежит совсем, на ручках. Причем надо ей положение менять все время...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжать будем к 1 ноября.

13 лет назад я тоже 1 ноября попала на новое место жительства..., это конечно не другая страна, но для меня было очень стрессово..., правда, сейчас ни о чем не жалею. Пусть все будет как задумано!

 

У нас Таська до сих пор чихает и с соплями, надоело уже. По неизвестно какому кругу.

может аллергическое?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, неделю проходили в коллектив, итог - шмыгает носом, кашляет, ррр... темпы нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня Катя не может больше недели в саду без соплей. Вот и прошлую неделю мамамоя с ней сидела дома. Больничного не дают, за свой счет постоянно тоже не могу брать. Муж в ноябре только приедет. А эти сопли невысмаркивающиеся отиты дают. Ингалируемся дома физраствор+диоксидин, уфо в поликлинике, синупрет, квиксом промываем, на сон капли.

 

Еще ноги парим в тазике с соленой водой, чтоб хоть немного сопли растопить и высморкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы уже на 2 больничный остаемся))) сначала сопли просто были, теперь с кашля началось, весь Осип, да еще в при дачу сыпь какая-то. Ты кста спрашивала про кожу, все лето без высыпаний, только в сад пошли - и снова. На еду я чет не думаю, ведь на больничных не проходит ни разу. Но щас прям ярче сыпь вся задняя часть туловища сплошняком, спереди чуть-чуть. Температуры нет. Вот что это за нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может жарко в саду и на пот такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду не топят, одет он легко. Разве что на прогулки парится, но опять же дома ведь должно проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как вспомню как наши гулять ходят в холодное время, так вздрогну - одентуся и стоят одетые, потеют, пока остальные оденутся, а потом еще спускаются полчаса, потмо варежки всем надевает воспитатель.. а потмо мокрые гуляют... какой нужен иммунитет это все выдержать? Я Тасе велела не торопиться с одеванием)) Куртку и шапку надевать только когда уже все почти одеты. Не знаю, как на деле было.

 

еще как вариант аллергия на что-то в саду. средство для мытья посуды. впрочем аллергия всегда обостряется осенью и весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я так понимаю, что сыпь без темпы это точно не инфекционное, я за это боюсь. нафига мне краснуха и т.п.

вот и Кируська закашляла, эх, опять эта канитель с болезнями началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...