Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, не поняла, причем тут Геленджик :D мне нужно море и без лишних переездов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нелли, я помню, что в Анапе есть пляжи и галька с одной стороны, с другой - песок))

 

Девочки, я сейчас, конечно, сама нас и сглажу, но, ттт мы спим в труселях, и на улице тоже без пама, писаем в кусты) Ночи три я ее спрашивала, хочет ли она писить, Алиса говорила нет, мама отстань, а сама при этом журчала (на слово писить, я думаю))) теперь как завошкается я подрываюсь и усаживаю на горшок, а ведь хотелось бы всю ночь спать, но пьет же, потому скачем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я нашла поселочек с золотым песочком :reverans:

украла у девочки 3852068.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, ночью спрашивать бесполезняк, я тоже к Лизе приставала хочет ли она писать, она говорила нет, отворачивалась от меня и через 5 минут писала в кровать. Я часа в 2-3 ночи беру её на руки и несу на горшок. Правда, если она начинает вертеться и разговаривать во сне, если крепко спит не бужую

 

В Геленджике красивей природа, а в Анапе ничего красивого, но если просто хочется солнце и море, то лучше в Анапу, там мелко далеко, отельчики приятные.

 

foxkol5, Оля, я не завязываю подготовку и школу, с подготовки можно уйти в любой момент. Учитель пока не собирается из школы уходить, я её лично очень хорошо знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Геленджик просто к слову, можно и Ниццу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, конечно Ниццу можно и денег побольше :D :D

 

пока я третий день размышляю, муж отказываться начал :D мол давай без Фила с Мирой глубокой осенью за границу. А у меня-то уже попа горит и чемоданы в проходе греются :confusion::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у вас Филя еще ходить не начал? А то я хочу поехать, когда Реня ходить начнет, чтобы на руках не таскать.

 

Нашу Леночку с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-74375-0-61410500-1372652543_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо, дорогая!)))

Прочитала про твои уши, не расстраивайся, может, у тебя этот процесс растянется, и не так все быстро пойдет. Радуйся каждому моменту, ведь у тебя уже есть все самое главное в жизни- муж и дети-это счастье!))))

 

А мы что-то пропали, сестра мужа родила сыночка в прошлый понедельник и мы ездили на выписку в Москву, сводили ребенка в зоопарк. Все же какие же малявки хорошенькие!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лена, как Кариму зоопарк? Я хочу с Лизой съездить. Мы в прошлом году в Крыму ходили, Лиза в восторге была, а Доминика прошлым летом ездила, ей было не интересно, может возраст такой. Не знаю как Лиза сейчас будет реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, С Вареньем! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, четвертый раз выворачивает, каким-то чудом во мне еще половина порции кашки держится, которую я успела съесть между вторым и третьим разом. сил нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, огого, держись, Оль! Как ты с Мирославом справляешься если так плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо!)

 

Gloss, Кристин, ему понравилось, уходить не хотел, мы там же и пообедали и еще на детской площадке час играл. Еле еле увели

 

foxkol5, ой, Оля, держись!@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, бедолажечка :( Держись!!! Детки они нам достаются...очень сложно :toks2:

Это мужикам как всегда повезло, сунул-высунул-пошел и ты уже папа. Еще и месячных нет.

Вот они гады :bat:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот так и справляюсь, я на диване размазана, а он по квартире скачет))

короче, итогом 6 раз вырвало, ппц, у меня в жизни такого не было. и че так резко-то?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой, ой! держись! Я тоже такая размазня лежала тока с темпой и больной головой и тошнотой, щас уже нормально ваще, просто пузатая несильно, скоро пройдет. А так чет многовато 6 раз, может к врачу сходить, что-то выписывают от токса, или капельницы делают, а то ведь жесть же! а темпы нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, бедняга...

Может правда к врачу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Олечка, может правда с врачом поговорить? у мамы спроси, может что подскажет, это ж обезвоживание...

Юли@, точно, мужикам проще..., недавно жаловалась мужу на болючие М, говорю, как хорошо было без них почти 3 года, говорю, может еще меня закодируешь от М, улыбается..., не против что ли...))))

 

Лена, спрошедшим Днем рождения!!!! Здоровья!!!! Семейного благополучия!!! Карьерного роста!!!! :flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower:

 

Gloss, в прошлолм году наша Маша тоже не интересовалась животными в зоопарке, а вэтом уже всех называла, смотрела... даже имена им давала из мультфильмов. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает про средство от кашля Линкас - оно противокашлевое или все же отхаркивающее. Не могу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, девочки, сижу значит и понимаю, что не знаю какое сегодня число и день недели :Crazy:

Часики в компе глюкнули и показывают 1 августа)))

Спросить не у кого. Погуглила)))

Нашла такой сервис

Ссылки скрыты.

Сегодня 2 июля вторник :D

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, я была вчера, она хотела меня в дневной стационар, но я пока отговорилась, что типо первый день, посмотрим, что дальше, хофитол попью. но сегодня, СБ, только тошнит, как-то со рвотой вообще тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, самый ценный сайт в последнее время :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только прочитать вас и успеваю. как только сяду написать так сразу дела появляются.

 

Вы тут обсуждали когда в школу отдавать будете, я вот однозначно Вику в 6,9 отдам. я сама в 6 пошла и отлично все усваивала, зато была как бы старше своих односадников которые пошли в школу через год.

 

ЮЛЬ, ну и диагноз!!! Ну может ошиблись, а если все-таки так как врач сказал, то побольше оптимизма!!!! Главное, что у тебя двое прекрасных деток и муж.

 

foxkol5, Оля,бррр, бедняжка. Может паралельно съела чего? сейчас эти фрукты и овощи.

 

Altnell @ Bambino @, Я сама в Анапе не была, но тут я поспрашивала на площадке т.к. сами думали туда поехать, так вот одна мамочка сказала, что очень хорошо в поселке Джемете. говорят там пески типа лечебные и как раз для деток. там есть еще пансионат Афалина. я бы тебе советовала в начале сентября туда. сейчас наши родственники из Краснодара говорят жара сильная и море очень теплое. а вот в сентябре самое то, солнце не шпарит так и водичка очень комфортная.

 

 

А мы вот совсем нежданно едем в Молдавию. год там не была, так время летит. теперь в голове куча мыслей как в поезде поедем, чего брать и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нам его выписывали как отхаркивающее! мне понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Линкас оказывает отхаркивающее действие. Снижает интенсивность и увеличивает продуктивность кашля, оказывает отхаркивающее, муколитическое и противовоспалительное действие.

Lilya-mama, В прошлом году и Лизе очень понравилось, возле каждой клетки зависала.

millimetr, ну всё надо ехать, пока я в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...