Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Н@стёнка, к тому, что сильная аллергия у нас вдруг и сразу случилась, а паразиты тоже могут давать такую реакцию, вернее они отравляют организм, а он уже так реагирует. Мне примерно так объяснили.

У нас получается дороже, чем у вас. Я вообще офигела с цен на анализы, мы уже отвалили примерно 150 дол., и еще примерно 200 предстоит с этими паразитами, и ничего не поделаешь, надо сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сью-80, мне кажется это так проявляется аллергия на цветение. У вас же тепло уже наверное? я сама атопик у меня вот сейчас обострение, я прочитала что иммунная система не справляется с аллергенами (пыльца), нужно исключить потенциальные аллергены (цитрус, шоколад, специи) как все отцветет атопия может пройти. Но и проверьтесь, конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, мы сейчас без ограничений, у нас все прошло. на паразитов сдают, потому что они тоже могут вызывать реакции на коже. а как вы определили аллергены? аллергопробы или по крови?

 

вообще я сомневаюсь что у вас на перечисленное аллергия, она бы уже сто раз проявилась. поищи в интернете "детское отделение нккц аллергологии и иммунологии", у них на сайте достаточно доходчиво написано и про эффективность аллергопроб и когда их сдаю, и что к чему

 

в разделе для родителей-об аллергии. там и про сезонную аллергию есть, уж не знаю насколько это актуально, она вроде только после 3 проявляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа с дочей тоже много времени проводит. Зимой гуляли без меня почти всегда, санки, снежки. Катя так и говорила - мы гулять, а ты котлетки приготовь :)

Может, и на машинках она помешалась, потому что папа в куклы не играет? У них то гонки, то гаражи строят. Креативничают. Меня же больше на познавательные занятия пробивает, чем на развлекуху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спросила, ты сдала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, 26го иду. просто обувь вся светлая, не машинная, надо обновляться вот и спрашиваю совета у опытных водительниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не замечала, чтобы обувь как-то пачкалась по-другому, даже меньше, в машине ж ни грязи ни пыли )))

 

Машу с ДР!!!

 

millimetr, странная ангина, а сразу почему не высыпало? у нас сильная ангина была в январе, высыпало на горле на 2 день по-моему, но не на 2 неделе! у нас была лакунарная.

 

сью-80, ничего себе! с чего вдруг такая аллергия? так бывает?

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, не, Кристин, первый раз мы вирус цепанули, а второй раз, как раз через неделю, вторая волна темпы, на второй день обсыпало((( прям классика жанра. Вирус нашему организму вышел боком-ангиной( будь она неладна !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы кровь сдавали, иммуноглобулины или антитела, не знаю, как правильно, какая-то развернутая панель на 42 аллергена, но этого оказалось мало. Со следующей недели будем досдавать. Пыльца там тоже была, береза и еще что-то, как раз сейчас цветущее. Но на них не показало реакцию. Мы сейчас исключили все, что выявили, но сыпь ползет вверх по ножкам, и сегодня попа "пошершавилась", даже не знаю что и предположить.Gloss, наверное так бывает, сами в шоке. Раньше не жаловались, всю прошлую зиму лопали мандаринки и т.д., молочка каждый день. Правда ножки с рождения суховаты бывали периодически, но не сыпь и пятна точно, я списывала просто на особенности кожи, у мужа сухая и чувствительная. А может это и не связано вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, а на паразитов все-таки сдали?

 

чего вообще в плане лечения назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, сфотай сыпь. Что-то мне кажется если б на молочку была аллергия уже давно бы проявилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Если меня тут поздравляют с прошедшим, то спасибо всем))) Если не меня, то я тоже поздравляю Машу!))))

 

Мы сегодня на Волгу ходили - лед пошел, чайки орут, голуби носятся вокруг Таськи. На Пони покаталась кнопка - радости полные штаны))))

 

Про "становление своеволия". РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! Не могу временами - хочется самой как 3 летний ребенок спорить и показывать язык, когда аргументы заканчиваются. Не слушается меня детеныш. Сегодня ни в какую не хотела отходить от дороги (голуби там кушали), бегала за ними - а ведь чуток зазеваешься и под машину. Никакие уговоры не помогли - утащила в охапку со скандалом, потом быстро на что-то переключилась сама.

Ну и куча мелких "хочу и баста!" - купила ей шапочку тонкую, так Таська натягивает ее на лицо почти, глаза только под ногами видят и ходит так - гопник прямо( Ни за что не дает поправить, хотя самой, чтобы посмотреть вперед приходится голову чуть ли не к небу задирать...

Терплю. Читаю о терпении и терплю еще старательнее. Но доколе?!?!?! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

 

А у меня еще и аллергия на пыльцу опять. Пользуюсь дома какой-то заморской пшикалкой гомеопатической - слабо, но помогает. На улицу пью таблетки - не беременная и не кормящая - чего мучиться то(

 

Зашла в наш альбомчик групповой. Такие все славные. А у меня совсем нет фоток с Тасей. Точнее просто совсем нет моих фоток. А фотографа нанимать чтобы вдвоем с ребенком пофоткаться на площадке или в парке - странно. Да и не видела я тут услуг особо, пару "портфолио" глянула - зацепили отрезанные руки/ноги, урны в центре и т.п. Зато "обработка"!

А мне бы просто фотокадры со мной и ребенком, без обработки... Вот фотоаппарат покупала, думала будем фотографироваться. А на деле только сама бегаю за ребенком по настроению. Хочу фоток. А то вырастет дочь и спросит, почему меня с ней рядом нигде нет. У мамы моей в 70-е больше фоток с детьми чем у меня((((

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, где про терпение читаешь? Скинь мне почитать)))) Никитка что-то сегодня раскашлялся ночью, говорит горло болит. Всю зиму не болели и вот на тебе! Пою его молоком с барсучьим жиром, надеюсь не разболеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64c1280839b4.jpg.html03d60fbcb114.jpg.html1cc3f7b81d4e.jpg.html8294c7f035e9.jpg.html не очень получается поймать это фотиком, а после воды это все красными пятнами, а еще краснеет к вечеру. На паразитов сдадим на неделе, там не каждый день такие анализы принимают. На счет аллергии на молочку, почему и ищем дальше, аллерголог сказал, что скорее всего не она, но пока исключить. Изменено пользователем сью-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Наша Самира опять болеет. В ночь с четверга на пятницу жаловалась мне, что ушки болят. Утром всё нормально. Отвели в садик и опять, классика жанра, звонит воспиталка и говорит, что у Самиры темпа высокая, плачет. Забираем её домой, вся вялая. Температура 39. Снизили.

На следующий день ничего нет. Пошли в парк гулять, благо температура на улице +22. Пришли домой. Через пару часов температура 40 :blym: :vshoke: :strashno:

Нурофеном не сбивается.

Вызвали скорую. Приехали пьяные врачи :anger:

Один сел напротив нас и спрашивает:"Ну чем же я могу вам помочь?" И ни хрена не делает. Сидит, смотрит на меня. Я была в таком ахуе, что даже сказать ничего не могла. Ну нате, говорит, свечку цефекона. Заставила его легкие послушать.

Написала отказ от госпитализации.

Потом думала, что надо было сразу позвонить и пожаловаться на уродов.

В итоге сами снизили темпу до 38 обтираниями и свечкой.

Ночью и на след день температура несколько раз поднималась до 40.

Вчера съездили к дежурному врачу, назначили антибиотики. Сказали, что скорее всего отит. Сегодня к лору поедем.

 

Вот так мы провели выходные.

 

Ах да, еще меня кашель замучил... аж до рвоты доходит, спать вообще не могу. Устала уже от всего этого :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ох, ты ж, Юлечка, терпения и сил! все болезни обязательно закончатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот это да, пьяные врачи... Я в шоке. :blym: Выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Oxan@, спасибо!

Терпение и силы нам сейчас очень нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юлечка, милая, вот это врачи!((((( выздоравливайте скорее, сил тебе и терпения! Держись, друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо, Лена! Вы то как сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, после аб лучше, чую горло теперь-это наше слабое место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мы тут тоже переболели, у сына температура поднялась до 39,3, вызвала скорую. Короче, что бы сбить темпу мы делали следующее-давала нурофен, если темпа не сбивалась-через час-полтора можно дать эфералган (детский), обычно после температура падала. Их можно вот так чередовать между собой. если ручки ножки при темпе холодные-четвертинку но-шпы обязательно. врач из скорой сказал, что если темпа не сбивается вообще- третью часть анальгина дать. но до этого у нас не дошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ох, Юль, сил вам и здоровья! Такая ..опа началась, когда Самирка в сад пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, такая .попа началась когда Самире исполнилось два года.

 

Кристина, ты про какие-то витамины писала. Ты их Лизе даёшь. Как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юличка, милая, что ж за напасть то! Что лор сказал? Выздоравливайте скорее!! а у тебя ангина что ли? может тоже антибиотики какие ... а молочко пока посцеживать ...Здоровья Самиренку и тебе конечно !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...