Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Запердела я своего мальчонку:-D:-D:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Запердела я своего мальчонку:-D:-D:-D:-D:-D

а я обоих :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, не очень представляю, но я бы пошла. может в детсаду чего подцепила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали болтать все почти слова в сочетании со словом *длинный

Пока,мама динный

Пока,папа динный и тп

ВЕротно,это осознавание,что все большие в сравнении с ней

:-D:-D:-D

 

КРистина,к дерматологу обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, да ну его мужа этого, жду как созреет, думаю он планирует летнего детя как и он сам)) Вчера с друзьями встречались, они с осени в бой т.к. едут летом в РФ, может наш папа тоже осмелится, ну и вот друзья наши к нам в городок переезжают и еще мы недавно познакомились с украинцами, их мальчику 2г 6мес, так что не так страшно если он в командировку, а мы тут одни (как выяснилось, из-за этого он переживает, а типа "совсем не чайлдфри").

Так что пока не планируем, во-первых жара, я недавно катила коляску с Алисой в полдень в горку, представляла себя с пузом, думала крякну, а ведь еще не лето, а второе самое главное, блин! - мне надо удалить зуб мудрости, скорее всего антибиотики скажут пить, вот не знаю даже через сколько можно Б, кто-нибудь знает? так что если созреем, то в июле-августе, хотя я уж не загадываю с нашим папой))

 

Света, у нас +22-25, вчера гуляли в хб водолазке, но можно было и с коротким уже, люди на пляжах валялись. У нас неделю назад еще дожди лили и за три-четыре дня резко наступило тепло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я за месяц до Б Реналем пила антибиотики после гистероскопии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Altnell @ Bambino @, что-то я мама-кипишь )) вроде уже проходит эта сухость. Может натерла обувью, сейчас потеплело, на другую перешли, вот и проходит. а я уже начиталась в инете про какую-то ужасную шипицу. но СБ не она )))

нас в сад выписали. неохото на работу :( но Лизе уже дома лихо, по саду соскучилась!

Ollia, Оль, это всё отговорки! Ты сама пока не готова! Как и я, впрочем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оля просто пытается спланировать ситуацию!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, не, я уже давно готова, меня просто угнетает что я должна просить сделать ребенка, это ж бред какой-то! Разговаривать муж на эту тему не хочет, типа у него распланировано и не сейчас, уже всякие мысли посещают.. бесит!

 

Кстати, а как сейчас ваши мужья с детьми время проводят? сами или по принуждению, т.е. пока не скажешь поиграть? Наш папа в основном шумные бега и прыжки устраивает, чаще перед сном, и с планшетом или книжкой 10 минут перед сном и все. Если гуляем, то вместе. Купаю-кормлю и прочие процедуры на мне, заставлять не хочется, типа уставший вечно, а сам особо не рвется помогать. Что-то я совсем упустила развитие старшего ребенка)))))

 

Юль, ясно про месяц!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мой старшенький тоже с подсказки Мирославом занимается, считает меня специалистом в укладывании спать, поэтому не лезет ;) кто лучше мамы накормит ;) попу вытрет и все такое :D

в основном Мирослав к нему пристает и он минут 10 им занимается после этого. но меня как бы предупреждали, так что я особо не жалуюсь. просто мне как человеку выросшему с другим отцом грустно :girl_cray:

 

вчера вот с мужем поссорились, я на него наорала, он такой вывод прикрутил, мама не горюй. Раз я могу повысить голос, то мне второго ребенка нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мой муж сейчас полностью Мариком занимается, тк я часто с Яном на титьке. кормит его сам, на ночь тоже сам укладывает, тк в это время у нас коликовый марафон(( я Марика мою, пока младший на папе ездит :malicious: гуляем вместе, и папа с Мариком много играет в "борьбу" (толкаются на кровати), футбол, лепят из пластилина (тот что мягкий, делают колбаски, в основном, и режут их, то есть ничего особо развивающего :D ), в машинки ещё играют. а на большее и времени-то нет :sorry: зато мы много гуляем)))) а ещё Марик начал "играть" с Яном))))) стоит рядом с люлькой и гремит маракасом в барабан, шум страшный, но Яну нравится)))))

 

вчера вот с мужем поссорились, я на него наорала, он такой вывод прикрутил, мама не горюй. Раз я могу повысить голос, то мне второго ребенка нельзя!

о как!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ну ваш старшенький всем мальчишкам пример))

 

Девочки, а где Оксана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да,где Оксана наша? Кому телефон дать позвонить?))

 

Наш папик после работы играет с мирой,тоже бесюшки всякие и спать укладывает,ну и утром просыпается с ней и уносит из спальни.

В сб садик,гулянка, сейчас ремонт,поэтому больше почти ничего. А так гуляли или вечерами ездили по бабулькам.

 

ДА,Лерин папик самый крутой папик!!! Лера,так и передай ему! А сколько мужу лет,вы ровесники?

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, скинь мне телефон, если Оксана сегодня не откликнется, завтра смсну им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Никиту только я могу спать уложить, всех остальных он прогоняет из комнаты. Но папа его и покормить может и попу помыть. тут мы не делаем разграничений, кто в этот момент рядом тот и делает. Пару раз в неделю муж вдвоем с Никитой гуляют, я дома отдыхаю. Тоже побороться любят и книги могут почитать. Сейчас как я начала на танцы ходить, так муж стал с Никитой по делам ездить, Никита рад очень, теперь каждое утро сапоги свои вытащит с собирается с папой на Бо , т.е. на работу))) Но конечно я с ним больше чем папа времени провожу. А Лерин муж действительно умничка, редко таких пап встретишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы,зазнается еще:-D:-D

 

ЛЕрик,кстати,ваш папа дома работает? Раз помогает постоянно

 

Оля,тел напишу завтра,он на другом ноуте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я устала болеть :( Только вылечусь, через несколько дней опять начинается. Постоянно то насморк, то горло, то все вместе.

С Самирой так 3 месяца было после родов, а тут уже четвертый, а я всё никак не восстановлюсь :this_1:

Что бы такого сделать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, тут пока организм не восстановится ничего и не сделаешь, ведь еще и диету при гв определенную держишь. я тоже после родов месяца 4 болела постоянно, но у меня почки постоянно болели, т-ра до 41 доходила, думала уже на всю жизнь мучение, но потом отошла и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да я диету и не держу, а все никак не восстановлюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ну как у меня с волосами, та же фигня. думаю. когда гв закончу, восстановлюсь.... а то лысею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-автолюбительницы, в чем водите летом, в чем зимой? про обувь спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Оксаны всем привет! Они с пузиком в больнице лежат без интернета, если отпустят, то в пятницу сама напишет из дома. Держим за них кулачки @@@!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, всегда без каблуков, но у меня стаж маленький, поэтому не рискую. Хотя недавно ехала с женщиной, она уже лет 15 за рулем. она была на шпильке, так у нее по дороге пару раз нога с сцепления соскальзывала, не очень я себя комфортно в это время чувствовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, в любой обуви (на шпильке, в кроссах, сланцах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня этот вопрос (каблуков) волнует, потому что по жизни я их ношу практически постоянно, и слышу постоянно, что девушка водит на шпильках (а там стаж не 15 лет)...

 

foxkol5, в любой обуви (на шпильке, в кроссах, сланцах).

Юль, наверно потому что у тебя автомат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...