Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, не, не простыл, просто выпендривается. Это видимо у него такой метод протестат... против чего-то...

Юли@, у меня когда Влад от груди отказался, я тоже переживала, даже помню до слез..и пыталась до последнего сохранить ГВ и в бутылочку еще недели 2 сцеживалась, хотя сын и такое молоко пить отказывался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lexx, а он в каком возрасте отказался от груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, в 5,5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, хорошо что все вернулись в нашу "семью" :)

 

Девочки, вопрос дня- кто покупал деткам резиновые сапоги, какие. может что-то понравилось или нет. хочу Вике купить, а то смотрю лужи еще месяц наверное будут. и не знаю какие Демары вроде все хвалят, но тут же пишут, что низковаты и носок паралоновый. я хочу чтоб можно было и сейчас когда холодно и летом. понимаю, что эта обувь только по случаю и много денег тратить не хочу.

Lilya-mama, Лилечка, не реви, все будет хорошо!!!! Гемоглобин быстро не поднимается, терпения вам!!!!

 

Юли@, Юль, а может из-за антибиотиков отказывается, ну аппетит плохой к примеру. ты может пока не сдавайся?! ну а если Реналь все же решит, что мамкина титя ему больше не нужна ни в коем случае не чувствуй себя ущербной!!!! Выздоравливайте скорей!!

 

Lexx, а может тебе пару дней вообще не реагировать на мокрые штаны? описался, ты молча сними, одень другие. если от тебя не будет никакой реакции, то может и ему будет не интересно. Вика сикалась когда болела.

 

Altnell @ Bambino @, Нель, ну ты в своем репертуаре. читала про Миру и испугалась, дошла до котиков и вообще инфаркт. сразу не увидела, что 1 апреля. ай-ай-ай!!!! я как представила, что Мира себе бродила, тебя наругать собралась, а потом подумала, что не могла ты так сильно отвлечься, чтоб пропажу ре не заметить :) шутница

 

manuna, Маша, хороший сайт, доступно всё! а это ты сама этим занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, мы покупали резиновые. Демары как раз из-за пороллона не взяли. Сейчас попробую наши найти.

 

не могу пока ссылку найти, российские какие-то с мягким вкладышем, носочек такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, в прошлом году демары и сейчас купила их.

Девочки,а чем носочек не нравится?он же вынимается. Довольна этой фирмой в целом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне пороллоновый не понравился, а в наших мягкий трикотажный. Тоже вынимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а как называются? вы осенью носили?

Altnell @ Bambino @, не, я не могу сказать, что мне Демары не нравятся. я пока не покупала резиновые сапоги. ну не было в Молдавии столько осадков, а сейчас понимаю, что без никак. спрашиваю общее мнение, а то в инете очень много не нужной информации.  в сапог сам вода не заливалась, если Мира глубокую лужу находила? и кстати насколько они теплые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы никогда резину не покупали и как то ноги не мокнут, по лужам топать любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Дюна вроде называются. На осень покупали и сейчас впору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да ты что!!!! Перестать так думать! Сколько ты уже дала своим детям! И правильно девочки пишут, это может быть из-за болезни, еще и депрессняк после родовый на тебя навалился! Держись! Все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, так в каких сапогах не будешь,в глубокой луже зальется:-D

Не помню фирму,то ли котофей,то ли капика,там совсем коротенькие,демары то подлиннее,но мы не промокали,вчера вот гуляли. Пока у нас колготы теплые,носочек и сапожки,не замерзли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, millimetr, спасибо, что поддержали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я сапоги резиновые Капика присмотрела сегодня,с машинками,нам еще и внешний дизайн имеет место,сын без машинок не оденет!Демары не хочу,не нра!

 

Девочки, а куда Gloss пропала,тоже обиделась?или куда уехали?интересно как у них с ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана и Лера,у вас ведь Гулливер икеевская кровать? Какой матрасик у вас?

 

Ксюня13, Кристина работает жеж

 

Девочки,кому ставили ККП,двумя уколами?

Все сделали ревакцинацию АКДС и во сколько ее надо было делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ревакцинацию вроде осенью надо было делать, а ккп нам из двух делали, как всегда без симптомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а вы делали?не,если график другой,то через сколько после последней? мы последнюю в год и 2 делали, а если опоздали,нам можно еще сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, делали, у нас задержка от графика была месяц-полтора, а щас я не знаю, это надо у врача спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, кровать, оказывается, нестандартного размера. Узнала я об этом, когда купила матрас 140/70. Она длиннее см на 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, надо 160 на 70,да. Я имею ввиду,ты икеевский матрас брала?название не помнишь? Или цену. А то они там и за 7 и за 2 есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, брали сначала их матрас, не за 7 точно. Наверно, за 2.. Но мне он как-то не очень. Очень уж твёрдый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну а потом? Где еще можно приобрести такие размеры,не представляю, какой нить орматек на заказ тоже 4 т р примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а на сайтах по продаже матрасов нет? там по-моему любые размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня муж кроватку покупал он же и матрас выбирал. Но матрас достаточно жесткий. Пока нормально, про цену к сожалению не подскажу. Но я знаю что икеа специально свои размеры делает чтобы другое к ним мало подходила. Не уверена точно про кровати, но вот подушки с одеялами точно. Я только там могу постельное белье купить иначе не подходит.

 

Про прививки: мы делали уже акдс (инфанрикс) ревакцинацию и кпп двумя уколами. На первую кпп была жуткая темпа 3 дня, перед второй прививкой наш педиатр выписала нам таблетки, по моему противоаллергенные какие- то, было гораздо лучше, я давала до прививки и пару дней после. Вика была немного вялая но темпы такой страшной небыло.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы насчет сапожек. решила не заказывать пока, схожу в магазин пощупаю и определюсь.

Сегодня Вика проснулась в 7 утра, такая вредная жуть, у меня уже спустя 2,5 часов терепние закончилось. ноет и ноет. кстати девочки, у вас бывает такое чтоб к концу дня нервы были уже ни к черту. вот заметила, что до 6-7 часов вечера я спокойно реагирую на все капризы и писки, а потом прям как спусковой механизм и все, хочу заткнуть беруши в уши и чтоб прям тишина. стыдно за такие мысли, но чет нервы сильнее здравого рассудка. может успокоительное попить? а то муж приходит с работы, а я либо уже как флегмат, либо взведена до нельзя.

Altnell @ Bambino @, про сапожки я именно хочу чтоб не замерзали. пока ходим в демарах которые на зиму покупала. ножки наконец теплые после прогулки, а то в валенках котофеевских тоже ножки холодные были. насчет прививки, мы ревакцинацию АКДС делали в январе, получается в 2,1. мне кажется ничего страшного если чуть позже. давала фенистил за три дня и в день прививки, все прошло отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...