Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Олькинс, ну как,сдала? Можно поздравить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юли@, да что ж такое? Как у вас дела сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Самира очень слаба((( Спит по 3-4 раза в день, почти не ест, плачет, во сне бредит. Ужасно тяжело на это смотреть(((

У Реналя периодически темпа поднимается.

Мы с Рафаэлем тоже никак не вылечимся(((

Черная полоса затянулась((((

 

Самира еще лекарства никак не хочет пить, ни в каком виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас Марик как-то неожиданно научился рисовать! Вот солнышко и машинка с сиреной на фоне горы)))

Ссылки скрыты.

 

Юль, кошмар какой! Может, вам пока не ходить в сад хотя бы с месяцок, чтобы исключить возможность повторного заражения? И за это время подтянуть иммунитет какой-нибудь гомеопатией?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, класс! Алиса тоже недавно зонтик нарисовала, мы не ожидали, у нее к зонтам любовь, по дому ходит, а на улицу ходим под дождем гулять так столько радости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, здорово! Уже мини-сюжетики пошли :class: У меня Паша увлеченно ток море рисует и воздушные шары

 

Ollia, круто! вот-вот, кто что любит, тот то и рисует

 

Юли@, Люль, держитесь там!!! нам слава Богу бронхопневмонию под вопросом не подтвердили, но насморк начался, антибиотик-брызгалку прописали.

я бы наверное пока в сад не водила, пока Реналь совсем маленький. Я до осени отложила и пока готовлюсь морально плюс самое основное - это работу жкт наладить к саду. Гастроэнтеролог по ходу наш врач навеки :( ума не приложу, как будет мой аллергик и желудочник в саду :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля , это кошмар, вы там крепитесь. Это жесть , когда детки болеют, они у нас еще такие крохи...((((

 

belka-strelka, Лера , круто, молодец Марик !

Карим любит буквы рисовать, мы пока мало говорим, но наша страсть-буквы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, Лера, мы получается месяц не будем ходить в сад. Две недели на больничном , ещё почти 2 недели майских праздников, а там уж и лето почти.

 

спасибо всем за поддержку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а почему вас не приняли бы в поликлинику? и у Вики ведь тоже нет российского гражданства?

 

Altnell @ Bambino @, меня чтоли? я город не сдала, с площадки даже не выехала, оборжаться просто))) хотела налево поворачивать, хотя он мне сказал направо, потом поняла, что не туда поворотник включила, давай направо, и дальше из крайней левой позиции направо :D пересдача 20го мая

 

millimetr, и наша страсть буквы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Викуля тоже рисует такое понятное, Медведя или Машу 2 в 1 (ушки и как у маши и как у мишки рисует) нарисовала ровно в 2 годика

тут например Мишка (ушки и там и там правда, глазки пучеглазенькие) больше на попугая правда похож )))

 

 

А я седня свой 30-тник праздную ((((( естессно и без алкоголя, буду тупо жрать

post-71415-0-70315500-1367060586_thumb.jpg

Изменено пользователем Н@стёнка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, ого как классно! моя пока людей-монстров рисует или вообще психует и меня рисовать просит.

 

С Вареньем! Круглая какая датка))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, выздоравливайте.!!! что то на вас прям напасть какая-то. :(

belka-strelka, вот это вы художники. Викулик пока просто помалевать красками или карандашами, но пока ничего более-менее вразумительного не рисует. :)

 

Элике, а садов специализированных не бывает, ну или просто отметки что у ребенка диета специальная должна быть???

 

Н@стёнка, с Днем рождения!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Эх, вы тоже художники!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, молодец,это нормально! А до мая будешь опять уроки катать? Ты уже с гаишником сидела? Блин,я уже переживаю. Че переживаю,ну учила еще... а правила выучила,сдала?

 

Н@стёнка, с юбилеем тебя!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, с Днем рождения! всего самого наилучшего :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,ну как вы спите? Мира у нас вчера утром слетела))) что есть бортик,что нет:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, гаишник в другой машине сидел :D шутка, конечно, с гаишником

да, буду еще город катать. теорию первую сдают, если ее не сдать, до площадки не допустят, а без сданой площадки - в город

самое тяжелое тут - это ждать, я посчитала, что Мирослава быстрее родила, чем дождалась вызова на город :D

 

откуда она навернулась? вы новую кровать купили ей? или у вас борт на малышковой так низко опускается? может она вылезти хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не, еще не вываливался)) Вторую ночь спал хорошо, не просыпался, а вот следующие 2 ил 3 раза часов 6 утра с подушкой приходил к нам досыпать :malicious: , днем почему-то просыпается через час и плачет, может так чего, а может не привык еще. :think1:

foxkol5, пересдашь, может с мужем на площадке какой потренируешься пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это что за приспособление для рисования? У Леры, Настенки...

 

 

Н@стёнка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НУ и фиг с ним с алкоголем, пожрать - это уже хорошо :Crazy:

 

Oxan@, я в маленьком городке живу, спецсадов не предусмотрено для проблемных деток :( Отметку наверное сделают, точнее я буду настаивать, чтобы отметка была, но не факт, что спецпитание будет. Знакомые вот рассказывали недавно, их сынишку-двухлетку с проблемным жкт накормили чесночным салатом, до сих пор восстанавливаются :( В сад даже детский гастроэнтеролог ходила разбираться...В общем про сад я пока с ужасом думаю :strashno:

 

Юли@, ты Самиру хорошенько пролечи, чтобы уже ни-ни, никаких болячек, соплюх...Может еще гриппферон покапать профилактически с месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы купили икеевскую, как у всех))))))

Катеринчик, мы хорошо сим, теперь она показывает, гед ее, а где Ситина))) просто позать надо меньше :girl_bye:

Элике, это магнитные досочки у них. очень весчь неплохая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, поздно увидела :( "Веторон" - это бета-каротин, даю капли, по 2 в день. Нос мажу вифероновой мазью перед садом, в попу чуть что виферон, даю афлубин, в нос каждый день аква лор. Выздоравливайте!

 

 

Да и не видела я тут услуг особо

Хочу к вам в город! Конкуренции нету )))))))))) Я б с удовольствием к тебе приехала и поснимала вас с Тасей! Только это так далеко. Набрать у вас заказиков дня на 3-4, я б может приехала :)))) мечтаю....

 

Altnell @ Bambino @, ватка помогает? ты вместо фильтра в насадки вставляешь? чето мне надоело насадки покупать, они у нас от 150 до 250 рублей в разных аптеках. Мы стали Лизе "кукушку" дома сами делать, я аква лор наливаю, муж отривином отсасывает аккуратно. Так фильтр уже не спасает, заливает его аквалором.

 

А я на этой неделе 3 дня подряд ездила в Москву на мастер-класс свадебного фотографа, мне так понравилось! Только Лиза страдала, утром вставала, а меня нет, муж в сад отводил, мама моя забирала и сидела с ней до прихода мужа, а я приезжала в 9 вечера.Такой стресс ребенку, мне её жалко, но мастер-класс тоже хочу! Вот там пары фоткали

Ссылки скрыты.

Еще в июле поеду по детской съемке, но там 2 дня всего.

 

Завтра к Доминике на ДР идем, купили ей в подарок голову Блум из Winx))))) Набор юного парикмахера. Она у нас фанат Винкс.

Изменено пользователем Gloss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, это магнитные досочки у них. очень весчь неплохая)

магнитная? что-то не признала её в гриме :D у меня большая настольная, попроще, в деревянной окантовке. Это наверное какая-то другая досочка :think1: Мы как-то больше в альбоме рисуем. И млин новые обои обновили :anger: надо быстрее стенку покупать прикрыть Пашино безобразие

 

Gloss, а от Веторона Лиза не "приобрела" еще египетский загар? Я во время планерки пила Триовит, там тоже бета-каротин в составе был, так выглядела как с юга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, не обычная магнитная,а рисовать магнитной ручкой

 

Gloss, да,вместо насадок вставляю,сопли ни разу не съела:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, да, это простая магнитная доска, убитая уже вся у нас)))

 

Спасибо, девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно доска убитая- достает магнитную штуку которой стирать надо, а ваши разбирают игрушки?

 

У кого-то есть успехи в обучении детки собирать и складывать игрушки на место? только в детской играют или игрушки везде? грр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, да нет, вот рот и зубы после приема капель оранжевые, она бежит к зеркалу сразу и хохочет.

Ollia, "в доме, где есть ребенок - все комнаты детские" (*Икеа) очень мне нравится это высказывание ))) у нас так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...