Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, может быть. Но многие подружки на механике водят на шпильках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня автомат, но я все равно не могу в неудобной обуви. Тут наверное много именно от умения зависит. Т.е. если ты профи, то никакая обувь тебе не помешает, а если чайник то любая мелочь может выбить из колеи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой, а чего случилось???

 

Оля, ты уже права получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну у Оксаны ж шейка укорачивается и шов истончается, она вроде писАла про это. В больничке наверное под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, может, экстренное что было... она же не хотела туда просто так ложится. ладно, ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда на каблуках не ездила. Юль, а каблуки не портятся от этого? Я даже у мужа замечаю, что постоянно задник на ботинках затирается.

 

Оксане хорошего самочувствия!

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, задник немного страдает, но сам каблук нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА,Лерин папик самый крутой папик!!! Лера,так и передай ему! А сколько мужу лет,вы ровесники?

Гыгы,зазнается еще:-D:-D

вот точно зазнается! так что не передам! испортите мне всю малину :D

работает он да, на дому, через интернет у них с мамой постоянно какие-то дела, продают и перепродают, но это секрет, так что никому ;):malicious:

 

я тоже в любой обуви могу водить, но на механике действительно проще без каблуков..

 

за Оксану с Лизой (если ничего не поменялось ещё :D ) держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я люблю водить в удобной обуви (без каблука или с небольшим), но если нужно вдруг на шпильке, то конечно еду. Но чаще (если лето) у меня в машине лежат дежурные балетки, если нет, то босиком. У меня автомат. а страх у меня зацепиться за коврик каблуком, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Машу нашу с прошедшим днем рождения!!!!!счастья тебе женского!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу с днем рождения! Счастья, любви и здоровья! :flower:

 

Тэкс, а цвет обуви важен? не будет светлая пачкаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу с Днём Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а чего ты не отвечаешь?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Болеем вторую неделю...(((

 

 

 

foxkol5, в любой обуви могу, дело привычки

 

Машу с ДР!

 

 

 

 

belka-strelka,  Яник красавчик!

 

 

За Оксану @@@@@@@!

 

У меня какой-то косяк с БП, смайлов нет, при обращении все предыдущее слетает...((((

 

Хватанул сын вирус: 39- 3е суток, потом сразу 36,6 и насморк с кашлем. 4 дня без темпы и на 5 день снова 38-39...((( хотели уже аб пить, но сдали кровь- и никаких следов бактериальной инфекции.... (Чешу репу) . Опять ждем трое суток, сегодня вторые с высокой темпой. Причем как только темпа поднялась и насморка нет и кашля тоже- видимо организм всю жидкость темпой высушил...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу-Манюню поздравляем же да?)) Маша, с вареньем! Удачи в начинаниях! :flower: :flower: :flower:

 

millimetr, ой, маленькие, скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, маленькие :( не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Юли@, девоньки, здоровья вам и деткам!!!!

Марию нашу с Днем рождения!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ...

Про обувь: у моей знакомой, пока она училась ездить, всегда лежал тапочек в машине, она садилась, снимала свою любимую туфлю на шпильке и спокойно ездила... ))) сейчас наверное уже на шпильках ездит ...)))

 

смотрю, у нас тут много автоумниц..))) а я пока из той категории, про которую Аня написала - чайник.. :Crazy:

 

 

про помошь папы: наш пап почему то с появлением свекрови решил, что всю помощь по уходу за детками должна оказывать она, но она в свою очередь так не считает :malicious: , в общем, он может погулять (5 минут), покараулить пока Маша купается, ну или вымыть горшок...., все остальное -Я! ах, да еще мультики с ней смотрит вечерами :Crazy: но точно знаю - любит он ее безумно!!! К Женьке он пока таких чувств не испытывает .... :sorry:

 

 

Нель, а я лежала с девочкой, у нее волосы тоже лезут очень, хотя они на ИВ... :sorry: , а я тоже как кошка леняю... вот думаю прическу сменить что ли, хочется объема, но не хочется челку... вот дилема :think1: а тебе что не помогло то что там в голову втирать надо было? спросить хотела - Фил уже ползать пытается?

 

foxkol5, Оль, если повышение тона - это запрет на второго ребенка ..., то мне вообще замуж нельзя было выходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, сперва показалось,что помогало,но сейчас вижу,что лезут,мож чуть менее интенсивно.

Фил давно ползает по турецки, а вот на корячках как-то не очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да уже скоро начет нормально ползать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, поздравляю с днем рождения!!! Желаю побольше радости в жизни! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

У нас ангина(((( сегодня после обеда высыпало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, по поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, забегаю отметится. Погода расчудесная  и мы теперь по-долгу два раза в день гуляем. времени ни на что не хватает. только вечером вот нашла минутку и то спать уже иду укладывать. Меня в обед просто вырубает. Вику уложу и сама рядом отключаюсь.

Надеюсь у Оксаны все будет хорошо!!! Наши кулачки@@@@

 

Наш папка как и все практически бесится с Викой по вечерам. рисуют иногда, а на остальное не хватает сил и времени.

 

Машу с Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки атопики с аллергией на молочку, чем вы их кормите? У нас вдруг начался атопический дерматит, ножки обсыпало, попу и еще и ринит аллергический, нос не дышит уже две недели. И молоко, после сдачи анализа, оказалось одним из аллергенов, а мы утром и вечером молочное ели и еще плюс кефир или йогурт. Теперь вообще не знаю, чем кормить ребенка. Еще нельзя яйца и цитрусы, и пока еще дообследуемся, курица под вопросом.

Еще, кому-нибудь назначали анализ крови на паразитов? Нам обязательно сказали сдать, а я в сомнениях, вес 14 кг, аппетит всегда хороший и т.д. никаких намеков на паразитов.... а еще, он (анализ) стоит около 120 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, мы сдавали анализ крови на паразитов (он у нас стоит тыщи 2), паразиты могут быть везде, даже в легких и их никак не видно, но они могут давать температуру, а у нас была субфебрильная темература 2,5 мес. до 37,4 без всяких симптомов и мы сдавали ну просто на все на свете, проверяли все! а у вас кчему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...