Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Светлая*я, мне врач назначила после сдачи анализов.

А похудела наверное потому, что гормоны пришли в норму, я из-за гормонального сбоя в свое время сильно поправлялась. Так что навряд ли все худеют от Клайры. А еще мне понравилось, что при ее приеме перерыв делать не нужно, можно много лет пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я после ЗБ пила 2 месяца правда Регулон еще в 2008, кожа просто супер стала, никаких черных точек. Тоже хочу что-нибудь попить после завершения ГВ. Правда у нас никогда не предлагали сдать анализы, чтобы подобрать ОК, это по крови как-то смотрят? По гормонам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, я не пила ОК, не планирую, надеюсь и не придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, я например тоже доверяю @#$%&ам больше чем таблеткам, но меня прильщает косметический эффект, даже не похудение (тут я просто рот себе зашью и все), а вот кожа у меня оч плохая и проблемная. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше диане-35 пила, но сейчас вроде по возрасту он мне не подходит, эффект косметический был! кожа хорошая на лице, загар красиво и быстро ложился, не толстела я от него, волосы лишние не росли нигде ))). Покупала его сама, с врачом не советовалась, советовалась с интернетом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и в родзал и обратно шла своими ножками...))) медсестры помогают- несут лялю и сумки..))) вот такой сервис в наших гос роддомах...))

про младшеньких, мне кажется, что они всегда будут малышами, относительно старших ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, :Hello:ОК не пила тоже никогда.

 

Я про младших, конечно, не могу на собственом опыте судить, но мама моя говорит, что я Катю слишком взрослой считаю. Ей только два, она маленькая. А я говорю - ей почти три, но это сути не меняет. Она мониторит ситуацию , знает, как меня разозлить и это что ли, ей нравится?Она ругаться со мной стала по-взрослому. И я не знаю, как себя вести. Ругаю ее сегодня, что игрушки не убирает, она мне - уходи, это мой дом. :( . Муж раз в неделю по скайпу звонит. Сегодня с прогулки никак не могла ее забрать, чтоб поговорить. Так она и поговорить не дала- гремела игрушками и кричала, пока мы пытались поговорить. Как только разъединились - всё прекратилось. И это, как я писала недавно, месяц назад началось, как в деревню съездили. Она, понятное дело, не всегда такая. Но это меня пугает.

 

Сижу сейчас и на грани разреветься от бессилия и беспомощности.

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я пила 3 месяца ОК после БХБ. уж очень перестраховочная врач попалась, а я тогда ещё ничего не соображала)) а так тоже - ППА форева!

 

Son@t@, Тань, ты чего? не реви! я, когда Марк забывает границы, наказываю его сидением на диване без игрушек. может, вам строгости не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мне мама говорит наоборот, что я слишком строгая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, так это ж она с позиции бабушки судит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже писала, что Катя чувствует, что бабушка позволяет то, что не разрешаю я. А я стараюсь свои требования не менять. Например: то, что крошится или капает, едим только за столом на кухне. Всегда и все. А с бабушкой можно везде, когда меня дома нет. Я её что-то недавно просила не делать подобное, потому что папа не разрешает (папы три месяца уже нет дома). Катя: он же не увидит. Долго же я обЪясняла, что надо слушаться всегда, а не когда видим. Ладно, прорвемся. Спокойной ночи всем. Завтра будет новый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, во поэтому и не хочу чтоб и так не особо высокое либидо до нуля упало.

 

Вчера начались М и я так не решилась начать принимать. чет я проанализировала, что всегда пила по показаниям, когда киста была, для косметического эффекта, для ребаунд эффекта и только после рождении Вики по прямому назначению. Сейчас конечно хотелось бы и косметический эффект получить, но вспомнила как начала набирать вес в мае прошлого года когда пила Ярину и целлюлит появился который так и не прошел и либидо было ниже плинтуса. схожу ка я еще тут в Калуге к Г и может после анализов решусь снова. а пока безопасные дни и ППА.

 

Son@t@, держись, мне кажется это такой возраст, я порой не могу понять как поступить правильно в данной ситуации. Вика иногда просто неуправляемая и истерики прям на улице с валянием на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, тоже мама мне говорит, что Мира еще малышка, ей всего 2!!!

 

Oxan@, а от ОК все становится лучше? или раз на раз?

Оля - а ты по какой причине не пробовала?

belka-strelka, неееееее. ППА сейчас не вариант!!!! вот до всех Б он был всегда почти. Вчера вот попросила мужа без през-ва. хотела попробовать наживую, каайф :Hello:

:D

Son@t@, гыгы!!!!! и я не разрешаю с хебом и печеньем ходить по квартире.

мама мне - уберешь!!!

кстати, про целлюлит - когда была Б, он был, похудела - исчез. я не думала. что на раз-два можно от него ибавиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, держись! У нас тоже картина поведения -ужас! В один день я рыдала от беспомощности: не могла с ним справиться и всё тут!

Не могу его пока наказывать, а уж шлёпать и подавно...

А он меня так довел, что аж сердце защемило. Так эта козюля, почуяв, что дело серьезное ( я ж с ним разговаривать перестала) сразу паинькой стал, вот буквально в пару минут. Вот если понарошку на него обидеться, то не проканает, сразу чует подвох)))

 

Altnell @ Bambino @, вот и я презики не люблю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне врач дерматолог говорила, но я тогда хотела заб и не стала принимать Ок, а так она сказала что напишет мне рецепт на таблы для улучшения кожи. :) А после того как Лизу докормлю, мы вроде с мужем решили остановиться с детками, так что можно и попить. У нас тут кстати без рецепта врача таблы не купить.

 

Блин а у меня сначала Вика засопливила. потом Лиза начала хрюкать носиком, а теперь и я :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Только этого мне не хватает сейчас, к бессонным ночам еще и болезнь. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Диане 35 пью, либидо очень плохое...я думала на многие причины, а видимо дело в таблах...да кожа лучше...но придется бросать или менять...а то муж уже говорит мне, что я никогда не хочу...

Про деток младших, я тоже всегда думала, что Эмир в год был уже огого мужик...а Тимур сейчас такая ляля малюсенькая...прям малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а вы ещё хотите деток?

millimetr, покажи Каримку! давно не видели мы вас!

 

Oxan@, ну моём опыте соплюхи у младших проходят легче и быстрее, чем у старших. давай выпьем за грудное молочко!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот и мы презики не любим)))

 

mariaaltun, а мне кажется наоборот, что Реналик ого-го какой мужчина уже!!! А Самира в этом возрасте такая крошка была)))

 

 

millimetr, покажи Каримку! давно не видели мы вас!

во-во :malicious: Жениха мы своего давно не видели :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, показала!))) вот пока никто пинка не даст- руки не доходят)))))

 

Юли@, Юля, загрузила в основной альбом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, посмотрели, оценили)))) Порадовались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла способ заставить собирать игрушки. Пока именно "заставить". Сижу с мусорным пакетом в руках и жду - что не соберет, в пакет "соберу и выброшу". Сработало. Не знаю, насколько педагогично, но игрушки собраны и пакет мой пустой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, мне тоже кажется что у Лизы легче проходит, да и у Вики не так сильно, а я вот сегодня квашня :( :(

Son@t@, эх, главное если что быть готовой обещание сдержать, иначе ребенок понимает что блеф, и тогда уже не прокатит фокус. Я так однажды "выкинула" инрушку (спрятала просто), теперь тоже иногда пугаю ребенка. Но чаще просто строго высказываю свое мнение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки!давно не заходила...НЕКОГДА :sorry: Или я что-то не так делаю, или у меня дети реально всем детям дети :girl_mad:

 

Altnell @ Bambino @, Нелли, я никогда не пила ОК и не планирую - мне низзя их категорически. ПА у нас с резинкой, ох я теперь строго за этим слежу, хотя в самом начале цикла и прямо перед ним ППА позволяю, при этом в мыслях "чур меня" :P Хотя сейчас я настолько выжата и вымотана, что мне не до ПА, я лучше посплю это время (хии, никогда не думала, что такое у меня будет возможно)

 

Son@t@, у Паши тоже очередной виток кризиса начался :anger:

 

Oxan@, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю у кого по два ребеночка уже 100% предохраняются. :D

 

У меня сейчас дилемма, хочу поступить в ВУЗ. посмотрела все факультеты и глаза разбежались. к чему-то конкретному не тянет, но чувствую, что профильного обучения мне не хватает. ну т.е. конкретной специальности. смотрела сейчас вакансии, так чтоб получать нормальную з/п нужно высшее образование, которого у меня нет. Так вот, если бы у вас была возможность или желания пойти учится какую специальность выбрали бы? Очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а ты гуманитарий или технарь???

на века бухгалтера получают неплохо. хоть я ни бум-бум в цифрах, но пошла бы сейчас.

belka-strelka, хотим, попозже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...