Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

(изменено)

ой. девочки. бедная мама. это. конечно, так. но представьте, каково крохе там, тыкаться с такой силой об кость... малыши бедненькие. им ведь это жутко больно. это же не плавно происходит. я слышала врач говорил. что после родов у деток головка болит((((((( а тут он сутки почти тыкался((((((

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой. девочки. бедная мама. это. конечно, так. но представьте, каково крохе там, тыкаться с такой силой об кость... малыши бедненькие. им ведь это жутко больно. это же не плавно происходит. я слышала врач говорил. что после родов у деток головка болит((((((( а тут он сутки почти тыкался((((((

 

ой, да.... сложно представить какую боль детки там испытывают, и ведь еще и не понимают что происходит-то, лежал, спал, а тут такое! Миленькие наши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю природой все предусмотрено так, чтобы не было болевых перегрузок для новорожденного, может гормоны какие-то вырабатываются, а то это ж нереально для нервов - все новое и воздух, и свет, и боль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль согласна, мне тоже кажется природа все предусмотрела. Роды это физиологично, конечно если без осложнений, но тут мамочка намучилась. Так что здоровья им с малышиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Ollia, такое предлежание - это очень редкий случай, в зависимости какое там было лицевое или лобное, там вероятность - доли процентов. и роды эти в почти половине случаев заканчиваются оперативно( я правда лично знаю двоих которые сами так родили, но намучились обе мама не горюй.

есть вот предлежание, которое считается нормой, но очень болезненное для мамы, там ребенок в позе эмбриона, но спиной к маминой спине выходит, зажимает седалищный нерв, но сам при этом не страдает. ну т.е. он может пострадать, но не из-за предлежания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мне кажется тогда надо сразу при начале схваток кесарить, если такие риски большие. Я про предлежания мало знаю, к счастью меня это обошло, но врачи то тогда не должны в роды пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я думаю, что врачи не сразу то это могут заметить, только когда определеннаная стадия родов уже и видно головку ...

моя младшая тоже несколько раз головой о кости мои билась, только встанет как положено, я в перерыве между потугами дышала очень поверхностно и все тело тряслось, из за чего ускользала головка ..., меня акушерка ругать начала, это я то, типа опытная уже , а тужилась не правильно, так еще предлежание было нормальное , а тут...в общем, хорошо, что придумали Кесарево ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь с детками в метро ездил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ВЫ ЧТО. какакя там природа.... ребенок чувствует боль и все тут. не говорю уже про аборты, когда он уже большой плод. тоже чувствует. а тут совсем впорядке, роды, немалая боль. протсо он также ее забывает, как мама. только мама осознанно может вспомнить, а ребенок-нет. умишко маловато еще.

Son@t@, Оля ездила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я в центр на авто пока не ездила, хочу в парк с Катей скататься. Думаю, чтоб не испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не знаю, метры у нас нема)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну если не в час пик, то можно и на метро. Алиса не боится, рукой машет поездам "пока, поезд") У нас уже все виды транспорта обкатаны - и метро, и поезда, и автобусы, и трамвай, и самолет, и даже яхта)) Толпы тоже не боится, единственное - тяжело ей на одном месте долго сидеть, начинается обтирание собой сидений, скакание и валяние на полу. Всегда запасной комплект одежды ношу если выезжаем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения! Всего самого лучшего!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, с Вареньем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечку с днем рождения!!!!!! Терпения и здоровья!!!!

 

ЗВонок в дверь,парень,я-кто? Он-газовая служба. А что,взрослых дома нет? Неее-говорю:-D:-D:-D:-D:-D:-D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, чего тебя на тему поперло? при абортах мамаше такую дозу наркотика дают, что и плод в бессознанке ..., ух... жалко как их беззащитных ...

 

Юлечка!! с Днем рождения!!! Всех благ!!! Здоровья тебе и деткам и всем родным и любимым!!!!

Ссылки скрыты.

 

в метро пока не ездили..., сама не могу находиться в помещении ниже уровня земли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Altnell @ Bambino @, Lilya-mama, спасибо!!!

Но ДР мой на праздник не похож :( Как в песне, блин. Тока водки нет :D

Дети заболели, я тоже. Вызвала врача Самире, так она приперла почти сразу же,как я уложила детей спать. :anger:

А вы сами знаете, что такое уложить одновременно двоих детей спать. Да так раз в пятилетку происходит. :bye2:

Думала, что прибью её на месте :Laie_: . Естественно все проснулись. :girl_cray:

У мужа на работе должен был быть короткий день, а в итоге ему дали новый объект и придет только ближе к ночи :dash_kolob_girl:

Пипееееееееееееееееец.....Аааааааааааааааааааааааа.......Ну что за фигняяяяя :this_1:

 

Почему всё так не вовремя :dash_kolob_girl:

Хотели в сб хорошенько отпраздновать на улице, шашлык замутить. Гостей с детками позвать, батут надуть...А теперь как тут всех приглашать, Самире то и на улицу выйти нельзя будет, если температура будет держаться.

 

И погода испортилась еще...дожди :shok:

 

С Днём Рождения, Юля :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ну что ж так! что врач то сказал? Выздоравливайте скорее!!! Не грусти, еще отметите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юличка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Выздоравливайте скорее а праздник на другой день перенесите. Держись. про уложить спать двоих, это да. У нас тоже спят по очереди. Если вообще спят...

 

Son@t@, мы тоже уже на всех видах транспорта катались, причем в разных городах и пр. Ничего так, все нормально проходит.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Мы вот тоже потихоньку врачей планируем пройти перед садиком, прививки еще надо доделать

Н@стёнка, мы тоже совсем хлеб не едим, незнаю как и приучить.....

Gloss, блин целый день промучаться, и все равно на кесарево отправили,жалко

 

Юли@, С днем Рождения :kiss2:

Да денек не задался у тебя с утра, но не расстраивайся :almirena: детишки поправятся и все наладится

Мы тоже очень любим кататься на машине и на автобусе, больше пока не начем не ездили.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, С Днем Рождения!!!

Желаю........

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов – без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сервантов - без пыли!!!

И сбыться мечте - стать великой артисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Дохтур сказала пить АБ, если до сб темпа выше 38.5 продержится. Кучу лекарств прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держись! И скорее поправиться Самире!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, регулярно, все нормально, если не считать двухлеточных психов)

 

Юли@, Юль, с днюхой! Расти хорошей девочкой и слушайся мужа))) :flower: :flower: :flower:

 

девочки, а у меня опять не сдача, но я собой ну ооочень довольна, прям молодчинка. как всегда подвела случайность, врубила третью вместо первой и заглохла :reverans:

но есть и нехорошие новости, вернулась домой с угрозой прерывания. в туалет там пошла, вижу мазню, сдала там кое-как, на узи полетели, сердце бьется, развивается по сроку, узистке не понравилось, что эмбрион не по центру плодного яйца, но сказала, что вроде ничего, сохраняться надо. вот теперь дюфастон пью и магне б6. вот такие пироги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...