Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Светлая*я, ой, Светик, милая, держись! Я не знаю, что можно успокоительного( раз муж в сознании, значит всё не так страшно, правда? Очень, конечно, не вовремя, но главное - что живой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлая*я, ох, Господи! держись, Свет, пусть все скорее наладится! главное, что все живы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, держись! Пустырник, чай ромашку завари или липу, главное живой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Для меня самое главное, что живой. Переживаю как операция в понедельник пройдет. будут пластину на руке ставить и осколок из ноги доставать. Главное, чтоб все прошло удачно. Хорошо, что родители рядом, мама сегодня у меня осталась ночевать. Пустырник уже выпила, в общем отпустило, но периодически накатывает. Вот вам и депресуха по вечерам, мне теперь все кажется таким незначительным. Сама себе пообещала, что не буду больше обижаться на него по пустякам.

 

Сегодня фотки принесли с выписки, такие фотки клевые получились. когда будут у меня в эл. виде выложу вконтакте.

 

 

Берегите своих близких!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, держись, все будет хорошо! Близкие рядом, поддерживают, это самое главное!

 

Девочки у нас все нормально. Вконтакт фотки выложила, извините много )))

Почти месяц были в Крыму, застряли там из-за шторма. Планировали 3 недели, а получилось 23 дня. Уезжать не хотели, отдыхать хорошо!

Лизу вожу на занятия к нам в Родник - на дошкольное отделение и в театральный. Пока ей нравится.

Но еще ей нравится гимнастика, Доминика ходит уже 3-й год, мы смотрим соревнования и Лиза дома повторяет. Уже на шпагат умеет садиться и упражнения разные Домка делать научила, но пока не берут, тренер сказал маловата. Будем в следующем году выбирать - гимнастика или танцы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, давай, не грусти! Родители - большая поддержка! И ждём, конечно же, фото нашего сладкого Арсюши с большими глазами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати у Арсюшки не большие глаза. они с Викой только носиками похожи. И еще мне кажется он будет светлоглазый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, держись, девочка!!!

 

 

Тоже вам поплачусь немножко. Вчера больничный закрыли, с прошлого четверга сидели с соплями и тубоотитом. Я вижу, что недолечен нос, пошли к платному лору. Результат- отит с жидкостью за перепонкой, аденоиды увеличены. В сад нельзя, инфекцию подцепить сверху может. больничный закрыт. Я и сама виновата, с одной стороны - могла к участковому лору сходить. Но он неадекватный какой-то. В прошлый раз больничный продлевал только после моего визита к главврачу. И это при температуре. Сейчас внешне нормально всё, говорит в нос только и иногда на ушко жалуется. Температуры и не было на момент открытия больничного.

Пойду кланяться директрисе. Но я очень сомневаюсь, что отпустит за свой счет. Быть мне домохозяйкой, видно. Но и в начале учебного года увольнять может отказаться. Муж еще как минимум месяц в море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а педиатр такой короткий больничный именно из-за тебя дает? Моя сама всегда уговаривает посидеть еще недельку, но мне же бумажку на работу нести не надо, может из-за этого. Я вообще слабо представляю как можно работать имея садовского ребенка. Наверно поэтому у нас всегда пол группы с соплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще слабо представляю как можно работать имея садовского ребенка.

 

+1

Если честно, я вообще не представляю как работать, пока ребенкам лет по 9-10 не исполнится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, педиатр и открыла-то его только зная нашу прошлогоднюю эпопею с антибиотиками. Так бы ходили мы в сад до температуры. На уши Катя больше не жаловалась уже, иногда говорила, что закладывает.

И,кстати, короткий - это дня на три. Такое тоже было. Потом маму просила сидеть. Так что неделя это много)))

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,с Днем учителя! Кто у нас еще учитель, Кристина? С праздником))

 

Таня, а может сама себе замену найдешь и тогда уволят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,так вроде до 10 дней без вопросов должны больничный давать, по законодательству или что там больничные регулирует, дальше уже на основе анализов

 

Вот например

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  спасибо!

Пойду завтра к директору, как она скажет, посмотрю. Мне даже чтобы с больничным решить, надо и Катю с кем-то оставить, а не таскать лишний раз в поликлинику без приема, и с работой разобраться.

У нас еще новые какие-то правила по оформлению больничных - и по срокам, и по оплате.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Маша? они же в середине окт собирались улетать или уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут. лететь к 1 ноября. пока без доков и без билетов. по-тихоньку обдумываю и списки пишу, что взять, что в контейнер, что к маме, что отдать... некогда, читаю только пока кормлю. кто б за меня все это сделал...

 

Света, держись, все будет отлично! как общаться смужем по телефону сможете, будет легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перевели мужа в палату, хоть увидела его нормально. Наверное завтра еще операцию делать не будут. рука сильно отекла, теперь будут ждать когда отек сойдет. Отнесла ему телефон и теперь правда на душе немного легче, можно хоть созвониться. А вот сын видимо все-таки прочувствовал и сегодня очень беспокойный и молока у меня стало меньше. вот как отойти от стресса, на словах то все просто, но душа все время не на месте. не хватает холодного взгляда на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Света, держитесь! Тебе нужно быть сильной сейчас и улыбочку одевай для детей обязательно. Все будет хорошо, восстановится, главное жив! У одной девочки муж в горах упал сильно и в коме, ребенку 9 мес, тоже страх, жалко очень!

Дети все чувствуют, особенно самые маленькие, они еще не так умеют эмоций читать, учатся еще, но на гормональном уровне все чувствуют, даже если улыбаешься, а на душе страх - не обмануть.

Я вот например Вике песенку пела колыбельную про маму-козу, когда Ярик совсем маленький был, а я ж чего, гормоны, пою а слезы катятся, жалостливая ж песня-то! Вика слушает, ей нравится, просит петь, а Ярик чувствует что мамке плохо и как давай реветь! и КАЖДЫЙ абсолютно каждый раз начинал потом реветь с песни, даже если спал, проснется и давай реветь! проверяли- издеватели мы;-) а Вика уже не так чувствует. Потом стала петь все что угодно, только не козу, а про мамонтенка я даже и не пыталась, запретная тема. Когда-то в автобусе на переднем сиденье заплакала под нее, не могу удержаться, дура такая.. ладно хоть не заржал никто надо мной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Светочка, ужас какой! Пусть скорее ваш папочка поправится!!! Держись!! Все обязательно наладится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, света, держись@@@@@ я в ужасе!!!! Мужу скорейшей поправки , тебе спокойствия, может новопассит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. вчера была у него в больнице, помогла помыть голову, он смог почистить зубы, побриться, так хоть ему легче. после операции вообще не известно когда сможет двигаться нормально. уже все сердце истрепалось. как же плохо когда с родными случается беда, вспоминаю о тех мелочах которые мне казались очень важными и теперь все кажется такой ерундой. радует, что он на позитиве, видимо не задумывается что будет после операции. была бы только рука,а так с бедром не понятно и какая будет операция, сколько потом нельзя будет ходить.

 

Успокоительные боюсь пить, потому что от пустырника мелкий был очень вялый, да и не помогает нифига.

 

Вопрос про молоко, начало пропадать. грудь не наливается. пью апелак и чай для лактаци, что еще может помочь? Когда там молоко переходит в зрелое?А еще вчера у нас была годовщина,8 лет как в браке. не думала, что будем ее справлять в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, пей просто по больше жидкости, бульоны, чай, ну это кроме тех, что для лактации, вроде тмин еще хорошо для этого. С годовщиной вас!!! Да уж, не очень приятный момент, но главное -жив! Тяжело тебе сейчас с двумя? Вика в сад ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Вика в сад не ходит, но думаю в понедельник-вторник пойдет. это для нее будет полезно, т.к. погулять не получается и режима нет никакого. Я сейчас даже не фокусирую внимание на себе, с двумя на удивление не очень тяжело, Вика старается быть умничкой, мелкий иногда конечно устраивает, но главное чтоб хуже не было. Сегодня муж еще больше расстроился из-за того, что операцию на руку будет делать на следующей неделе, а ногу завтра. он рассчитывал поскорей домой попасть. сильно по деткам соскучился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, c семейным праздником вас, жаль что так все получилось, ты постарайся не нервничать... А операция осколки доставать? может двигать рукой-ногой или в гипсе? жуть конечно, но вы держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Я могу ошибаться, но по-моему я заваривала семена укропа для лактации. А еще хорошо прибывало после смородинового киселя горячего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...