Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, не знаю едем или нет, чет рамсанули с мужем))

 

тапки сетчатые в магазине в инете таких не нашла, ну вот типа такой сетки

Ссылки скрыты.

 

Nia-Neon-Magenta-Shayna-Girls-_11372_6L0_ALT100.jpg

или про такие думаю кроксы

 

мне надо чтоб моющиеся, а то Алиса в песок закапывается и закапывает себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ollia, ну если позиции помыть, то кроксы лучше, и более девчачий вариант, главное чтобы нога не потела

 

Москва, Коньково, я люблю тебя!!! Нам дали место в саду! Бесплатно! :D :D

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, везунчики! А нам похоже и в следующем году не светит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, огогож! ничегожсебе!!!!

Юли@, так вы же ходите уже. или вы в платный?.

мы с 1 июня идем. но вот засада, последняя прививка и сопли вылезли. точнее, проходят, так надо подождать...ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага! не, за дальний сад я была уверена, но чтобы мы прошли в ближайший к дому - это вау! и то, что позвонили спросить, а что мне вообще больше нравится - это тоже вау!

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, круто! у нас что-то страшное с садами творится... вот например, в одном из садов мы были 60-е в очереди ( в других еще дальше по номеру), так мы не то что не продвинулись в очереди, теперь мы 100 какие-то в очереди (в остальных тоже на 20 мест назад отодвинулись) Читала тут в газете, что если раньше за деньги в сад устраивались, то теперь покупают справки о льготе и идут в сад вне очереди, вот это все и объясняет такие движения в этих эл. очередях. В общем, если ждать этой очереди, то пойдешь в сад, когда уже в школу пора идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы же в платный ходим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, клево! когда можно идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик,у нас тоже очередь назад круто ушла - что делать и не знаю! :girl_cray: причем во всех садах! и перед нами дети 2011 года рождения, вот как это, все льготники????

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да, получается льготники, тут или искать выход, чтобы взятку дать или также справку покупать о льготе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка просто делается, разводишься - получаешь одиночку и вот тебе льгота))) Живете с папой гражданским браком. потом снова сочетаетесь законными узами))))

 

Мы в очереди 5332 (зашла сейчас проверила) и вариантов платных садов тоже нет. Вот это круто круто! Ну и дома моя радость неплохо развивается) сегодня в бэби-клуб проспали. Ужас, встали в 12... Есть еще такие придурошные мамаши? :)) Я когда читаю здесь про режимы, кормежку по часам и т.п., никак не могу это на нашу семью перенести. У нас такие дни броуновские, что крыша едет. Мы теперь с Таськой вместе едим, что вместе приготовили, когда она собралась помогать готовить))

 

Жалею, что переехали( Ничего тут лучше не стало абсолютно((( А в мск у нас гкп была под окном в новом здании... Теперь ведь и вернуться некуда, никто там не ждет.

 

А еще, оказывается. есть тут таки люди. занимающиеся по Умнице. Спрашивают, заказывают у нас. Я прямо радуюсь))) А дома склад коробок с игрушками... Чуланчик бы арендовать.

 

Из прелестей жизни в небольшом городе. Сегодня тонер закончился у принтера. Я последнее время очень много Таське печатала раскрашек и пазлов (цветную картинку сама хаотично разрезаю на много кусочков). Вот краска и кончилась. А заправить негде. Обзвонила все конторы. ни у кого в наличии нет нашего чипа (модель популярная, обычно есть, но именно сейчас нет). Теперь даже не знаю что делать) От руки товарные чеки рисовать буду)))) А еще воды опять горячей нет. Так и живем)))

Изменено пользователем manuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, не знаю как у вас, у нас принимают в сад 50 на 50, т.е. вот мы попали в группу 20 человек, 10 из них льготники, 10 без льгот, так что не очень-то большой люфт для покупки. я сегодня весь день на сайте нашей электронной очереди висела, нам позвонили, когда мы были 25е (вместе со льгониками), сразу после звонка нас исключили из списка и поменяли статус на направлен в ДОУ такое-то

 

Ollia, с сентября

 

Tota85, мы когда вставил были 11, до начала распределия в мае были от 36 до 42 места, за эти 2 года до фига льготников добавилось, собственно только они и могли добавиться, но как я писала система-то все равно 50 на 50, т.е. многие люди со льготами, которые были в списке передо мной не попали в этот сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть у льготников совя очередь просто выходит. Из расчета 10 мест. Оль, хорошо, что в ближний сад дали. Настраивайтесь! Привет Мирославу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, может в разных городах по-разному... в газете приводят слова работницы ДС, что в том году в ее сад набор был из одних льготников, т.е тупо одна очередь и все льготники прут вне очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну это несправедливо, согласись, надо жаловаться

 

manuna, специально скрины моей очереди посмотрела 20 человек только с первоочередной льготой (еще 7 с преимущественной), все-равно очень сильно зависит от того, когда на очередь встал, не знаю можно ли эту дату проплатить, но если встал на очередь через 6 месяцев после рождения, хоть со льготой, хоть нет - не попадешь

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх) вот мы встали день на 5 что ли, как выписались и пришли в себя))) только в Москве... А здесь в 1,5 года. И никого не волнует, что семья переехала - сами виноваты))) Впрочем, все, что ни делается, к лучшему.

 

Кто о чем, а я все со своими игрушками)) Выложила в нашей группе вконтакте ссылочку на магазинчик. Если кому что приглянется пишите. В наличии то, что уместилось в квартире))) Большинство предзаказ с 10% скидкой. Ну и декабряткам еще -5% на все. В общем, вот! Ассортимент расширяется по часам - не успеваю каталоги наполнять)) Мамочки мы тут уже "бывалые", так что отзывы, критика, предложения приветствуются в личку.

 

Тася мой активный помощник в этом деле. Дошло до того, что она мне предложила свои рисунки продавать, а на денежки покупать пряники, чтобы их кушала Тася и снова рисовала новые картинки)))) Переместить что ли галерею с холодильника в кухне в ближайший выставочный зал))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, не нашла на сайте, а есть поиск по возрасту? или еще не осилила? я первым делом его юзаю на сайтах игрушек, а то поглотит меня пучина морская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Мой муж вроде определился по жизни и хочет осесть тут. Может хорошая погода на него повлияла. Теперь жиильем бы обзавестись.

foxkol5, Оль, очень круто, что вам дали место и тем более рядом с домом.

manuna, Растет у тебя самостоятельный ребенок, это очень здорово. И кстати, ты умничка, что не потерялась на новом (старом) месте и организовала интернет-магазин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль сам поиск есть, прикручен на днях)))) Только вот параметра для каждой игрушки я еще не проставила. Это ж надо тысячу товаров перелопатить и прописать для какого они возраста))))) Ну для декабряток все просто, я покупаю в основном. что нам с Таськой интересно (не продам - играем сами) - так что большинство товаров как раз для нашего возраста)))) К тому же у деревянных игрушек особо и нет срока востребованности, младенцы кубики крутят в ручках. карапузы башенки строят, постарше строят замки и т.п.

Прикручу фильтр по возрасту, наличию, производителю, категории, цене от и до. Механизм есть, осталось вот параметры для всего подбить))))

 

Света, спасибо) Рада за вашу определенность. А мы так и будем кочевать.

 

У нас воду оказывается отключили "планово" до 18 без предупреждения. Даже не знаю, злиться, или забить. Не помню такого в Москве. Зато там автобус с метаном взорвался на нашей улице. где мы ходили постоянно. Страшноватенько так...

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ой, Марусь, пока бегло - молодец ты!!!!!!!!!!!!! восхищаюсся!!!!! и малый бизнес замутила!!!!!! пошла смотреть!!!!!!!!

 

ой, Машка, хомячок у нее проголадался. нимагу :D :D :D :D :D :D ну ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

птенчик мой маленький, куфает мою наку :m0591: :m0591: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Тася любит этого хомяка)))) Кормим каждый день)))

Нель, спасибо. Надо чему-то учиться всегда. Раз нет тут другой для меня работы. что ж делать то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я сперва назвние прочитала как чебирушка - типа чебурашка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чебыгрушка, чебурашка - созвучно как-то))) Яндекс даже поначалу исправлял на чебурашку) только непонятное за пределаи Чебоксар имя) НУ и чебурашки нет на логотипе)))

 

У нас лето. Солнце. люди в майках. Еще погоду не смотрела.

Таську вчера купали в ванночке ее детской (воды нет). Смехатура, она разлеглась там, ноги точат - "как лялечка я у тебя"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, ты такая молодец! (а сколько будет стоить к нам доставка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...