Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Юли@, ну, вот!! теперь в моей голове всё встало на свои места))))

 

Нель, а ведь так и не призналась Юля, чего это у неё там за бизнес наметился :malicious: ну, ладно, сделаем вид, что не заметили :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka-strelka, расскажу попозже :D , котлетки пошла месить :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот она хваленная логика мужика -должна каждый день готовить!!!! ЭХ!!! знали бы они, что ОНИ ДОЛЖНЫ! охренели бы!

 

ладно, хорошо, что все нормально, я когда то бросила фитнесом заниматься, потому что Маша орала без мамы...., а сейчас при наличии свекрови - такая же ситуация..., про бизнес -правильно, что не рассказываешь, раз он такой уникум, лучше и не говори пока, потерпим..))) лучше, потом похвастаешь результатами..))))

 

на выходных смотрела программу про Николая Валуева, очень понравилось, что он и со старшими гуляет и младшего может покормить и многое другое сделать, и ему это не в напряг, он сам говорит, что не понимает мужиков ,которые считают, что если он зарабатывает деньги -то это все его обязанности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну на камеру. я бы и не такого нарассказывала :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну а почему это не может быть правдой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя котлетки намесила и еды наготовила :orden:. Свекруха с другой сестрой приехала :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, потому что наврят ли Валуев помогает жене систематически. у них или няня или еще кто. А поиграть с ребенком в свое удовольствие или на камеру каждый сможет!

 

Юли@, к нам на даче соседи вечно на аромат обеда прутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, она у вас решила поселиться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на творчество потянуло) нам нужно вещи к саду подписывать, прикупила фломастеры на одежде рисовать и кучу простых футболок, смотрите что можно быстро сделать вырезая из вещей, которые уже малы.

lettuce+edge+t-shirt+w+bird+on+vine+applique.JPG

 

images?q=tbn:ANd9GcRSNC6nE4_Lfm5Xulo8tD7dbF3tlDvS2zE2PidZeSXCoG6Nieiw

 

мы по балеринам и светлячкам будем отрываться, а то моя мадама привереда, просто белую футболку не напялишь))

%D0%BC%D0%BE%D0%B5+191.jpg

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Алисе скакалку, она говорит что будет "ЧЕРЕЗпрыгивать", я говорю надо перепрыгивать, а она свое, так и черезпрыгивает)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас скакалка - это микрофон двусторонний :) мы с ней песни в него поем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот заметила, как начну на форуме писать после долгого перерыва у меня Лиза заболевает (((( Может я, конечно, виноватого ищу, но ведь существует проклятие форума!

Короче, у нее фолликулярная ангина. Как-то хоп ни с того ни с сего, и темпа не такая уж высокая, максимум 38 была, но на горле белые фигни, педиатр (не наша, которая наша горло хорошо знает, а другой, домой вызывала) сказал ангина точно. И опять антибиотики, без них нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я как всегда с запоздалым ответом...да я на работе пропадаю...но ничего скоро пляжно-купально-отельный сезон кончится и буду я дома со своими малявками сидеть...

Мальчишки хорошо, растут...Тимур пошел наконец-то, теперь все пытается на бег перейти...брата догнать...

Ездили к мужниной родней в деревню на свадьбу, детям вроде и понравилось, а вроде и напугало большое скопление народа. Зато спали там все вчетвером на одной кровати, так домой вернулись и Эмир ночью к нам в кровать прискакал...вот такие наши новости!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну не знаю, мне кажется сейчас все больше мужчин приходят к тому, что они тоже должны детьми заниматься и это не трудовая повинность или услуга перед женой, а естественное поведение отца. А почему Валуев не может быть таким сознательным, я вообще читала, что он семьянин хороший. Конечно жена должна за домом следить, готовить, муж деньги зарабатывать, но детьми оба родителя должны заниматься ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня Вика сейчас примерно ростом как и Мира, только весит 13 500 :D но она худеет постепенно, к тому же в еде стала ковырятся. на ужин йогурт поест и все.

Ollia, красота с футболками. А я тут тоже Вике вещей накупила к саду, теперь надо все подготовить.

 

Gloss, выздоравливайте скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Altnell @ Bambino @, девочки, где ж там лишний вес у ваших дам??? Марк, правда, повыше - 95 см, но и весит 15 кг. так он тоооощий! рёбра торчат! не верю! требую фото в труселях!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Кристина, все может быть! по сути -чушь конечно! НО я тоже не пишу ни чего положительного, обязательно, все испортится...., выздоравливайте скорее!!!

Ollia, это ты что ли уже сотворила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, должны они может и должны, но вот мало кто делает. и еще раз - что значит заниматься? по сколько раз или часов в день? это уже решает семья и ее члены. я не говорю. что Валуев врет. но вдруг у него это время на занятия ограничено. как и у всех мужиков.

мужики тоже "должны" приносить деньги в семью, но не все приносят. чтобы жить достойно. отсюда - никто никому не должен.

 

belka-strelka, у нас нет лишнего, мы очень похудели) но был! в прошлое лето. мы смеемся, когда фото смотрим, такой колобок была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а может он уже не 95? давно мерила? мой вытянулся до 98, 15.5 кг давно стоят, худеет :D

 

про мужиков, что-то я по окружению не замечаю, чтобы мужики сильно домашними делами занимались и с детьми копошились, хорошо, что у кого-то муж прям Золушка, но не вижу я такой тенденции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, не, я только собираюсь.

 

О, что мне попалось

 

"Существует странное,

укоренившееся заблуждение в том,

что стряпня, шитье, стирка,

нянчанье составляют

исключительно женское дело и что

делать это мужчине даже стыдно. А

между тем стыдно обратное: стыдно

мужчине, часто незанятому,

проводить время за пустяками или

ничего не делать в то время, как

усталая, часто слабая, беременная

женщина через силу стряпает,

стирает или нянчит больного

ребенка". Л.Н.Толстой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду в статье написали. Приехал наш папа, я долго думала - вести Катю в сад или нет. Отвели вдвоем. Не хотела оставаться, хотя вчера было - пока, мамочка. Два часа ревела, натерла глаз себе, опух, веко красное. Инфекции только не хватало.

Вчера пробовала на сон оставить. Уснула нормально, но проснулась и стала плакать и мне позвонили забрать, чтоб всех не перебудила. Воспитательница говорит, что это из-за папы. До этого вела себя адекватно. Кто знает, как было бы завтра, если б сегодня не повели. Голова кругом. Наверное, не поведу завтра. Не выдержу я . Еще надо, чтоб с глазиком всё нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой, Толстой тот еще авторитет в этом, так свою жену третировал мама дорогая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой, Толстой тот еще авторитет в этом, так свою жену третировал мама дорогая :D

гы-гы, тоже об этом подумала))) а вообще тоже среди знакомых на пальцах можно пересчитать мужей-помощников, в основном или действительно деньги зарабатвают или ни х.. не делают, у знакомой знакомой муж в декрете сидит, но он военный пенсионер))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Катеринчик, может это под конец жизни он осознал, сказал-то классно))

 

Вопросы!

1, Кто-то из деток уже постоянно ходит на накладку на унитаз? что-то Алиса иногда просит, а иногда в горшок. Горшок мыть от покаков надоело :D да и в саду у них унитазики, хотя и горшки тоже есть.

2, забыла) А! Какао даете? как его делать-та?)

 

Ржака, кстати! Алиса в прошлое воскресенье впервые получила-таки леденец на палочке (с подарком шел, никак не избежать было), рассказывает об этом уже третий день))

 

и третий вопрос! Осенне-зимнюю одежду и обувь уже придумали? Может где на иносайтах хорошие ботинки нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...