Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Катеринчик, зачем с мужем? я с инструктором по экзаменационному маршруту катаюсь, во сне его уже вижу, это просто западлянка какая-то, что я с площадки не выехала)))

 

Altnell @ Bambino @, и че она через этот борт перелетела? :think1: может оно нам не надо...

 

Ollia, за время моего обучения свекровь приучила с машинками спать, я вешаюсь, с одной он не согласен, а много - это значит все, а их до фига... вот и орем каждое укладывание...

раньше игрушки лучше собирал, щас под присмотром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ollia, да, разбирала она ее пару раз. куклам головы отдирает :D

играет в зале, иногда принесет на кухню или спальню, почти сразу прошу убрать. убирает из зала все раскиданное через энное количество напоминаний. навлекаю бабушкой. тогда убирает)

foxkol5, нет, говорю, отползла под утром туда. где его нет и сковырнулась с кровати :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss да я уж сама нашла про него))) Начала Веторон Самире давать и себе с мужем тоже купили)

 

Н@стёнка, с прошедшим Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, это вы сикеевской кроватки полетели???у нас поначалу таое было, я подушку кладу до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, да, с гулливера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, не обычная магнитная,а рисовать магнитной ручкой

Элике, да, это простая магнитная доска, убитая уже вся у нас)))

Мнения на счет агрегата разошлись :D

 

Хочу доску с ручкой

 

Ollia, собирает крайне редко. в основном Паша спец по раскидыванию, а я как золушка целый день бегаю собираю. Играет во всех трех комнатах, кухне, коридоре, ванной - везде короче, кроме туалета

Игрушки как-то не трогает, а вот пульты, телефоны и прочие неигрушки разбирает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, навлекаю бабушкой это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, завлекаю это.говорю,пошли гулять,бабушка нас ждет, она тогда как метла собирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии(((( у нас Марик вчера с вела навернулся((((( проехался лицом по асфальту. Хорошо, что в шлеме был! Теперь у нас расцарапан весь лоб, нос и под ним.. Шишка и 2 разрыва кожи над губой и на носу(((( ещё и когда в больницу приехали, врача срочно в операционную вызвали и мы его 1,5 часа ждали.... Срань какая! Марик только заснул, и пришел врач сразу же, естессно...

Как жалко малыша было((( кровь из носа, рта, а ему снова на велик надо! Что тут сказать - пацаны.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, ну точно мою прошлогоднюю историю описала, орал, чтобы обратно велик вернули))) а почему упал, через что-то перевернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а вы тогда сильно поранились? упал, тк с горки ехал, папа должен был страховать, но Марик разорался "сам", вот и досамостоятельничался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ого((это был беговел или велик? Может,не так больно было,раз опять просился сразу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас вроде болячка прошла стороной. давала Афлубин и капала интерферон. вроде 2 дня не чихает. (чтоб не сглазить-тьфу-тьфу)

Насчет садика, решила пусть сначала письмо придет, а там видно будет куда и чего.

Юли@, Юль, нет слов, выздоравливайте скорей и укрепляйте иммунитет. Я бы уже вся извелась.

 

belka-strelka, хорошо, что без сильных травм. ох уж эти мальчишки. я вот смотрю на площадке как они бегают и лезут везде, так аж не по себе. потому как моя спокойно лазит и осторожничает и то я иногда прихожу домой вся взвинченная.

 

foxkol5, а я то уже собралась тебя поздравлять, ну ниче, главное теорию сдала, а вождение в следующий раз сдашь. а по поводу поликлиники, то нас конечно приняли бы, но все платно. И гражданства у неё пока тоже нет.

 

Н@стёнка, с прошедшим Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да также как и вы, полный рот крови(( разве что лоб не поранил, мой об бордюр перевернулся

 

Светлая*я, так я не поняла причем здесь снилс и поликлиника, туда же полис надо, а с 14 года его заменит карта

 

и девочки и мальчики разные бывают)) мы тут недавно такую встретили)) не успели из коляски вылезти как она все наши 6 (!!!) машинок прикарманила, и фиг отберешь))

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, жуууть! скорее пусть все заживет!

У меня брат в 35 лет нос сломал на велосоревнованиях, и его это не остановило..

Мы иногда с мужем смотрим в Ютюбе подборку people are awesome, и я думаю, как и в каком возрасте люди начинают так экстримально летать-прыгать-плавать, и куда смотрят родители))

А, ты про сериалы как-то спрашивала, мы следим за "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо))))

Элике, ну короче магнитная и рисовать естессно магнитной ручкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой. мне тут подружка посоветовала посмотреть теорию взпыва, мы посмотрели рекламу и фу. неужели его можно смотреть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, о да)) мы в переводе КуражБамбей смотрим сериалы)) был у них еще сериал "Все ненавидят Криса" мы валялись просто. Ну кому как, конечно)

 

Оксана, что там за страсти в Праге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, С прошедшим!!! :flower: :flower: :flower: я как всегда среди отстающих... :sorry: ...

belka-strelka, с боевым крещением Марика! хорошо, что кости целые... представляю что вы пережили... :(

Ollia, собирать игрушки категорически не согласны...., только под страхом "выкину в мусор, если не соберешь" ... а так везде они... я уже проходя мимо игрушечных магазинов - шарахаюсь в сторону! очень мне мою квартиру напоминают...

Altnell @ Bambino @, Маша падает с кровати чуть не каждую ночь, на полу всегда подушка страховочная лежит ...

 

 

Кристина, фоточки красивые!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер пусть у Марика все скорее заживет. Вот ведь неугомонные, наша тоже бегает постоянно, медленно не ходит, все углы посшибала а все равно, все туда же. :girl_mad:

Altnell @ Bambino @, Нель, я долго двигала ограничитель в кроватке, в итоге нашли положение нормальное ну и подушку возле головы кладу, дырку прикрываю.

Ollia, да газ у нас взрывается. Перекрыли весь центр, сегодня 50 минут на такси по пробкам из госпиталя ехала. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки-иностранки, я тут про вас думала, когда смотрела как власти иностранные детей у русских семей забирают. Вы там как? В ваших странах с этим строго? Вот, Марик упал, вы в больницу пришли, вас не обвинили, что вы за ребенком плохо смотрите?

 

У меня Лиза заболела :(. Темпа, кашель сопельный, врача сегодня вызывала. Юля, кстати, Лиза не болела с темпой с января, у неё были только проблемы с носом за эти 4 месяца. Думаю благодаря Веторону, и надеюсь организм быстро справится сейчас.

Выписали нам новые свечки, не давала еще такие - Кипферон, врачиха сказала: праздники, надо вам посильнее лекарство. Муж купил, а они таки дорогие! Я Лизе говорю - обязана выздороветь уже от одной свечки ))))

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, беговел, он у нас один)

 

Gloss, нееет, ничего подобного)) наоборот врач пошутил, что нам "повезло", что ещё и второе поколение растёт, типа не дадут мальчишки нам расслабиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, меня сегодня родители тож пугали, про двух деток рассказывали которые тут забрали у матерей, Астахов вывозил типа.

Нее, ничего такого нет, тем более когда видно что ребенок на велике пробороздил, что там спрашивать и как уследить если они дырку на месте крутят. Мы пока российские граждане как и Алиса, никто забрать не имеет права. Я про те случаи почитала на испанском, мамочек предупреждали, а потом забрали детей, вроде как законно отобрали, мало ли какие неадекваты бывают, но не потому что российские дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мне кажется, все эти проблемы которые обсуждаются в России насчет наших детей за границей - это что-то показательное, типо вот они какие плохие, а еще нас жить учат и права человека соблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, точно, а посмотришь, что делается в Российских глубинках ... волосы шевелятся, и ни кому дела нет до этих детей, а в детдомах... , короче, с высоких трибун только могут разговаривать ...

 

а у нас вообще в Казахстане высокий уровень насилия детей собственными матерями, в Кустонае вроде мать двоих детей, в состоянии афекта зарезала 3 года и 4 месяца.., это у нее послеродовая депрессия была, она на учете в психдиспансере стояла ..., вот это реальность совсем рядом..., я после таких новостей себя просто ангелом почувствовала .... :girl_cray:

 

не будем о плохом...

 

Лизе скорейшего выздоровления!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...