Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Jane_Air, да-да, определенно что-то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне кажется, что Нелли вообще не изменилась! только потемнела))))) это я про волосы))))

Юли@, уже в альбоме)))) тоже жду вариантов - на кого похож)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, заценили красавца-мужчину!!!

Чё-то похожесть пока не распознала :think1:

 

Только то, что светленький, как Марк. А так он везде вроде спящий красавец. Вот как с открытыми глазками фото будет, так сразу станет понятно ху из ху, как говорится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, юля теперь с лисичкой))))

На фото мне около 3 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась на малышей, все красотульки, все умнички! на кого похожи не ясно, но другие! разве что Женя больше других на Машу похожа)

 

теперь ждем Владу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ноги к трем годам выпрямились :D

 

foxkol5, одна фотка Влады там тоже есть. Ты пропустила, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги выпрямляются, если укреплять мышцы!

Наша Домка сейчас ходит на массаж раз в полгода и на физио, с сентября пошли на худ.гимнастику и все это по настоянию ортопеда, потому что ноги - валгус, мышцы слабые, позвоночник начал кривиться (горбиком таким), у неё (Домки) папа оч.высокий, и всю жизнь сколько я его помню, а знаю я его лет с 10, он сутулился, вот и она начинает, она выше всех девочек в группе, но вес маленький, худющая. Сейчас, благодаря гимнастике и массажу есть улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, тьфу ты, и правда проморгала! на кого похожа не скажу, но правда сразу видно мадмуазель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут ножки обсуждаете, а я вот не могу понять ровные или кривые ножки у Вики. ляшечки ровные, а от колен небольшое колесо. это норма или все же нет? попробую найти фото чтоб наглядней было.

 

Altnell @ Bambino @, про носочки, мне кажется если редко, то это скорее прикалываются детки. вот если очень регулярно тогда может и быть проблемка.

Юли@, Юль, ты на второй фотке очень на себя похожа.

Altnell @ Bambino @, Нель, ну по глазам тебя легко узнать даже на детской фотографии.

 

Девочки, хотела еще спросить, сколько ваши детки сейчас выпивают воды в день? и как часто ходят в туалет. чёт мне кажется Вика мало пьет (300грамм именно воды не считая сока и чая) и писает редко. может и 5 часов не ходить. я ей предлагаю, а она не хочу а потом как надует. переживаю за почки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а я и не знаю, сколько Марк пьёт :sorry: сколько просит, столько и пьёт)) писает, вроде, достаточно)

 

вы такие с Викусей хорошенькие на аве! прям одно лицо!! девочки-припевочки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Лиза много пьет, именно воды, сок не любит, чай может глотнуть за компанию. Писает раз в час может, а может и 3 не ходить. Не пойму от чего это зависит.

Нелли, ты на фотке, такая ты! )))

А Юля в 5 лет, прям Юля, а вот в 2 не похожа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, она у меня и не просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я оже говор,что на аве Света - увеличенная Вика

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Мы пропащие - препропащие...простите нас пожалуйста!

Эмир растет, вредничает, болтает на двух языках. Тимур ползает, встает у опоры, говорит мама...Вот такие наши новости. Я работаю в отеле (кто поедет в Кремлин палас в Анталье дайте знать). С детьми сидит племянница мужа, если помните она и с Эмиром сидела, когда я работала, еще до появления Тимура. Тимур у нас толстяк такой...уже смесь сократили до нельзя...а он суп и пюре овощное есть не хочет...подавай ему йогурт, печенье детское и бананы...как раз то, что нельзя...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, напомни,племяннице сколько лет,у нее много свободного времени? Молодец,что работаешь!!!!

 

А мы сегодня ходили на представление Маша и медведь,ростовые куклы в театре. МИРА ВЫСИДЕЛА ВЕСЬ ЧАС и была,как завороженная) по крайней мере так передала мне свекровь.она с ней ходила.

Я так рада,Мира машу так любит,но грустно,что я не видела этого восторга. МИРА так восхищается,когда видит машу,а тут еще и живую.эх

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, помню раньше она сама брала бутылку и пила (всегда оставляю на видном месте). даже сегодня вернулись с прогулки, пообедали, спрашиваю пить будешь, она- ага, пол бутылки выдула с такой жадностью. вот почему сама не просит не пойму?

Altnell @ Bambino @, belka-strelka, спасибо за оценку авы. я так счастлива, что она у меня есть (думаю так же как и вы со своими детками). и приятно, что похожа . дети это наше бессмертие!!! так надеюсь, что по жизни мы будем с ней не только мама и дочка, но и подружки.

mariaaltun, молодец, что работаешь. сезон уже начинается?

Altnell @ Bambino @, Ой, как здоровски. Представляю как Мира радовалась. я вот тоже подумываю в какой-нибудь кукольный театр сводить. а то сидим дома и во дворе как кукушки :D

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Яник такой славный! на кого похож не понятно, я даже Марк не знаю на кого из вас больше похож))

 

Света, классная ава! Сколько воды пьет не считаю, но чисто воды не больше 300 мл точно, утром молоко около 150 и вечером 100 мл молочного напитка, компот за обедом тоже 150-200, но сама предлагаю, иначе сама не просит и потом каки сухие, ну и у нас уже жара.

Лера, как у Марка с каками наладилось?

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ого! Целый час?? Круто))) а ты в следующий раз Фила бабушке, а сама с Мирой на представление)))) думаю, если сходить через несколько недель, то восторг будет как в первый раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да они к нам приездом. А вообще мне предлагала бабуля,но че-т я променяла это на прогулку с Филом,жарились на солнышке 3 часа)

Олька вернулась:-D

 

ДЕвочки,как мы отказались от бутылки,мадам стала так мало пить,а раньше дудонила только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я тож не пойму, чьи у нас сыночки)))) хотя нет, знаю, Марик сейчас вылитый мой брат)))

С каками по прежнему, только последние несколько дней с кишечником неполадки, поэтому Марику не удаётся особо терпеть, теперь они вылетают неожиданно))))) хе-хе))))

Как у вас дела? Что там с твоим чайлдфриским мужем? ;) хотела, кстати, специально для тебя написать - сегодня с мужем шли домой после прогулки и порешили, что мы ожидали, что с Яником будет труднее, чем оказалось на самом деле! Просто включаем режим "быть проще" и мноооого слинга)))) Так что... ;)

 

Altnell @ Bambino @, жаль, что проездом(

Мы тоже с бутылкой гораздо больше пили, чем сейчас.

 

Кстати, дважды- (и более-) мамы, у вас как? Сработало правило чередования (спокойный-беспокойный ребёнок)? У нас чего-то нет......)) такой же вредный характерен достался))))) аааа! Нечестно!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а сколько у вас уже градусов? как Алису одеваешь на прогулку?

Altnell @ Bambino @, во-во я тоже как отучила от бутылки намного меньше пьет. раньше могла и всю бутылочку выпить. но мы тогда кроме воды и не пили ничего,, а сейчас соки, кампот.

belka-strelka, может ты рано судишь? кстати сегодня гуляли и мамочка одна была, у деток разница в два года, сейчас младшему около двух лет. так она говорит легче было когда они маленькие были, а сейчас дерутся постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не спите вместе, это не гигиенично,

не касайтесь грязным телом вы ребенка своего,

помни малышу не место на родительской кровати,

Задохнется он от пуков, иль задавите его,

пусть лежит в своей кроватке под пуховым одеялом,

форточку не забывайте перед сном замуровать.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/122827/entry-187439-vrednye-sovety-mamochkam-smeshno/#ixzz2QMlPMUwo

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ох, ты ж боже мой))) какое творчество! особенно про пуки))

 

мне про теток на прогулке понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки видео добавила, Лиза потешная мячик доставала из под кресла, а папа издевался чтобы поснимать подольше ))) Лиза говорит не "мячик" а мЬячик" смешно. еще "мьяско", видно если после М идет Я, ей тяжело произнести.

 

У Лизы появилось на двух пяточках, шелушащиеся участки, диаметром где-то 1 см., как у взрослых бывает. Муж говорит надо к кожнику идти. Сначала просто на ощупь было шершаво, а сейчас прям сильно, мажу кремом детским. Не знаю отчего, как вы думаете, к кожнику бежать?

 

Еще у нас период такой начался "Мам, я большая!" Смешно, что-нибудь сделает, чего раньше не могла или съест, что раньше я ей не давала, и гордая говорит "я большая!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, во во, особенно форточку надо закрывать...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...