Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, попробовать что ли :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gloss, хм)) а что, лежит, пылится? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, есть маленький такой, мужу дарили на ДР.

 

А кто-нибудь витмины детям дает? Нам педиатр наша выписала пить Веторон, я до этого слышала, что бета-каротин чуть ли не панацея, вот даю Лизе уже 1,5 мес в каплях. Она нам дозу уменьшила из-за возраста. Грипп в саду был, Лиза ттт не заразилась. Может конечно Лиза уже к саду привыкла, а может и веторон помогает, но мы в прошлую болезнь вышли в сад 18 февр, т.е. почти 2 мес. прошло, и сейчас я не считаю, что она прям болеет, просто насморк на аденоидах сказывается. (кыш проклятье форума, как Юля скажет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Gloss, кальян тоже вызывает привыкание и вред от него не меньше, чем от сигареты. Я одно время серьезно на кальян подсела, еле соскочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я не даю, но папик так настаивает на каких-то витаминах, типа мармеладки мишки вместо конфет ;)

 

Юли@, чтобы случилось привыкание. нужно курить кальян частенько, мы пробовали его 3 раза! у тебя он дома есть, что ты привыкла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракаем мы так: муж ничего, Вика кашу безмолочную (молочную не любит), я кофе (щас чай) с бутербродом с сыром всегда.

Девочки, у меня Вика вчера ночью чего-то сильно испугалась! Спала спала, проснулась, попросила чаю, потом залезла под одеяло и прям дрожжала, часто так дышала (я думала заболела, озноб), закрылась одеялом с головой и лежала. Все это время я рядом, за ручку держала, обнимала, гладила. Потом она подняла голову из-под одеяла и испугалась моей руки, прям отпрянула и взвизгнула, потом так долго в меня всматривалась, блин. Потом все оглядывалась, ко мне жалась, от одеяла отодвигалась, вздрагивала! Так жалко, не могла уснуть с 3 до 7, все ко мне прижималась. Я убрала одеяло, кот. висело, оно с цветами было, она их утром так потрогала и опять испугалась.

Щас пошли спать и она опять боялась одеял, да чтож такое! и сама себя успокаивает "Это викино одеяло, хорошенькое, мягонькое, красивенькое" как я говорила. че делать то? чтож в ее маленькой головушке там :girl_cray:

 

Сегодня на узи была, малявка уже ктр 8,2 мм :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, ой, я всегда говорила, что детки что-то видят... больше, чем взрослые.

 

но мне казалось, что такие, как наши не должны бояться. то есть легкое -бу из-за угла, моя просто должна засмеяться. а сегодня я ее потрогала неожиданно, так она дернулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, может приснилось что-то? Моя теней боится, успокаивает себя, что это тени от машин на потолке, но все равно боится.

А еще у нас есть АЛЕША! Он живет где-то наверху, скорее всего на небе. Первый раз мы про него узнали на юге. Лиза сказала, что Алеша с нами везде, я спрашиваю а где он? она на небо пальцем показывает. У нас есть знакомый Алеша, не Леша, а именно Алеша ))) Но Лиза с ним настолько редко видится (раза 2-3 всего), что врядли это с ним ассоциация. Вот так! Давно я не спрашивала её про Алешу, надо завтра спросить, где он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, раньше был. Я его выкинула. Сначала редко его дымили, потом всё чаще и чаще. Конечно, от трёх раз ничего не будет.

 

Н@стёнка, так здорово!

Даже не верится, что мой малявкин когда-то был несколько мм, а сейчас уже 66 см)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве много чего видела. Насчет 2 лет не скажу,но вот в 4-7 стабильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а конкретнее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Ну, вот только я к вам и сын проснулся....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, какая невезучесть!!:-D:-D

 

Лер,я лунатила вообще. А так,когда ложилась спать,в окно приходил филин,я с ним улетала,было дико страшно и таинственно. И прочие мелочи.

 

Я кстати почти поверила в историю с твоим проводом,но пора бы ей уже логически завершиться)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, уложила опять...

Короче, мы болеем 2 дня темпа 39, сегодня с утра темпы нет. Спасибо доктору К, прохладный воздух и теплая одежда, обильное питье-сделали свое дело. Лечим горло.

 

 

Юли@, я пробовала в 15-16 лет, не понравилось....

 

Altnell @ Bambino @, мой тоже чёто там видит, особенно по ночам, в темноте. Мне и ему жутко от этого, включаем ночник.

 

А, еще про завтраки: я практически по утрам ничего не ем, только чай.

Муж ест кашу или яйца или творог+ чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не я никогда не курила, пару затяжек, не зацепило

 

Gloss, может братик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати почти поверила в историю с твоим проводом,но пора бы ей уже логически завершиться)))?

не поняла, это ты меня сейчас во врушки записала??? ай-ай, нехорошо! я уже даже нас на айпад нафоткала, осталось только сбросить на комп, но никак руки не дойдут.. и ноги)) тк в инете только когда кормлю, поэтому прикована к дивану маленькой пиявкой)))) или ты думаешь, что я от вас сглаза боюсь??)))))

 

 

Марик тоже теней боится( а ещё иногда рассказывает мне, что где-то там (непонятно где) есть плохая тётя :malicious: жутковато, когда дома никого нет))))

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Никита темноты боится, вернее боится один в темноте быть, а со мной или с папой не боится. Не замечала, что бы он чего то не то видел, а вот я в детстве тоже много чего видела - жутко! Теперь уже память стерлась и даже не понятно сон или явь была, но мне было года 4 тогда. foxkol5, вот-вот и подумала, что у Кристины еще и Алешка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ничего себе, Аня, и у меня такие же вещи... я долго. до подросткового возраста, наверное, была уверенна, что это была явь, но чем больше проходит времени, тем меньше я уверенна в этом. но, представляешь, я тогда себе дала установку (еще маленькой), так как знала, что забуду об этом, дала установку знать и верить, что это было, понимала, что не буду чувствовать это. вот и сейчас помню, знаю, а вот поверить уже не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот-вот, и я раньше была твердо уверенна, что это явь, причем там такие факты были неоспоримые. но со временем стерлось как-то, может просто так спокойнее, потому как если знать что это действительно есть и ты была к этому причастна, то страшно становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У какого молодца звонко капает с конца? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а у тебя что было?

 

ЮЛя,оп ять жжеш:-D:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, опять ты о своем :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, все мысли только об одном :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, кран что ли?)))) Неля, у меня не один случай был, много писать, мне кажется это не здесь следует обсуждать. Многим молодым мамочкам не следует травмировать психику всякими паранормальными рассказами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, идите в тему для не особо впечатлительных, я вас там почитаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...