Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ollia, под конец жизни он по-моему всем мозг вынес и ушел из дома умирать где-то в казенном месте)))

 

1. по настроению, ему что-то больше прем на унитаз без накладки, но горшок в лидерах, я чето не парюсь

2. какао не даю, несквики там фигни всякой много, а настоящее делать руки не доходят, вроде в детсаду будет такой напиток, спрошу как понравилось и все такое

3. я буду докупать по ходу пьессы, сапоги как обычно наверно в Антилопе, на зиму комплект у нас канадский, еще в том году покупали, на осень куртка-непромокашка с подкладкой типо флиса есть + полартековые кофты. надо еще штанцы из плащевки прикупить, вообще надо посмотреть как их в детсаду одевать будут, я пока не соображу. мне тут сказали что лонгсливы в группу не комильфо, рукава замочат. переодевать воспитателям геморно, короче, надо конкретно смотреть.

а вам справки для детсада надо брать? а то у нас она 3 дня действует, ожидается супер очередь в пятницу у педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вам справки для детсада надо брать? а то у нас она 3 дня действует, ожидается супер очередь в пятницу у педиатра

 

неа, у нас тут по-простому все)) темпы и диареи нет, значит ре здоров (даже если с соплями-кашлем и т.п), меня предупредили уже мамашки чтоб не шокировалась)

 

Вот я тоже несквик не хочу, есть просто какао-порошок, а что и как там, с молоком вроде надо заводить, нужно найти рецепт что ли) Молоко у нас ну ни в какую не идет. йогурты-сыр тоже посланы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а вы когда летите в Израиль? мне бы ссыкотно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, 3 дня действует только справка, что нет инфекций дома, и 10 дней еще один анализ, а заключение педиатра можно и раньше получить! у нас уже от 26 числа готово, только вот в сад наверное только в середине сентября - в группе ремонт, еще не приняли!

 

Ollia, 1 - мы по разному ходим в туалет, но у нас как у Оли, горшок все равно в почете!!!

2 - какао не пьет, варила - забраковал! вообще пьем только чай, воду и очень редко сок.

3 - мы ничего покупать не будем - все еще нам как раз!

а у меня такой вопрос - все детки кашу едят? мы вообще не едим с 2 лет, как бутылку убрала, переживаю, как в саде будет?! или стадное чувство возьмет верх?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, о, моя тоже кашу (т.е. типа сладких манки-кукурузной-овсянки) не ест, и тоже где-то с 2-х, давится до рвотных позывов. Не помогла даже компания гостей, которые утром кашу ели. Рис-гречку-перловку-кускус это все ест как несладкий гарнир. Утром выдаю хлеб какой-нибудь серый зерновой, ну чтоб не батон белый-рафинированный, с маслом, овсяные печеньки. Я подумала, что запивая молоком, хлеб с маслом превращается в кашу и перестала париться)) Но вот молочное как-то не особо у нас идет.. Вроде как в сад на завтрак нужно будет давать йогурт простой, т.е. без сахара и всяких фруктов, а такой моя совсем не ест, хотя, может за компанию научится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а почему ссыкотно-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, потому что ты новости не смотришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урод!!!

 

девочки, это не вам... писала много, вес пропала ... злая!!

 

пошла пирожки стряпать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, теперь тебя эмоции захлестнули :D

 

а мы сегодня сберкнижку для сада оформили и справки получили, когда я заикнулась о контактах и 3х днях на меня посмотрели как на дауна, и сказали, что в детский сад это не надо. вот. все справки были уже готовы, никто на ребенка не смотрел вообще.

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я парюсь, что мы до сих пор растворимые каши едим, никак не хочет другие, тоже рвотный рефлекс, подмешиваю ему в растворим кашу обычную, сваренную, вчера переборщила еле съели, с трех ложек отказываться стал, сегодня опять 2/3 раствор 1/3 обычной.. Тоже думаю если в сад, как он там есть будет.. Еще этот сад выбрать надо, у нас же прививок кроме бцж роддом нет ни одной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, посвети, как он там жену терроризировал? Кашу по утрам едим, быстрорастворимую, типа Быстров. Lilya-mama, пирожки хочуууу! Уже месяц где-то о пирожке мечтаю))) Но не пеку, потому как знаю, одним дело не кончится, пока не объемся не остановлюсь, а надо худеть. Зато сегодня пришел к нам друг мужа, месяца 3 - 4 меня не видел и первое что сказал "Ты что такая худая")))) Лиль, а ты с чем пирожки печешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я тоже себя диетами извожу, худею! живот прет! тоже когда слышу, что похудела - как бальзам на душу! а недавно соседка мне выдала (к слову сама кг 100, живот вечно как на 9 месяце) тебя поздравить можно? ты так поправилась, животик вылез, ждете кого???? я прям в шоке - пришла домой и налопалась тортика!!! :confusion:

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да, бывают такие странные люди))) Очень тактичная женщина!) Не обращай внимание, зато знаешь как кайфово, когда потом вот таким умникам худая покажешься, это прям одна из лучших мотиваций. Кстати заметила, что большинство тех у кого есть проблемы с лишним весом никогда не промолчат, даже если ты на пару кг. поправишься, радуются, что в их полку прибыло) и они же больше всех кричат, что худеть вредно и бесполезно. Вот только вчера разговаривала с двоюродной сестрой, ей 16 лет и она носит 48 размер, уже переходящий в 50, уговаривала (тактично) пойти на фитнесс, не хочет говорит не мое, только мышцы накачаю и вообще фигня все этот фитнесс, не помогает он. Сама переживает, что полная, но при этом плюшки уплетает и майонезы всякие. Мама (моя тетя) у нее тоже поправилась очень сильно (кг. на 30) за последние 10 лет и дочери голову запудрила, что мол это все генетика и ее не исправишь, хотя в ее возрасте сама была худая. Ну а прямо не могу сказать девчонке, что мол хватит жрать, займись собой, неудобно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, гы, а мужа тоже на диету посадила? :D

я не знаю, как без пирогов и шарлоток в августе-сентябре. яблок завались, как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, первое что нашла, вообще у его жены мемуары есть, лучше их читать

Ссылки скрыты.

а Толстой и его позиция о семье ярко представлена в романе Война и мир, и "Наташа опустилась" и то что ребенок это кусок мяса до определенного возраста, в общем человек с большими-большими комплексами

 

o!lady, вот я все думала где ж они дети, которые давятся едой в три года. мой есть обычную кашу, ну собственно разводную он и съел по одной коробке каждого вида, так что к другому не приучен, а уж из бутылки и подавно.

 

Tota85, да она завидует

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что завидует! надо вам выложить фото животика моего после диеты, там видно, что все ок, никто там не живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а я что-то не помню чтобы в "Войне и мире" что-то радикально другое было про семью.. а "Анна Каренина" так вообще шедевр, имхо, так понять женщину даже женщина не всегда сможет. Короче, мне нравится Толстой)

 

Но не пеку, потому как знаю, одним дело не кончится, пока не объемся не остановлюсь, а надо худеть

+1))

я тут недавно оладушки напекла (йогурт застоялся), так ребенок три дня вспоминала.. А в гостях пирог шоколадный уплетала, что я совсем ребенка радости лишаю, да? :confusion: печеньки-то ест, фрукты-сухофрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мой от блинов, оладушек, гренок в восторге! лучше бы кашу ел.....

 

или творог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, муж с ребенком питаются очень хорошо))) Просто муж не очень пирожки любит, а Никитке после проблем с поджелудочной то же лучше не злоупотреблять печенным. Хотя кексики всякие я пеку каждые выходные, но мне пирожка именно хочется, такого - на сковородке жаренного!!!! А вот я когда Анну Каренину читала, прям злилась, ну как- как! можно ребенка оставить (сына) и как можно под поезд бросаться имея маленькую дочь, да еще из-за фигни какой-то!!! Хотя чувства он описал очень ярко и точно, иногда себя узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржака дня. нам бабушка прислала рюкзак, Алиса туда засунула игрушечный телефон и сказала что будет мне из сада звонить))

 

Аня, я помню тоже негодовала, сейчас уже иначе бы читалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот тут собака и порылась. я совсем другого мнения о писателе Толстом ;) Публицист отменный, а в остальном - слабоват

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Ага! можно рассуждать о смысле жизни и о месте в ней женщины и хозяйки..., пока эта самая хозяйка - Софья Андевна "пахала" аки пчелка..))))

про пирожки: жарила пирожки с печенью, луком и зеленью. Не люблю хвастать, но пирожки получились! ))) Целый тазик был, сейчас штук четыре осталось. Семейство оценило!

 

Диету не держу, стряпню люблю, но печь некогда...)))

 

Tota85, Юль, а вы второго вообще собираетесь заводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, в планах второй есть, пока решаем квартирный вопрос! затягивать тоже не хочу, годы идут, планирую на работу выйти на годик и как получится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ААА обожаю пирожки с печенью!!!! И еще с яйцом и луком!!!! Надо себе хоть паштет печеночный сделать. Лиля, так тебе диета не нужна, ты и так стройняшка! Ollia, Оля, а почему сейчас бы по другому читалось? Это из-за каких-то личных переживаний? Просто у меня такое отношение к произведению появилось именно после рождения ребенка, но может я просто не доросла еще до полного понимания Карениной ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну я думаю Софья Андревна не в одиночку со своим выводком упахивалась, няньки, поварихи, кучера))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...