Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

manuna, я все читаю и не понимаю, что врачи говорят по поводу того, что Тася хоршо видит. или катаракта по-другому себя проявляет? и буквы и самолетик...

 

Ollia, слово "артистка" я бегло прочиатал "артистократка". тоже ниче :D

у нас тоже появились интонации, вполне обычные, но которых раньше не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manuna, удачно вам съездить! Пусть врачи скажут, что это ошибочный диагноз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я тоже чет приболела, такая лень по всему телу. Носоглотка дерет и силы уходят быстро. чтож за бацыла?

 

У вики все такое же поведение. Я иногда со стороны смотрю и она уже очень похожа на избалованного ребенка, которому все разрешают, а если не по её то в ор. Кстати, вот если во дворе гуляют не знакомые её дети она тихо бегает и играет с ними по площадке, а если соседские дети, то стабильные истерики.

 

manuna, Маша, надеюсь ты нам хорошие новости привезешь!!!! @@@@@

 

foxkol5, О, началось. А глазки загорятся когда пиночки почувствуешь. Ну или хотя бы гормоны нормализуются ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Светуль вспоминай про всесилие двухлеток и беспомощность матери :malicious: не избалованная она, ей тоже тяжко, кажется что все можешь и такая большая, а тут бац и низя :Crazy: конечно, в истерику впадешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети, они и в Африке дети..., было б странно, если б они со всем соглашались и ни чего не требовали...

 

foxkol5, Оля! что за настроение!!!? не все так плохо...)))) ;) знаешь, чем хорошо присутствие двухлеток в твоем положении? - они не дадут раскиснуть при токсикозе...)))) ;) ;)

а вообще, я уже писала о том, что во торую Б у меня тоже не было той эйфории, как в первую... :sorry: , просто нет на это времени... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой как правильно написала про всесилие двухлеток. надеюсь поскорей перерастет. и главное с моими родителями себя так не ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перерастут все. Моя сегодня утром выдала. Зову ее завтракать. Говорит "Нет, я сейчас поиграю немного, потом игра у меня закончится и я покушаю, подожди!". Сейчас вот пришла, закончила играть, давай, говорит еду)))) Ржака.

 

Про глаза. Видеть то видит, но фиг знает как. может все расплывчато( К тому же зрение то у деток развивается с возрастом, а у нас наоборот может упасть( Короче, миллион разных вариантов развития событий в сети нашла, теперь надо врача найти компетентного, который скажет, какой вариант наш... Самолетики она видит, когда они полосу оставляют белую за собой, показывает. Ошибки с диагнозом то не будет, а вот методы лечения (или "ничего страшного, это не мешает") разные... Не буду гадать уже, к осени прояснится ситуация и будем думать конкретнее.

 

Пойду сумки складывать. В 5 поезд. Всем удачного лета! Легкой беременности, сладкого молочка маленьким, спокойных игр и преодоления псевдовсемогущества двухлеткам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, счастливого пути!

Ты так написала, как-будто до осени не будешь здесь появляться. Ты уж не пропадай!

Ждём хороших новостей!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, babyzen yoyo могу посоветовать, самая компактная и складывается одной рукой, специально для самолетов разработана, мы с Яриком катаем, но и Марку она хороша, спать удобно.

Марк тоже без пама спит, 3 раза описался теперь ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, удачной вам поездки!!!!! Не пропадай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, что за вибромассаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, нет времени - это не то слово)))

 

Светлая*я, да, мой тоже других лучше слушается (когда он с ними наедине :malicious: ), что впрочем мелких пакостей на публику не отменяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, отвечу пока за Кристину, это когда кладешь ребенка на колени животом вниз и делаешь небольшой уклон вниз головой,  вибрирующими движениями делаешь массаж между лопаток. в нете есть подробное описание и Комаровский его как-то описывал.

 

foxkol5, с неделькой !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо, неделька выматывающая ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо, поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, помнится первые недельки второй Б были очень трудными. Когда нет маленьких детей, токсикоз переносится легче, можно просто лечь и лежать, а с детем о таком только мечтать. А еще самый кайф, это ночью получать пятками Самириных ног под ребра и в живот, а если повернешься, то в спину :malicious:

Держись, Оль) Все пройдет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, с неделькой! ставь линейку уж! прям рвет тебя или просто мутит?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да да, я тоже вспомнила, как в полуобморочном состоянии с Машей по поликлинникам бегала, и дома меня все время тошнило, даже от звуков телевизора..., а ей то готовить кушать надо , то погулять... бееее...)))

 

ругаюсь сегодня все утро с Машей..., уже дошло до того, что она свои тапочки на стол кухонный закинула..., я их в "помойку" выбросила за это, пошла в ванную, а Маша их уже достала и опять бегает в них.... (хорошо, что я тапочки не в ведро сунула а рядом) :Crazy: ныла, ныла, кушать не хотела, я ее отправила проораться, потом приходить, через какое то время, она вышла и уже без слез сказала : "Все , мама, я больше не буду плакать, пойдем кушать" вот уж деточка... :think1:

 

погода что ли такая, дожди начались...настроение на нуле...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, во-во, моя последние два дня пока не проорется спать в обед не ложится. может фаза луны или погода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо за поддержку :friend: но как же херово :( до скольки недель это чудесное состояние будет длится?

 

Ollia, мутит, и сил нет никаких, как тень хожу, настроения никакого. а мой живчик скачет, без хулиганств жизнь скучна :malicious: щас поеду к свекрови отвозить, потом на вождение, интересно как переживу, может это дома так плохо и глаза в кучу

зато хоть томатный сок действует как раньше, выпила и 15 минут чувствую себя человеком)))

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с. Неделькой! Держись, с деткой не до тоска будет!

 

Девочки, у кого детки неуправляемые, мы к вам присоединяемся)))) всем терпения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся в поликлинику к ЛОРу и Офтальмологу. вот рассказываю доче, что тетя-доктор будет горлышко смотреть, козявки в носу и какие у Вики красивые ушки и как часто мы их чистим. надеюсь акулиста мы таки пройдем.

 

foxkol5, такс, кулачки тебе на вождении. токс через пару недель отпустит. меня так вроде буквально неделю мутило. держись!!!!

 

 

millimetr, и все-таки наверно у них сейчас такой возраст раз многие детки стали неуправляемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Реналем токс был сильнее и дольше длился, ладно хоть без этого :toks2: обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токс недавно отпустил, щас человеком себя чувствую, правда не сильно беременным, просто толстой((((

А так у меня токс одинаковый был и с Викой и сейчас, ВСЕ ВРЕМЯ мутило, даже ночью, и на улице, тока после еды 20 мин более-менее, а есть не охота ничего. А рвать ни разу не было. Причем хуже становилось к вечеру, там еще и темпа всегда поднималась до 37,2 каждый день и башка раскалывалась! Щас вот и темпа ушла вроде б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Нелли)) подскажите где б купить рюкзачок детский с Лунтиком? может какая закупка, мне подешевше, а то на офиц сайте за 1200) может кто какой китайский сайт знает с прикольными рюкзачками? ссылку можно в личку или в группу в контакте.

 

А, еще, кто с таобао заказывает, расскажите как платить и вообще как заказать и сколько ждать, смотрю там много прикольных рюкзаков есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...