Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, я может зажралась, но имхо ничего в них суперчудесного нет, шоколад хороший, ровно полит, сам творог - не вижу большой разницы

 

Ксюня13, мы купили отдельную (не машинку :) если честно ОМГ мой вкус этого не выдержит, даже в отдельную комнату) и спим когда как, когда всю ночь один в ней, когда я переползаю укладывать и не успеваю отползать, засыпаю с ним, а когда выползать от себя лень и он ко мне приходит, я предвижу, что с детским садом и рождением второго все-равно надо будет обязательно с мамой засыпать, так что сильно не форсирую, да и лень мне

Ollia, фига се, в паме, машина чужая? мы-то все лето без пама ездим

вот и я думаю, что хорошо, что не сдала, надо нервы подкачать, и возить сначала по одиночке

 

так завтра кроме нас никто в сад в первый раз не идет чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, кто помнит,редкий я гость в писании,но читаю регулярно :m0591:

... когда спит голова болтается в разные стороны ж!! я придерживала на поворотах. или сиденье у нас неудобное? или подушечку брать или нельзя по правилам - хз как подушка себя поведет есличо? или подголовники есть удобные?

 

Есть специальная подушка для детей для автокресел Osann фирмы SANDINI-SleepFIX,у нас такая,на дальние поездки со сном очень хорошая,голова не наклоняется и не бывает за пределами автокресла, и спать малышу не только удобно,но и безопаснее. Может где найдешь такую. ;)

Изменено пользователем The Angel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, о, спасибо! я так и думала что не может быть что ничего не придумали))

 

foxkol5, да, на прокат брали легковую чтоб Транспортер не гонять, кресло-то наше, про пам, ну у нас же дороги не так чтоб каждые 15 метров минут остановился и полил дерево)) едешь до ближайшей заправки как минимум 30 минут по трассе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, пропустила я,куда вы так далеко едете

 

foxkol5, уж не знаю,заелась ты или нет. Я сравниваю сырки, во всех гадость творожная,тут творог и масло, везде глазурь, тут шоколад натуральный, везде ванилин, тут ваниль. Отсюда и вкус,ничего большего, но для сырка это вкусно очень!

 

Девочки,Мира мне вчера ноут сломала,легла на него в раскрытом виде и скакала... у него все кишки наружу..чиорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Про сырки: мы тоже их долго ели, теперь у нас новая страсть karums, они такие квадратненькие, вот реально вкуснятина;)))на Александров после них и не смотрю, кокосовые мне баунти напоминают, шоколадные и ванильные объедение, а дальше идут такие полусырки, маленькие штучки с разными вкусами, их не очень понимаю, какие- то недосырки;)

Про машину: ездим много, тошнит по утрам, не кричим, спим в автокресле, у нас ромер, оно откидывается, конечно не так, чтобы горизонтально, но вполне..интересная подушечка, надо присмотреть..

Про садик: я так и не выбрала, учитывая, что уезжаем на неделю, думала с конца сентября- октября отдать, если места будут. Но я как ни посмотрю, такие садики красивые, и описание такое.. А как бы выбрать, то что нужно?! Не понимаю...сегодня буду обзвон устраивать, как нам с прививками быть, может сразу половина отсечется

Про отпуск: мы сейчас бронируем по большей части сами, на озоне авиабилеты, на букинге отели, выбираем самолеты, чтоб вылет удобный был, не знаю как с ребенком вылетать в 3 ночи.. Мой бы этого не понял. Поэтому сижу, ищу удобное время и доступные цены. На Крите в этом году мы приехали в отель в 12, а заселение в 2, нас поселили в 12.30, хотя мы не просились, хотели пойти погулять, а арс бы спал в коляске, но на ресепшн: у вас маленький ребенок ой-ой, и быстренько нас заселила. По стоимости у нас было так: на 3 недели отель 3 звезды( мы с мамой) на последнюю неделю 5 звезд ( приехал муж) только завтраки получилось примерно 200000( точно не помню) за месяц с авиабилетами. Все три недели мы готовили сами( всегда беру номера с кухней) , а с мужем уже ходили по ресторанам..

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, пробовала я карумс,тоже вкусняшка,но не стала тут писать про них тк продаются они у нас в 1 магазине,так скать чудушко чудное,посему покупали пару раз по пути в этот магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну 30 минут для ребенка который к туалету приучен это ничто, мой не то что час, может и 2 потерпеть

 

Altnell @ Bambino @, оу, спокойная девочка :D ну повод обновить ноут будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни текут сырки эти ваши в шоколаде, вот правда, выиграю миллионы, открою производство сырков))

 

Нелли, да мы уже скатались, 2 часа от дома. Муж в отпуске, скатались бы еще в африканскую саванну - зоопарк открытый на границе с Францией, но с нашей пискушей это то еще удовольствие))

 

Нелли, жалко ноут((

 

С началом учебного года!

 

Оля, докладывай обстановку))

Нелли, Таня-Соната, как там ваши ходят? Кто еще пошел недавно в сад?

 

так, список составлю по-памяти кто когда в сад, отряд цыплят))

 

- Лиза - чемпионка, ходит с удовольствием, да, Кристина?

- Самира - Юля, как ходите? нравится?

- Мира - в июле начали? как адаптация?

-Катя - Таня, вы ходите?

- Мирослав - первый раз в детский сад, ждем отчет!

-Вика - Оксана, на этой неделе идете?

-Тася - идут с 9 числа, вроде

-Алиса - идет 13, хехе

-Марк - идет в октябре

-Марк Наташин - вы в сад же уже ходите?

- Карим - пока дома?

-Арсений - мама ищет садик

-Маша - пока будет дома

-Никита - Аня, вы когда идете или уже?

-Матвей - Ксюня13, вы когда в сад?

-Даня - когда идете?

-Тимур - ждет брата, а в сад когда?

- Ника и Соня дома с мамой?

 

кого пропустила?

 

 

 

 

Оль, моя приучена к туалету, но если она говорит что пипи, значит пипи)) мож растрясло))

 

Вот, кстати, моя часто бегает сикать, да, пьет много - жара еще, раз в час-полтора точно! а вот у подруги дочка терпит по 3-4-5! часов, имхо это не гуд, получается за день писает 2-3 раза и терпит ночью, я читала исследование, сикать нужно когда "позыв" и взрослым, особенно женщинам, и детям, без всяких "потерпи".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни текут сырки эти ваши в шоколаде, вот правда, выиграю миллионы, открою производство сырков))

Ollia, и не говори все нахваливают эти чудо-сырки....тоже охота попробовать....может они у нас тоже есть.....я к сыркам как то равнодушна,но такие вкусные не прочь испробывать!Как они выглядят.девочки?

 

Про сад: государственный сад нам светит ближе к 4-5 годам,не раньше,это если по очереди,мы 259!!!!!!!!!!!

Но сейчас написала заявление в ДОУ вот на временное место,может что дадут на 2-3 месяца!Частный сад не рассматриваю!

 

foxkol5, ну я тоже не в восторге от данной машинки,но знаю что сыну понравится....обычная кровать у нас не в почете))а Тачки точно прокатят))будем что-то думать с обстановкой в комнате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы в садик на пару месяцев в России пока я буду там...но у нас с этим нет проблем, мама моя воспитатель, к ней пойдет. Уже ходил прошлым летом когда я Тимура рожала и потом с ним лежала в больнице когда губку оперировали.

Мы в памперс можем писать только во сне...а так никак не заставишь, будет требовать остановить машину...а у вас "аварийную" остановку сделать невозможно?

 

Девочки прекратите про сырки...а то мы с Олей слюной захлебнемся...у нас никаких нет...ни вкусных, ни невкусных...я готова уже в глазури и черт знает из чего...лишь бы сыроооок. Кстати, у меня дети ими не впечатлились, когда мама привозила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, согласна, час-полтора это оптимально

сходили, да нормально, воспитательница говорит, пищал, как завтракать сели, поэтому сказала пораньше забрать (всего 2 часа с копейками пробыли). завтра говорит до 12, потому что он успокаиваемый и отвлекаемый. забирала с прогулки, че-то как-то много детей (ну 15 точно было), может 2 группы гуляли (нашу на 2 части поделили, по 11 детей, т.е. там больше 11 быть не должно было), и все мне такими разновозрастными показались, может из-за роста, от мала до велика, при мне куксился один мальчик, все остальные были заняты делом, но как-бы все в своем мире, не увидела я никакого социального взаимодействия. от утра у меня остался осадок, как-то дебильно я попрощалась, точнее не попрощалась, Мирослав пошел в группу, а я не провела беседу на тему, что я вернусь)) шкафчик у нас с лисичкой, хохо, мама выбирала. чего еще, не ел, не писал. но в общем, нормально.

 

Ollia, и не говори все нахваливают эти чудо-сырки....тоже охота попробовать....может они у нас тоже есть.....я к сыркам как то равнодушна,но такие вкусные не прочь испробывать!Как они выглядят.девочки?

любуйся, имхо, к сыркам равнодушна - значит не произведут они на тебя сногсшибательного впечатления

63555627.jpg20359262.jpg

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, неа у нас таких не встречала,коробочка симпотная,как шоколад!

к нам кроме Простоквашино ничего не возят,а это такая гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про рост! мы 93 см сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, еще знаешь кого забыла? Вику нашу! чего-то Света не заходит, наверно, в делах вся)

 

а ножка сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сырки не продаются

Ссылки скрыты.

можно попробовать самим сделать:)) я не пробовала, но пеку всякие пирожки сочни с творогом, вкусно, почему бы и самим не сделать?))))

Мой терпеть может очень долго, ночью вообще еле поднимешь писать, ворочается, вижу что хочет, а как предложу пописать орет, отворачивается и засыпает. Днем тоже может часа 3 спокойно протерпеть.

 

Нелли у нас кстати карумс очень много где продаетсяи в маленьких продуктов ый и в больших гипермаркетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы же еще в сад ходим с апреля, с перерывом на болячки. Вот и сейчас сидим с соплями и кашлем. После моря заболели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про страны, сегодня премьера сериала про турцию,реклама очень заманчивая. Показывают вроде реальную жизнь. Маша,есть возможность посмотреть и проверить? Называется Ясмин

 

Не,ноут обновлять не планирую:-D папик обещался починить.

В садик ходим хорошо, но истерит страшно,или возраст или все вместе,хз. Орет,верищит, прощается,просит поцеловать,показывает сперва на щеку,потом на губы. А потом 340 раз на губы и говорит, вот сюда. Когда целуешь,все нормуль,закрывает дверь и ореееет,а папа[мама,бабушка]меня сюда не поцеловала. По сути,поцеловали же,10 раз(((а она(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы еще не ходим, в группе ремонт - не сдали еще! в четверг/пятницу пойдем подписывать договор! может что и решится уже! обновки купили, стрижку модную сделали, так что готовы....

 

Сырки такие тоже не пробовала, ну теперь обязательно прикуплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лиза - чемпионка, ходит с удовольствием, да, Кристина?

- Самира - Юля, как ходите? нравится?

- Мира - в июле начали? как адаптация? - Нелли говорит, что ор)

-Катя - Таня, вы ходите?

- Мирослав - первый раз в детский сад, ждем отчет!

-Вика - Оксана, на этой неделе идете?

-Тася - идут с 9 числа, вроде

-Алиса - идет 13, хехе

-Марк - идет в октябре

-Марк Наташин - вы в сад же уже ходите?

- Карим - пока дома?

-Арсений - мама ищет садик

-Маша - пока будет дома

-Никита - Аня, вы когда идете или уже?

-Матвей (Ксюня13) - пойдут если в ГВП если получится

-Даня - когда идете?

-Тимур - ждет брата, а в сад когда?

- Ника и Соня дома с мамой?

- Эмиру очень повезло, пойдет к бабушке в садик))

- Олеся - ходит с апреля, нравится?

- Тимофей (Ариадны) - вроде ходит уже давно

-Вика (Света) - начали в августе, да?

- Андрей (Лера Welka) - скоро пойдет или уже, тоже повезло - у мамы под контролем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,дезинформация,в саду не орет,орет дома,на улице, ноет и пищит,ну как у всех. Я говорю,что не знаю,с чем связать,сад или кризис опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь дети стесняются при чужих писать? вот у нас с этим затык, и по крайней мере первое время - это будет проблемой в детском саду, не хочется памперсы на прогулку выдавать, но и описаться в холода тоже не комильфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда целуешь,все нормуль,закрывает дверь и ореееет,а папа[мама,бабушка]меня сюда не поцеловала.

 

где орет-то?)) в группе или дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, а ты уверена, что они гулять будут осенью? в нашем саду не гуляют осенью и зимой с мелкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, а почему бы им не гулять? малышковая площадка нашего сада с улицы не видна, но в соседнем и в мороз и стужу с лопатками копались цыплятки :D

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, как нам объяснили, группы набрали большие, пока оденут, все вспотеют! может быть будут выходить только вечером, когда малышей мало останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...