Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Son@t@, в шоке Катюха была)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka-strelka, ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, супер!!!!!! мы каждый день тренируемся, но пока не получается. Только вчера после неудачных попыток, хотела спросить, умеет ли кто из деток. а мы и -л не говорим, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера , здорово!

 

Altnell @ Bambino @,  карим, тоже л не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто еще не приобрел транспорт :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а что тебе в этом транспорте понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе в этом транспорте понравилось?

варежки... :D :D :D

 

Altnell @ Bambino @, посмотрела сейчас группу в контакте, вернее участников, вроде же закрытая группа, а там уже столько тех, кто вообще не относится к "нашим", или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я эту ржаку здесь запишу - значит купили мы бабочкины крылья, положили в шкаф, типа когда муж приедет, Алиса будет в них летать.

Сидим с ней разговариваем про то как завтра утром папа прилетит, про крылышки, что он ее подкидывать будет до потолка.. Алиса говорит - "А я сама туда долечу" я - "Куда?" Она - "До потолка, крылышками".

Короче, завтра моя крошка узнает всю правду о силе всемирного тяготения и гравитации.. Первое разочарование?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мама - закрывательница мечт :D :D :D

Лиля, участников много, всех, кого пускала, писали мне тут и писались на форуме, просто старые кто-то...

 

я могу удалить, если че)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, что думаешь я мужа жду?))) пусть и объясняет почему люди не летают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, оооой, мне уже Алиску жалко((( бесит этот реальный мир))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, они не мешают конечно, но все таки ...там Зарина например ..., я вообще не помню, кто она такая..)))

Ollia, у нас была похожая ситуация, долго объясняла, что люди не летают, а только птички и букашки..., Маша потом сделала вывод: Я вырасту и буду летать ..))) а потом просто забыла об этом..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, не знаю, кто такая Зарина, но у нее в друзьях наша Маша Шатрова и Юля. может. они ее помнят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мы конечно редкие гости, но вы уж меня то там не вычеркивайте))))Но я не Зарина...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Зарина Цаллагова?)))

Зайка_Ц. Она в беременной болталке была. Мы с ней виделись даже пару раз. Она вроде в Москве живет, но обоих детей приезжала рожать в Казань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вообще не помню...., я вот предлагаю, если человек ни как не активизируется в группе, может их удалить? не то что б мне жалко места, но мы уже тут как одна семья..)))

злая я да?)))

mariaaltun, Маша, как сыночки? где пропадаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, злая :D :D

дело в том. что я могу удалить, мне не сложно. но я могу удалить тех, которые раз в год, но заходят :confusion: это я к тому, что имен уже не помню. пошла почищу. :D

 

девочки, сегодня решила я забрать Миру из сада сама, потом погулять с ней сходить. Я так волновалась, как в школу шла, на экзамен, жесть!!!! боялась там потеряться ну или не найти своего ребенка :D :D

думала, а вдруг мне ее не отдадут :D ну да, был вопрос от воспиталки - вы кто :confusion::D :D я напомнила :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ящитаю, надо группу почистить. А в описании группы написать что если кто пропустил "чистку" и был удален, пусть просится обратно. Вообще мне не нра что там столько людей, которые только смотрят фотки, а сами не выкладывают. Я злая, это точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за чистку группы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех удалила. оставила себя и злых девочек :D :D :D

так что проситесь. кому надо :D

и правда, дофига народу, которых в лицо не видела!

 

и еще ржака - просматриваю быстро фотки - у всех лица или детки, у Линки - жопа :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Марик умничка, на наверное до р еще далеко. но Вику это никак не останавливает. болтает без умолку.Altnell @ Bambino @, и как Мира отреагировала что ты ее забрала??? Мы вот планируем наверное папу на дет сад, так как со мной она даже спать идет с истерикой.

 

Раз уж группу почистили, надо и наше "свадебное" фото выложить . Пошла искать чего бы показать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, наман))))) улыбалась) хоя после звонка в домофон (я пряталась за дверью), кричала - там мой папа пришел!!!!!!

 

вышла ко мне в заправленной футболке в колготки, фу блин, как чушка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, футболка в коготки еще ладно, а в трусы видела??? Наша прабабушка только так заправляет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку нашу с днем рождения!!!!!!! ее малышам здоровья, а мамочке хороших помощников!!!!!!

 

 

millimetr, бабушки всегда так делают и наши тоже....буэ)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...