Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ollia, живой ребенок - это же здорово!!! Тяжело, но здорово!!!))) моя дома тоже "фиг догонишь" , а вот на улице строго рядом, чаще даже за ручку, если не на площадке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gloss, Кристина, шикарно!!!

 

Эх, я тоже мечтаю покрасить волосы, но останавливает мой видок, когда краска слезать начнёт :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, супер выглядишь!!! :flower: :flower: Завидую елой завистью!!! :applause: :applause: :applause: :applause:

Ollia, о, вы тоже сами не играете??? моя коза до сих пор, все только вместе. если я Лизу кормлю или укладываю, то она или ждет, или мульты просит, ну или книжку тащит читать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, как жизненно! 3913596.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла купальный сезон))) Алиса пока особо в воду не рвется, но водичка бодрит пока.

 

Oxan@, нет, дома Алиса от меня не отходит ни на полметра, если рисовать-играть, то вместе, сама не будет, а так обычно рядом тусит и смотрит что я делаю, предлагаю играть в игрушки и придумывать истории самой, говорит что не хочет... ЗАТО на улице она спокойно и ДОЛГО сама возится в песке, на площадке, сама много где залезает и виснет, качается, деревья обнимает, если идем то отцепляется от меня и вот скачет как на видео, иногда с песнями, а иногда с палочкой и называет все вокруг как чукча "что вижу, то пою")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот и мы так же. только теперь иногда и на плозадке просит внимания, видимо сказывается появление Лизы и то что я теперь на двоих делюсь. :)

Altnell @ Bambino @, хех,прикольно, :D :D вторая кукла мне напоминает мою талию после 2х родов, а надо бы к первоначальному варианту вернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне каж, что вторая- размер 44, не уж плохо? ростику добавить и идеал. а та тоща слишком, это 40, наверное, размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей Самиры подозрение на пневмонию :(

​Нужно рентген делать, а завтра суббота, небось ничего не работает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, платные наверно работают?! А почему подозрение? Анализы плохие или хрипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну кашель два месяца уже длится, ничего не помогает( даже антибиотики. Слабенькие, конечно, пили...Флемоксин. Ну и по кашлю врач как-то определила, что похоже на пневмонию.

А мы, кстати, в марте прививку Пневмо-23 делали. Похоже не помогла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, у нас тоже было подозрение, 2 раза уже в год делали рентген, лучше делать цифровой, он поменьше вроде как облучает. А так если суббота, то можно в больницу (стационар), приехать и попроситься на консультацию, врач больницы еще раз посмотрит и там же и сделать рентген (мы в областную ездили с направлением из платной клиники все равно платно). Отказать не имеют права в консультации в любой больнице, прям в приемный покой и все. Очень желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, спасибо)

 

Ночка у меня сегодня была ужасная. Сначала Самира не могла уснуть из-за кашля до 2 ночи, потом Реналь проснулся и с 2 до 5 не спал :dash_kolob_girl: Потом в 6 опять проснулся и всё, блях мух, не спит.

Еще у Реналика температура ночью поднималась и сопли потекли, ептить. Заразился опять похоже :anger:

 

Зато муж выспался, сначала с Реналем поспал, а потом с Самирой :bat:

 

Еще какая-то странная сыпь у Реналя по всему телу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, дуй любую больницу, платную что ли хоть...здоровья деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали снимок. Написано, что нельзя исключить левостороннюю очаговую пневмонию :(Но то, что это точно 100% пневмония не написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а мне второй вариант больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на приеме у врача. Сказали, что пневмонии, ттт, нет :)

 

Для поднятия настроения:

32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

 

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

 

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

 

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

 

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

 

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

 

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

 

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

 

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

 

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

 

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

 

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

 

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

 

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

 

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

 

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

 

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

 

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

 

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

 

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

 

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

 

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

 

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

 

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

 

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

 

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

 

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

 

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

 

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

 

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

 

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

 

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

 

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, СБ , что нет пневмонии

мне пятый прикол больше всего понравился..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к отъезду и муж в отпуске. пипец времени не хватает, если не готовка, то гулять нужно. мне прям снова захотелось чтоб он на работу вышел. и как девочки у которых мужья дома работают выдерживают этого большого и несамостоятельного ребенка :D

 

Юли@, Юль, ну СБ, что нет пневмонии!!! Выздоравливайте и укрепляйте иммунитет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, хорошо что не пневмония!

 

Алиса наша тоже открыла купальный сезон, дома мы особо не плескаемся, я думала она будет бояться такого количества воды, но нифига, из моря не вытащить, нарукавники не желает, но с кругом плавает) Ну и конечно вся квартира и стиралка в песке - минусы неотельного отдыха у моря..

К нам приезжали русско-каталанская пара (она местная) друзья, у них 3-летка и годовас, папа у них на хозяйстве, прикиньте)) ну ничего, говорит уже сейчас попроще с детьми)) мальчик у них такой красивый получился - беленький и голубоглазый, мы поржали что нынче рецессивные гены сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большой привет! Мы сегодня вернулись домой.

Почти месяц проездили. Визы получили. Обошли несколько глазных клиник. Микрохирурги все настаивают на операции, а потом всю жизнь очки носить. А хороший врач из частной клиники в Твери (там родственник работает и вся семья наблюдается) заверила, что все у нас хорошо. Катаракта есть, но свет проходит, острота зрения 0,7 (у меня самой то всего всю жизнь 0,7 и 0,8). Говорит, в Гельмгольца нам бы то же самое сказали. это хирургам только дай попрактиковаться на ком-то( Никакая операция нам не нужна, просто знать о своей проблемке и наблюдаться, зрение проверять, если будет падать - аппаратное лечение (за компами какие то программы специальные). В общем, камень с души! Спасибо всем, кто переживал.

 

Таська поплавала два раза в озере, прыгала с мосточков, нравится ей - просится на море. С подружкой играют отлично, а вот с другими детками (которых она подзабыла уже) - не так)

 

Болтает смешно: "Папа, ты иди сходи в магазин и купи что-нибудь вкусненькое. например, огурчики")))))

 

А я тут чуть не вступила в ряды пузатиков. У нас на радостях после разрешения проблем с глазами случился спонтанный ПА без защиты, чуть раньше овуляции. А потом здравствуй задержка, три слабо-слабо положительных теста на Б, и бабочки в животе) Тася на прогулке внезапно выдала, что у нее скоро будет сестренка и она вот тут у мамы (в животе). Уже успела подумать, что делала снимок зубов недавно, а потом шампанское пили несколько раз и много кофе. Успела поволноваться за перелет в 8 недель и токсикоз на морском побережье))) Куда поставить кроватку и т.п.) Главное, муж обрадовался, вроде)))

 

Но вчера вот прямо перед выездом пришли М., в поезд бррр. А накануне ночью Таська все хныкала и крутилась. Теперь вот и не знаю, может и была Б, но сорвалась отчего то(( Эх... А папа наш воодушевился теперь и даже не хочет до октября откладывать. Но, наверное, если есть выбор, лучше на раннем сроке то не летать. А у вас были ложные слабоположительные тесты (три разных еви и два фрау)? Может надо к врачу сходить...

 

я все читала, читала. а теперь и не помню, что кому написать хотела( Девочки, не болейте, всем деткам скорейшей поправки. Юля, береги ушки, может. если не допускать больше простуд. то остановится процесс снижения слуха и шумы пройдут.

 

Про Б. Мы ж без ПА вообще живем, а тут один раз за долго долго. Было бы смешно, если б действительно получилось ляльку заделать. Но я у Матроны была, поблагодарила ее за помощь с нашими глазками, она ведь сама слепой была. Ну и заодно попросила семью помочь сберечь)) И тут эти тесты, я уж и правда, поверила)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, какая хорошая новость что операция не нужна, сейчас технологии так быстро совершенствуются, что через 3-5 лет может быть что-то совсем новое придумают для лечения зрения и без операции.

 

Маша, про Б - вроде как многие летают и с отпуска пузики привозят))

 

Кстати, вот, прикол, вчера с этими друзьями тоже поржали, что встречаемся раз в 1,5 года и потом кто-то из нас беременнеет, типа теперь наша очередь, и правда, я ее пузик гладила перед Б Алисой, прям даже поверила в эту примету)) папа наш тоже слегка оживился, может тоже сыночка захотел, поиграл с детьми и увидел что это не катастрофа - двое маленьких детей) хотя они у них достаточно спокойные))

 

Кстати, девочки, сегодня ж праздник семьи в России, да? Поздравляю всех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, это все временно насчет беленький :malicious: какой белый у меня двоюродный брат был, альбинос прям, а фиг вам мама с черными волосами все-равно забила

а глаза значит у вашего испанца (или кто там испанец :D ) в семье светлоглазые были

 

manuna, ой как классно! все! а тесты еще заполосатятся! у меня эвик перед Б циклом призрака давал, но там как бы вокруг белые границы, типо реагент я думаю.

 

Ollia, и ваш папик зреет :D скоро плоды срывать будете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а в каком возрасте "мама забила"? у меня брату уже 37, но все еще блондин)) да, вот и прикольно то, что, говорят, же что темные глаза побеждают, а не всегда, значит. Но там каталанка-мама можно сказать и рожала с тем умыслом чтоб фамильные гены новой кровью разбавить.

 

А! так и вот без проблем никуда! у мальчика их какое-то там заболевание что уровень соли превышен в 4 раза, она заметила что горшок после пописов белеет, осадок на стенках остается, вы замечаете такое? Я вот иногда вижу что в горшке в, как же их там, ну где он уже покорябанный внизу, появляется типа налет, я думала это от нашей жесткой воды, но вот теперь прям забеспокоилась. Хотя эта знакомая говорит это фигня, что у них горшок за месяц толстым налетом покрывался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как они за месяц то узрели налет? не мыли что ли горшок?

 

Оля, у меня вроде и белого не было. Просто чтобы что-то разглядеть надо было приглядываться)) Ну раз призраки есть, да еще Тася все ждет малыша - пора значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, думаю мыли)) она назвала что за соли там у него превышены, потассий это калий вроде, как налет на кране, он водой не смывается, ну и еще какие-то там соли.

 

ну и еще ржака, вытащились же на пляж, я пуз свой прикрыла трикини так этот купальник называется? так вот, девочка какая-то подходит и спрашивает "там бебе?", блииин, вот мамон я отъела!!!

 

А с вами чужие дети часто разговаривают, а то со мной постоянно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...