Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, они самые,горки

 

ДА, одно дело неряшливо и опрятно,а другое дело модно!!!

 

ОЛя,у меня такое же объяснение про одну маму и папу...но меня гложет это по другой теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @, ну я не корректно выразилась. Дети одеты неряшливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, тоже по имени-отчеству.Если б в юности замуж выходила, может бы и по-другому, не знаю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, по какой другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, жена мужниного брата зовет их мама и папа, мне немного завидно. Я думаю,что это должны разрешить родители (на свадьбе),типа появилась дочь,называй нас папа и мама..по крайней мере так принято на украине(раньше много там была на свадьбах).вот все хочу узнать,они ей предложили или она сама.

А я тоже по ио,по-другому бы не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще отца мужа называю по-прежнему "Дядя Сережа" :Crazy: ну не могу я его никак по-другому, отчество вечно забываю, а видимся мы оооочень редко, а маму его (она в Питере живет, видимся еще реже) теперь просто бабушка Аля зову (как от Вики) уж очень отчество сложное "Алевтина Вениаминовна" язык сломаешь :malicious: - вот такая я безответственная. А вот муж мой называет моих родителей "мама и папа", но они и правда ему ближе своих и правда как мама и папа, а мои как-то немного смущаются чтоль, видно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по имени-отчеству, мама-папа как-то не могу. А вот дядя и тетя мне как-то слух режет, ну какие они дяди и тети)) Вот я лично не хочу, чтобы меня тетей звали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну раз не смогла бы, чего завидовать? мне кстати на свадьбе как раз говорили, но вот не могу

 

Катеринчик, ну тетей Олей я тоже не хочу быть, но и Ольгой Валерьевной как-то... я наверно буду склонять невестку к маме :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а как тебе просто Оля? Я намереваюсь попросить у свекрови,чтобы по имени ее звать. И меня детей попрошу по имени.

А завидно,тк походу они ее больше любят

Ссылки скрыты.

 

А именование тетя мне тоже ненра

 

Я кстати иногда свекровь по имени зову,как от миры. Она просила бабушкой ее не кликать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не поняла, даже Мире нельзя её бабушкой называть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, просто по имени мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Мира по ходу не знает,что она бабушка:-D:-D зовет ида-это вера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а она у тебя на молодости помешана?

 

Девочки, витамин Е удлиняет вторую фазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, про ковыряния, может пока не заостряй внимание и тактично ручки убирай. ну и словами. а так то действенного метода наверное нет. главное следи чтоб в нос ничего попутно не запихнула. Мультики смотрим почти все, если песни есть так вообще супер. бременские музыканты, ну погоди (хотя стараюсь ей не включать), развивашки для мишутки в ютубе, зипии и я любит. все повторяет за детками. спецагент оссо, ну короче почти все :)

 

Юли@, про сад не знаю, но на улице все детки которые попадаются на глазах аккуратно одеты. А насчет мамочек которые все расфуфыренные, а детки одеты кое как это я соглашусь. таких мамаш честно хочется треснуть да посильнее. у меня просто есть пример, который я вижу регулярно. сама вся с иголочки, а ребенку покупает из гуманитарки. вечно не постриженный и не ухоженный ребенок. Про маму с двойняшками, я себе не могу представить каково это столько деток сразу.

 

Altnell @ Bambino @, свёкров называю мама и папа. начала еще до свадьбы. муж первый начал моих так называть. помню с мамой обсуждала, что ну вот не могу я их мамой и папой называть, потому что они у меня одни. Так мама мне сама предложила их так называть, мол не чужие ж люди. правда когда я к ним обращаюсь, я произношу "мама", но внутри ничего не ёкает, как если бы я обратилась к своей родной. ну а сейчас бабушка Нина.я бы хотела чтоб ко мне обращался зять как к маме :) по имени мне не нра. и не люблю когда  дети или внуки называют по имени. вот мне бы не хотелось чтоб Вика меня Светой звала, или внуки .... бугееее.

 

foxkol5, а что, задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я и сама столько мультов не знаю. Поищем, спасибо. Вчера про Дашу серию посмотрели. По мне - ерунда, а Катя смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, есть в ютубе "Развивашки для мишутки" я выше о них упомянула. так там сборник различных мультиков, Вике нравится. и еще есть мультконцерт. песни из м/ф, моя обожает. смотрит и танцует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты знаешь,да..

 

 

Son@t@, Дору?

 

ОЛЯ,тест в студию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, 14 дней после О не прошло, но у меня обычно на 9-10 приходят М, а щас уже 12 и ни слуху ни духу, тесты чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, на русском Даша-путешественница. Кате понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у нас сейчас самые любимые мульты - это Барбоскины и Барбарики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так а кому нельзя её бабушкой называть? Тебе?)))

 

Мы мульты вообще не показываем, только недавно слезли с них...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто не знает про витамин Е? ведь пили же его при планировании? с циклом ничего не происходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я в первую Б. пила, ничего с циклом не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да ну,можно,просто пожелание было насчет имени. Я зову по ио

 

НЕ пила я витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль вот не поленилась и зашла к тебе в профиль цикл посмотреть. красивенький такой, правильный я б даже сказала. и если представить, что ИЗ была позавчера тесты могут быть пока  чистыми. ну а про витаминки не знаю. я спецом их не пила и не знаю как они влияют. жду от тебя новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...