Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Оль, я пила, у меня не удлиняло.

Про свекров, точнее у меня свекровь только, свекр умер, но я его по ИО звала, и свекровь сейчас ИО. Когда с Лизой говорю при ней, то "скажи бабушке, возьми у бабушки", с мужем "скажи маме, возьми у мамы", но сама её когда зову или звоню, то Людмила Сергеевна. Первый муж сестры моего мужа, звал её мамой и на "ты", мне так ухо резало.

Про детей в саду, к вечеру они там все неряшливые )))) Я скорее про вкус. Дешевые вещи тоже могут выглядеть достойно, если их правильно выбирать и правильно сочетать! Мы за Доминикой много донашиваем, но если вещь мне не нравится или заношена, то я никогда не одену Лизе. Меня мама моя постоянно ругает, что я Лизе новые вещи покупаю, ведь "от Домки столько всего остается". Но те вещи многие мне просто не нравятся, все-таки 2 года прошло и мода поменялась.

Нелли, Лиза практически чистенькая приходит, но от еды, несмотря на слюнявчик, остаются следы. Поэтому каждый день новый наряд :)

Девочки, у нас опять "кукушка" :(. В пятницу ездили к педиатру, она сказала претензий нет, легкие чистые, горло не красное, ребенок активный, выписала нас в сад с понедельника, но с условием, что мы к лору своему сходим и он разрешит в сад. Сегодян сходили, а он сказал ни в коем случае, на аденоидах слизь, 3-4 кукушки и опять лечение на неделю, а потом к нему опять. так что я на больняк снова сажусь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тук тук тук :-) доброе утро! Можно к вам в домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, не, не беременный это цикл.

Gloss, Катеринчик, у вас наверно свой достаточный был, у меня лютеиновая фаза слабовата, мне прям очевидно ее увеличение, прочитала что вроде стимулирует прогестерон, ну и хорошо гормоны пить не надо значит

 

Yragan1821,привет. конечно, всегда рады новым участникам! расскажи о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, как жаль, что у вас опять "кукушка". А ты не интересовалась насчет гомеопатического лечения аденоидов? я может уже писала про препарат который моя знакомая сыну давала, ему помогло обойтись без операции. попробовать думаю стоит.

 

Yragan1821, Привет.

 

foxkol5, Оль, вижу уже что не Б :(, но все-равно достаточно красивый. про витаминки, ты понаблюдай, а потом отпишись. у меня тоже вторая фаза короткая. О поздняя, помню когда измеряла БТ (базальная температура) вторая фаза всегда 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, но ты все равно Викой заБ с такой второй фазой? я на дюфе, мне поддержка нужна была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и у меня не удлинял. С какого цикла в бой??

 

 

Gloss, жуть! А не стоит ли вам пока вообще дома отсидеться? Месяцок, пока весна не прийдёт? Или ты из-за работы не можешь?

 

Yragan1821, привет)) располагайся поудобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот жду нового и вперед ;)

 

как Яник? наладилось с животиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дала детские ножницы, как Неля писала про Миру, но он никак не соображает как резать, Нель, а Мира сразу поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас с прошлой болезни 1,5 месяца прошло, так что прогресс. Дома не можем, да, из-за работы.

Светлая*я, а мы ими и лечимся :) Лимфомиозот. и еще много чем.

Зато после кукушки у неё носик так хорошо дышит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну раз у вас уже есть хоть не большой прогресс это уже здорово! А как Лиза реагирует на кукушку?

belka-strelka, после твоего поста захотелось второго :), но сомневаюсь я что-то про свои нервы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы во третьему круг болеем. Самира только неделю назад с больничного вышла, а сегодня в садик привели, через час звонят - забирайте! Температура, горло красное, насморк, плачет. Хотя дома была здоровее всех. Вот что за напасть :(

И у Реналя опять насморк :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы во третьему круг болеем. Самира только неделю назад с больничного вышла, а сегодня в садик привели, через час звонят - забирайте! Температура, горло красное, насморк, плачет. Хотя дома была здоровее всех. Вот что за напасть :(

И у Реналя опять насморк :dash_kolob_girl:

Поправляйтесь скорее! Блин, что-то пропадает желание Марка в сад отдавать((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, поправляйтесь поскорей!!! Странно, что за час ей стало плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поправляйтесь! Лиза до НГ тоже 2-3 недели дома, 4-7 дней в саду. Пока они там не обменяются всеми своими инфекциями так и будет :( да еще прогулки эти, хорошо конечно свежий воздух, но пока их оденут-разденут, и на улице не думаю, что прям следят за всеми, потеют, шапки сползают и пр. Моя тут снега в рот хватанула, думаю в саду нагляделась, а может и ела там :(

 

Девочки, я тут у своей П спросила про ИРС-19, так она большие глаза сделала и сказала, что это сильнейший иммуномодулятор, что она очень недовольна, его таким распространением без ведома врача. Говорит, чтобы его назначать, нужно иммунограмму делать! Это вам не гриппферон с вифероном! Вот так вот!

 

Светлая*я, плачет. вчера пыталась в начале куку говорить, потом рыдать начала. но все же не так как в январе, она поняла наверно, что это, уже не так истерит, просто плачет и спрашивает меня в перерывах "мам, всё?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки:-) меня зовут Света, сынуле 2 года зовут Саша. начали планировать второго малыша месяца 2 назад

 

Я учусь на заочном, пока не работаю. сынулька в сад пока не ходит.

Изменено пользователем Yragan1821
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yragan1821, очень приятно) мы на днях планируем заехать в ваш город)

 

 

БОжечки, Юля,Кристина, как часто детки болеют с этим садом, я прямо в расстройстве(((((

 

НАташа, а вы когда планируете сад? Ноженками,канеш,режет не очень хорошо,привыкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  приезжайте у нас здорово:) вы к кому то в гости едите?

 

Девочки смотрю у вас детки уже на горшок все ходят? Мне аж что то не ловко стало, мы сикать не просимся вообще, если сама не свожу может в штаны надуть, только какать просится. И говорим в основном по детски:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yragan1821, и у нас также, не комплексуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли родственные души:-D:-D:-D

 

 

 

Yragan1821, не,мы едем в икею,есть идея просто:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли родственные души:-D:-D:-D

 

 

 

Yragan1821, не,мы едем в икею,есть идея просто:-D:-D

Вам туда ближе что ли? мы тоже там были в эти выходные. Фила с собой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вся в сомнениях с этим садом, правда как болеют теперь все часто. Мы раньше так не болели, тока если реально простынешь, снегу наешься и прочее, а щас :cry: и хочется и колется. Я теперь еще сама боюсь заразиться (как это обычно происходит у нас), до 12 недель точно б не надо нам, но и дома уже с ума сходим!

А еще я ветрянкой не болела и очень ее боюсь :malicious:

Gloss, выздоравливайте :( а что за кукушка если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, чуть ближе,чем до москвы. Детей оставляем с бабушками. Но пока не знаю,когда соберемся. Муж парит меня уже

 

А вы что там делали? С кем ездили? Блин,надо кооперироваться в след раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yragan1821, :girl_bye:

 

Altnell @ Bambino @, Самира до двух лет вообще не болела, насморк был несколько раз, но я это заболеванием не считаю. А как 2 года исполнилась сразу заболела серьёзно, и после этого уже раза 4 переболела :(

Бедный мой сын, теперь будет постоянно от Самиры заражаться. Такой крошка ещё :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подушку потолще детям надо? У нас около 3-4 см

 

Юли@, ужас. Понятно,почему я тяну с этим садом,на подсознании,наверное. А организм Ренальки тоже свыкнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...