Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Я теперь еще сама боюсь заразиться (как это обычно происходит у нас), до 12 недель точно б не надо нам

это точно! я тоже Марика поэтому не отдала в сад с 2 лет.

 

Бедный мой сын, теперь будет постоянно от Самиры заражаться. Такой крошка ещё

Юль, жаль малыша, конечно! но ты зато подумай - потом в сад пойдёт, уже не будет так болеть, как Самира!

Altnell @ Bambino @, Марику очень нравится лежать на наших подушках, они не очень толстые, плотные, а его подушка (2 см) вообще ни о чём. тоже думаю, может, нужно купить побольше? или рано ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

до москвы.

Мы в Москву ездили, нам туда ближе, тоже смотрели кровати детские и мебель в детскую. Можем скооперироваться, наверное в мае еще поедем. Ездили с Ярославом, без тити мы никак, а ты как будешь оставлять, сцеживать молоко будешь?

Марк сейчас на нашей подушке спит, она воздушная но не толстая, когда голову кладешь, см 5-7 может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у Кати тоненькая подушка. Она то ее выбросит и на ровном спит, а то на мою перебирается.

Сегодня выдала - "Вопще-то мне расскраску надо покупать уже" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля уже давно у меня подушку забрал и спит на ней:-) Девочки а вообще ваши детки с вами спят или в отдельных кроватках? Наш вот спит рядом но в своей кроватке, двигаем его к нам ночью а днем может один спать. Специально купили ему кровать с бортикамм

 

Нашли родственные души:-D:-D:-D

 

 

 

Yragan1821, не,мы едем в икею,есть идея просто:-D:-D

ооо икея один из моих любимых магазинов:-) мы там сыну кровать купили до сих пор не нарадуюсь:-) вы из какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, belka-strelka, у нас давно потолще, ну и со мной спит, а у меня обычная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yragan1821, мы хоти криттер или гулливер, у вас какая? Нам далеко ехать,4 часа. Из иванова мы

 

Катеринчик, я сцежу,да и баночек оставлю...едем не завтра,поэтому,надеюсь,будет кушать лучше,вы коляску брали?

 

Son@t@, канеш,уже пора расскраску))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yragan1821, наш спит в отдельной кроватке, но вплотную к нашей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, понятно, ага мы коляску брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какой ваш завтрак и мужа????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, кашка :) или блинчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь

я овсянку с Марком ем, а муж не завтракает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мой каша, мужа творожок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,у вас папки:-D:-D

Оль, что,один творожок?

Наташа,а выы каждый день овсянку шпарите?

Таня,тесто с вечера делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мой худеет))) в выхи тоже кашку может, но он сам себе не готовит, так что творожок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтрак - творог и бутерброд с сыром с кофе, у папы нашего - бутерброд (один) с колбасой и кофе. у Лизы каша или творог или яйцо вареное.

 

Yragan1821, мы совсем недавно стали на горшок ходить, на ночь и прогулку в паме.

Н@стёнка, ага, Настя, это большой секрет! :)))))))))))))) это такая процедура - промывание носа спец.аппаратиком, шприцом воду в нос вливают, а аппаратиком отсасывают, но при этом надо говорить "куку" (чтобы вода куда не надо не попала) отсюда и название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесто с вечера

на блины? не, сразу, утром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, просто видела рецепт, когда с вечера делаешь тесто, заливаешь в бутылочку и атм хранишь пару дней.

 

ну у всех папульки малоежки :D мой тоже в принципе немного ест, бутеры 2 обычно, чай и печенки, и йогурт еще. получается, больше всех что ли)))) гыгы

я бутер и кофе или чай

Мирка кашу (иногда с ней ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой завтракает кофе и сигарету :anger:

Никак бросить не может эту дрянь :toks2:

 

Девочки, а из вас кто-нить курил? Курит? Во сколько начинали? Как бросали?

 

Я вот в 14 лет начала курить. Каку в рот себе совала почти 9 лет. В 2007 бросила с помощью книжки "Лёгкий способ бросить курить". А Рафаэль её всё никак не может до конца прочитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово, когда на улице солнышко!!! сегодня правда оказалась засада с демисезонным Викиным костюмом. мал стал. теперь в срочном порядке надо новый покупать. наверное стоит уже чуть на вырост брать, чтоб и осенью смогли одеть?

Девочки, у кого детки в сад ходят, как их там одевают. может комбез удобнее?

 

Gloss, Лиза-герой. мою нужно было бы привязывать.

 

Юли@, Юля, жалко конечно и Самирку и Ренальку :(, а хоть раз получилось предотвратить заражение Раналя?

 

Altnell @ Bambino @, Нель, у Вики подушка детская ортопедическая, примерно 3-4 см. У Вики к ней безумная любоф, никому не дает на ней полежать и всегда ищет  если её на кровати нет. мне кажется пока им и на таких удобно.

 

Son@t@, ничего себе разговорчики!

 

Altnell @ Bambino @ Я готовлю утром одно на всех. либо каша молочная (овсянная, пшеничная, рисовая,5злаков), либо яйца (вареные, омлет, солнышко в окошке), ленивые вареники, сырники, запеканка если с вечера приготовила, нам с мужем еще лаваш с сыром поджариваю. каждый день по-разному. это сейчас, а до Вики чай с бутером и вперед :)

 

Юли@, я курила. начала баловаться в начале переходного возраста. в 16 лет курила уже в компаниях и дома, помню как мама (она курит) уже поняла, что я курю и пригласила меня вместе. я ни одной затяжки так и не сделала, сидела с тлеющей сигаретой и глазами в пол. потом лет в 18 вместе уже курили, она мне говорила, что выбор за тобой, но лучше брось. думаю не могла она мне категорически запретить, потому что сама курила. Много раз бросала со словами больше ни-ни, а бросила  в 21. Видимо перед свадьбой я переживала и  постоянный стресс вызвал у меня чувство паники, в общем плохо мне постоянно было, вот и бросила в один день. Перед Б, когда мне уже начало надоедать мой правильный образ жизни без спиртного, ПА по графику, я с девчонками в кафе пару затяжек сделала, но мне не понравилось уже. Сейчас кстати лежит пачка купленная когда только переехали. думала, что в тяжелые моменты успокоит, но противно. Думаю не вернусь я в ряды курильщиков. муж кстати тоже не курит. вот такая история, прям тирада целая :D</p>

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, ну как там Лиля с Женечкой?

 

а хоть раз получилось предотвратить заражение Раналя?

Самира болела четыре раза, Реналь заразился только в последний раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене лучше,уже улыбается))

 

Я пробовала курить несколько раз, в компании. Пыталась отлучаться с курящими девчонками на балкон, приходила за стол и получала от мужа по шее:-D:-D Он у меня не курит и сб. Как - то на море выпросила у него купить мне пачку,хотела расслабиться,но он так меня испепелял взглядом,что я даже ее не открыла:-D:-D:-D зато на след день получила кальян в качестве удовлетворения. И папик его помню дудонил))€€¥$$€

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не пробовала курить! Муж покуривает, но у него нет зависимости, т.е. он может курить может не курить, покуривает обычно, если выпьет )) А так нет.

Светлая*я, да, герой, сегодня уже и не орала даже, но муж ей голову держит, а я руки, она только для порядка покричала, когда я её просила куку сказать, она куку не говорит, а м/сестра просит хоть какие-то звуки. А Лиза лежит, кабинет разглядывает, и в перерывах только спрашивает, "ну всё?"

Altnell @ Bambino @, а я и кальян ни разу! чем это интересно?

Лиза на подушке спит, как-то само собой получилось, она начала на мою ложиться, ну я ей маленькую сделала подушечку, но ночью она с подушки слезает. А еще насморк когда ей легче голову повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я пробовала в подростковом возрасте 1 раз, как-то не впечатлило, муж не курит тоже. У меня на завтрак хлопья, помидор или огурец и кофе не сладкий - худею. Никита кашу кушает и печенюшки с сыром. Муж кашу и бутеры с чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yragan1821, мы хоти криттер или гулливер, у вас какая? Нам далеко ехать,4 часа. Из иванова мы

 

Катеринчик, я сцежу,да и баночек оставлю...едем не завтра,поэтому,надеюсь,будет кушать лучше,вы коляску брали?

 

Son@t@, канеш,уже пора расскраску))

у нас гулливер:)

 

Я завтракаю бутерброды, очень редко кашей(не могу себя приучить) и кофе, муж тоже бутеры, а сынок кашку безмолочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yragan1821, почему безмолочную? аллергия?

Кристина - не знаю, чем инетерсно, мы скорее общаемся так, романтик, море, луна :) :) :) в основном только бурлим :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...